Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Чай в пакетиках. Как относитесь?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Чай в пакетиках. Как относитесь? _
СообщениеТема: Чай в пакетиках. Как относитесь?   Чай в пакетиках. Как относитесь? EmptyЧт Дек 06, 2012 1:34 am

Я просто в последнее время перешла конкретно на пакетированный чай, потому что заваривать некогда совсем. А на работе так вообще не до этого. Если в офисе, то там быстро пакетик кинул, выпил чай, что-то съел и бегом по делам:) А вы как относитесь к пакетированному чаю?
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Чай в пакетиках. Как относитесь? F23c37d24400 Чай в пакетиках. Как относитесь? 5a69d1ac854a Чай в пакетиках. Как относитесь? Ef1433d3c08d Чай в пакетиках. Как относитесь? 249db84f226e Чай в пакетиках. Как относитесь? 582bd8b4eee0 Чай в пакетиках. Как относитесь? 624abd0b7020 Чай в пакетиках. Как относитесь? 92ab007c81d6 Чай в пакетиках. Как относитесь? 51587c0b6f72 Чай в пакетиках. Как относитесь? 954490abef16 Чай в пакетиках. Как относитесь? B33c0e8870f8 Чай в пакетиках. Как относитесь? Acf599848a2b Чай в пакетиках. Как относитесь? F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Чай в пакетиках. Как относитесь? _
СообщениеТема: Re: Чай в пакетиках. Как относитесь?   Чай в пакетиках. Как относитесь? EmptyЧт Дек 06, 2012 5:34 am

конечно, отдаю предпочтение развесному чаю, но на работе только пакетированный пью
а дома завариваю прямо в кружку рассыпчатый чай, только так могу насладится этим вкусом)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Чай в пакетиках. Как относитесь? _
СообщениеТема: Re: Чай в пакетиках. Как относитесь?   Чай в пакетиках. Как относитесь? EmptyЧт Дек 06, 2012 4:57 pm

У меня отец так пьет - насыпает в кружку, постоит у него пару минут и пьет, я когда у него жила одно время, тоже так пила, но мне не очень, все-таки чаинки всплывают и мне это не нравится. А на работе, согласна, только пакетированный. Я еще раньше покупала пакетированный подороже - блатовала:) Так ведь таскали все, не успевала покупать. у нас в Инкоме же не посидишь в офисе, а не будешь же как куркуль таскать с собой все это дело:) Оставляешь, а те, кто в офисе - таскают. Плюнула, стала Брать Беседу пакетированную. Вкус у нее хороший, особенно зеленый с жасмином - вообще класс, а цена низкая - это не прельщает моих коллег:) Чая стало хватать намного дольше:)
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Чай в пакетиках. Как относитесь? _
СообщениеТема: Re: Чай в пакетиках. Как относитесь?   Чай в пакетиках. Как относитесь? EmptyЧт Дек 06, 2012 5:31 pm

А почему не "прельщает" их чай Беседа? Они просто не пробовали такой чай. Нормальный чай, по нормальной цене. Черный байховый вкусный, ароматный.... В заварнике заваришь, потом целый день пьешь и не надоедает :)
А вообще необязательно насыпать в кружку, сейчас продаются такие металические индивидуальные сетчатые заварнички ( в виде ложки). Удобно, туда одна порция помещается, насыпал, прямо в стакан положил, как звариллось - пей. Я даже дважды его завариваю. А когда зеленый так вообще и три и четыре... Но чаще всего конечно пакетный беру. Самый классный со смородинкой и малиной.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Чай в пакетиках. Как относитесь? _
СообщениеТема: Re: Чай в пакетиках. Как относитесь?   Чай в пакетиках. Как относитесь? EmptyЧт Дек 06, 2012 5:45 pm

Не прельщает, потому что недорогой - никаких понтов с ним нет - сами себе могут такой позволить купить:)
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Чай в пакетиках. Как относитесь? F23c37d24400 Чай в пакетиках. Как относитесь? 5a69d1ac854a Чай в пакетиках. Как относитесь? Ef1433d3c08d Чай в пакетиках. Как относитесь? 249db84f226e Чай в пакетиках. Как относитесь? 582bd8b4eee0 Чай в пакетиках. Как относитесь? 624abd0b7020 Чай в пакетиках. Как относитесь? 92ab007c81d6 Чай в пакетиках. Как относитесь? 51587c0b6f72 Чай в пакетиках. Как относитесь? 954490abef16 Чай в пакетиках. Как относитесь? B33c0e8870f8 Чай в пакетиках. Как относитесь? Acf599848a2b Чай в пакетиках. Как относитесь? F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Чай в пакетиках. Как относитесь? _
СообщениеТема: Re: Чай в пакетиках. Как относитесь?   Чай в пакетиках. Как относитесь? EmptyЧт Дек 06, 2012 6:10 pm

ну у нас на работе нет проблем с чаем, в кофе-зонах стоит 10-12 видов чая)) но все же многие заваривают рассыпчатый, а мне лень заморачиваться этим на работе
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Чай в пакетиках. Как относитесь? _
СообщениеТема: Re: Чай в пакетиках. Как относитесь?   Чай в пакетиках. Как относитесь? EmptyВс Дек 09, 2012 3:21 pm

ЛедиКа пишет:
Ну так пусть все себе по пачке беседы купят и пьют, вообще не понимаю, когда свое не носят, а чужое хоть волка в шерсти готовы съесть и выпить.... Может это такой хитрый способ экономить бюджет. А что пришел, там пакетик чая, тут сахаора, там конфетку дадут, тут какая-нибдь сердобольная коллега пирожком угостит.... глядишь - сыт!
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Чай в пакетиках. Как относитесь? _
СообщениеТема: Re: Чай в пакетиках. Как относитесь?   Чай в пакетиках. Как относитесь? EmptyПн Фев 11, 2013 2:13 am

Положительно. По-моему, он вкусный. От листового не отличу, если честно.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisova
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 36
  :  
Дата регистрации : 2013-04-11
Репутация : 2
Кредиты : 38

Чай в пакетиках. Как относитесь? _
СообщениеТема: Re: Чай в пакетиках. Как относитесь?   Чай в пакетиках. Как относитесь? EmptyВт Июл 23, 2013 1:19 am

Если честно я раньше считала что это плохой чай! Типа мусор! Но и действительно от части дешевый чай плохой в пакетах
А на самом деле он нормальный , чай как чай ) но если вы являетесь ценителем чая то конечно тут важно все - чайник, заварка , обряд заваривания чая)
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда1984
Освоившийся
Освоившийся
надежда1984


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-08-29
Репутация : 2
Кредиты : 21

Чай в пакетиках. Как относитесь? _
СообщениеТема: Re: Чай в пакетиках. Как относитесь?   Чай в пакетиках. Как относитесь? EmptyЧт Авг 29, 2013 4:35 pm

мне как то все арвно, а муж не любит чай в пакетах
Вернуться к началу Перейти вниз
Caramel
Новичок
Новичок
Caramel


Женщина Количество сообщений : 14
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-10-20
Репутация : 1
Кредиты : 14

Чай в пакетиках. Как относитесь? _
СообщениеТема: Re: Чай в пакетиках. Как относитесь?   Чай в пакетиках. Как относитесь? EmptyВт Окт 22, 2013 3:52 am

предпочитаю развесной, зеленый или красный
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чай в пакетиках. Как относитесь?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Кулинария-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения