Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Новогодние праздники с малышами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Григориана
Новичок
Новичок
Григориана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 20

Новогодние праздники с малышами _
СообщениеТема: Новогодние праздники с малышами   Новогодние праздники с малышами EmptyЧт Янв 17, 2013 7:08 pm

Расскажзите, девчонки, как отметили? Малюток радовали дедом морозом, или еще чем?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Innochka
Освоившийся
Освоившийся
Innochka


Женщина Количество сообщений : 31
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 37

Новогодние праздники с малышами _
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники с малышами   Новогодние праздники с малышами EmptyЧт Янв 17, 2013 8:20 pm

О, мы так суперски отметили))) Деда мороза не приглашали, сынуля еще слишком мал) Зато сами отмечали долго, уложили его спать, потом еще с друзьями тихонько тусовались до утра) Они нам столько классных детских вещей подарили, точно порадовали и малыша и меня)) Отцу-то все равно по большей части, он и не замечает, во что люди вокруг одеты, вклшчая собственного сына) А вот мне оченнь это важно, у нас теперь одних новых комбинезончиков hudson baby аж три штуки
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2013-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 23

Новогодние праздники с малышами _
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники с малышами   Новогодние праздники с малышами EmptyПн Ноя 25, 2013 10:55 pm

Мне родители всегда старались сделать праздник, теперь я своему ребенку стараюсь сделать приятное. Обязательно деда Мороза приглашаем, на елки ходим и естественно балую подарками. В прошлом году нам вот такой телефон достался
Новогодние праздники с малышами 5cb8e1d69179
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Новогодние праздники с малышами _
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники с малышами   Новогодние праздники с малышами EmptyПт Ноя 29, 2013 12:01 am

Что-то знакомое, видела по-моему такой в магазине. Какая фирма? Мы просто в письме уже попросили телефон на кнопочках, вот этот симпатичный, думаю купить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlato
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 29

Новогодние праздники с малышами _
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники с малышами   Новогодние праздники с малышами EmptyВс Дек 01, 2013 4:18 am

Скоро пойдут подарки, сколько денег готовить даже не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2013-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 23

Новогодние праздники с малышами _
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники с малышами   Новогодние праздники с малышами EmptyВс Дек 01, 2013 8:54 pm

Это телефон vtech я выбирала, мне хотелось, что бы был с кнопочками и не маленькими. Что бы ребенок мог сам набирать и звонить. У нас все по серьёзному, можно звонить в магазин например, в трубке отвечают куда попали. Часто звоним всем, это наша любимая игрушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Новогодние праздники с малышами _
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники с малышами   Новогодние праздники с малышами EmptyПн Дек 02, 2013 5:43 pm

Очень симпатичный, спасибо за фото, мне нравится. Но хочется в живую посмотреть, потрогать ,кнопки понажимать, что он говорит. Это мне конечно только в магазине покажут. Когда буду идти за подарками, нужно будет такой посмотреть поближе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlato
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 29

Новогодние праздники с малышами _
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники с малышами   Новогодние праздники с малышами EmptyЧт Дек 05, 2013 3:53 am

Хочу на Елку в какое нибудь центр развлекательный сводить, думаю будут представления перед новым годом?
Вернуться к началу Перейти вниз
marinik
Новичок
Новичок
marinik


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 52
  :  
Дата регистрации : 2012-10-31
Репутация : 1
Кредиты : 13

Новогодние праздники с малышами _
СообщениеТема: Re: Новогодние праздники с малышами   Новогодние праздники с малышами EmptyЧт Дек 26, 2013 7:05 am

Очень рекомендую проект ВМЕСТЕ С МАМОЙ (Москва, Покровка 4) У них просто потрясающие праздники и концерты! Главное, что позитивные, увлеченнные люди готовят мероприятия специально для деток, учитывая возрастные особенности. Ну где еще устраивают ёлочки для деток, начиная от 11 месяцев?! По ссылочке можно посмотреть расписание
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Новогодние праздники с малышами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения