Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Противовирусные и имуномодуляторы?!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Альпиния
Освоившийся
Освоившийся
Альпиния


Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2012-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 27

Противовирусные и имуномодуляторы?!  _
СообщениеТема: Противовирусные и имуномодуляторы?!    Противовирусные и имуномодуляторы?!  EmptyСр Дек 12, 2012 9:05 am

Ну ни как нельзя болеть ни мне, ни кому в принципе, реально хочу что-то попить для иммунитета. Серьёзно задумалась об этом. Но информации очень много, поэтому и хочу узнать у вас, как вы боретесь с болячками? Как поддерживаете иммунитет...чем?
Я очень люблю морсы, пью много, ем лимоны, чеснок и лук тоже кушаю по вечерам Rolling Eyes Гуляем.....что ещё?
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchik
Новичок
Новичок
Luchik


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2012-09-19
Репутация : 1
Кредиты : 17

Противовирусные и имуномодуляторы?!  _
СообщениеТема: Re: Противовирусные и имуномодуляторы?!    Противовирусные и имуномодуляторы?!  EmptyСб Дек 15, 2012 4:38 am

Про попить не подскажу, я капаю в нос деринат, т.к. моё слабое место - нос. Чуть не долечу и здравствуй гайморит. Эффект по себе вижу не плохой. Он идет как противовирусный препарат.
Вернуться к началу Перейти вниз
Arishka
Освоившийся
Освоившийся
Arishka


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 37

Противовирусные и имуномодуляторы?!  _
СообщениеТема: Re: Противовирусные и имуномодуляторы?!    Противовирусные и имуномодуляторы?!  EmptyСб Дек 15, 2012 10:16 am

я для поддержания иммунитета себе и своей семье использую все возможные методы, которые знаю
Альпиния пишет:
морсы, пью много, ем лимоны, чеснок и лук тоже кушаю по вечерам
лимоны добавляю в чай круглогодично, без него мне чай кажется безвкусным, а еще в чай добавляю вместо сахара мед. Лук сырой не очень люблю, предпочитаю съесть чеснок, но только в том случае, если идти никуда не надо. Еще я завариваю чай из шиповника, делаю "витаминную бомбу" - она очень вкусная и полезная. А на днях наконец-то нашла свою любимую цветочную пыльцу ,еще и ею будем повышать иммунитет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альпиния
Освоившийся
Освоившийся
Альпиния


Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2012-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 27

Противовирусные и имуномодуляторы?!  _
СообщениеТема: Re: Противовирусные и имуномодуляторы?!    Противовирусные и имуномодуляторы?!  EmptyПн Дек 17, 2012 8:22 am

Luchik пишет:
Про попить не подскажу, я капаю в нос деринат, т.к. моё слабое место - нос. Чуть не долечу и здравствуй гайморит. Эффект по себе вижу не плохой. Он идет как противовирусный препарат.
А как это противовирусный....который капают в нос?! Я в смысле противовирусный же когда ОРВИ болеют, а если просто насморк, то его тоже капать?

Arishka пишет:
Еще я завариваю чай из шиповника, делаю "витаминную бомбу" - она очень вкусная и полезная. А на днях наконец-то нашла свою любимую цветочную пыльцу ,еще и ею будем повышать иммунитет.
Что за витаминная бомба? один шиповник?
Кстати цветочная пыльца, вещь, я давно её как-то пила и вот забыла, а вы напомнили.
Вернуться к началу Перейти вниз
Luchik
Новичок
Новичок
Luchik


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2012-09-19
Репутация : 1
Кредиты : 17

Противовирусные и имуномодуляторы?!  _
СообщениеТема: Re: Противовирусные и имуномодуляторы?!    Противовирусные и имуномодуляторы?!  EmptyСр Дек 19, 2012 6:15 am

Альпиния пишет:
лимоны добавляю в чай круглогодично, без него мне чай кажется безвкусным
а я наоборот, лимон в чае не люблю. он мне перебивает весь его вкус. Зато так спокойно могу есть.
Альпиния пишет:
А как это противовирусный....который капают в нос?! Я в смысле противовирусный же когда ОРВИ болеют, а если просто насморк, то его тоже капать?
Ну да, это противовирусный препарат, который капается в нос girl_smile Насморк чаще всего ведь из-за ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция) появляется. Его и в качестве лечения принимают.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сойка
Освоившийся
Освоившийся
Сойка


Женщина Количество сообщений : 22
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-04-15
Репутация : 1
Кредиты : 25

Противовирусные и имуномодуляторы?!  _
СообщениеТема: Re: Противовирусные и имуномодуляторы?!    Противовирусные и имуномодуляторы?!  EmptyПт Янв 11, 2013 11:19 am

Arishka пишет:
еще в чай добавляю вместо сахара мед.
Мед лучше в прикуску к чаю, а то при нагревании часть полезных свойств его теряется. Я тоже его очень уважаю,особенно гречневый и липовый. Для профилактики еще неплохо облепиху кушать, можно с сахаром перетереть, а можно и замороженную с медом потом.
Luchik пишет:
Насморк чаще всего ведь из-за ОРВИ (острая респираторная вирусная инфекция) появляется. Его и в качестве лечения принимают.
Я когда насморк, то солевым раствором промываю нос, кстати в период эпидемии гриппа например солевым раствором можно и для профилактики промывать. А если сильно нос заложен, то тогда еще и Називин капаю, чудесно помогает и надолго.

Вернуться к началу Перейти вниз
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Противовирусные и имуномодуляторы?!  _
СообщениеТема: Re: Противовирусные и имуномодуляторы?!    Противовирусные и имуномодуляторы?!  EmptyВт Мар 19, 2013 1:06 am

Мне говорили, что при простудных заболеваниях хорошо есть акациевый мед. Я его всегда покупаю. Мнен еще нравится, что он не сахарится. И всю зиму стоит густой и прозрачный. А если высокая температура, то тут уж анвимакс в помощь. Это и противовирусное и жаропонижающее.
Вернуться к началу Перейти вниз
Oli
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 26
  :  
Дата регистрации : 2011-11-15
Репутация : 1
Кредиты : 28

Противовирусные и имуномодуляторы?!  _
СообщениеТема: Re: Противовирусные и имуномодуляторы?!    Противовирусные и имуномодуляторы?!  EmptyСб Мар 30, 2013 9:04 am

Я вот стараюсь во время эпидемии пить побольше горячего, особенно после работы люблю горячее молоко с медом попить)) Но меня это не всегда спасает, если уже подхвачу вирус и температура высокая поднимается, тогда анвимакс беру. Он быстро с вирусами справляется и всеми сопутствующими симптомами гриппа.
Вернуться к началу Перейти вниз
Сонечка
Новичок
Новичок
Сонечка


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2012-07-26
Репутация : 1
Кредиты : 18

Противовирусные и имуномодуляторы?!  _
СообщениеТема: Re: Противовирусные и имуномодуляторы?!    Противовирусные и имуномодуляторы?!  EmptyСр Апр 24, 2013 7:24 pm

К правильному образу жизни, здоровому питанию и свежему воздуху я добавила год назад еще растительный препарат, повышающий иммунитет, биобран. Очень довольна и ни разу не подвел он меня. За этот год, что я его пью, ни разу не болела серьезно. А для меня это прям подвиг)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Зима
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2013-07-15
Репутация : 1
Кредиты : 14

Противовирусные и имуномодуляторы?!  _
СообщениеТема: Re: Противовирусные и имуномодуляторы?!    Противовирусные и имуномодуляторы?!  EmptyПн Июл 15, 2013 10:32 am

иммуномодуляторы пить не рекомендуют. говорят они плохо очень на иммунитете сказываются. перестаешь пить их и тут же заболеваешь.
подруга дочку поила одно время, для профилактики, типа, теперь они все время болеют. потому что свой собственный иммунитет не работает.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Противовирусные и имуномодуляторы?!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения