Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 В чем ходит ваш муж и вы дома?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ModelsCamAgency
Новичок
Новичок
ModelsCamAgency


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2013-02-09
Репутация : 1
Кредиты : 9

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyПн Фев 11, 2013 12:32 pm

Посмотрела фильм на семейную тему и подумала - а ведь правда, со временем мы перестаем уделять внимание своей домашней одежде, а ведь это влияет на наши взаимоотношения. У супругов появляется мысль - дома и так сойдет. Я не люблю, когда мужчина фланирует по дому в халате, из под которого торчат щиколотки в шлепанцах, не люблю "семейные" трусы на нем. Когда прошу переодеться, он отвечает - "я же дома". А вы как смотрите на это? Какая домашняя одежда у вашего мужчины? Вы обращаете на это внимание?
Вернуться к началу Перейти вниз
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyВт Мар 12, 2013 12:02 am

Хожу в разном, когда в халате, когда в джинсах. мужа нравится когда в халате, коротенькомю Сам ходит в штанах спортивных и в майке или в футболке. Точно как в нашей раше где Слепаков играет мужичка из Таганрога.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisova
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 36
  :  
Дата регистрации : 2013-04-11
Репутация : 2
Кредиты : 38

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyПт Июл 12, 2013 12:53 am

мы ходим дома в шортах и майках, удобно) никогда не одеваю халаты какие то, муж вообще просто в шортах)
Вернуться к началу Перейти вниз
ada-adina
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2013-07-15
Репутация : 1
Кредиты : 13

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyПн Июл 15, 2013 10:05 pm

У подруги муж ходит в семейных трусах, даже если к ним зайти, он не одевается. Меня слегка напрягает.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаSUN
Новичок
Новичок
ЕленаSUN


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2013-12-10
Репутация : 1
Кредиты : 15

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyЧт Дек 12, 2013 2:08 am

я в платье домашнем или спортивных штанах и футболке и муж в спортивках или джинсах+футболка
Вернуться к началу Перейти вниз
SaxarnajaVata
Новичок
Новичок
SaxarnajaVata


Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-02-04
Репутация : 1
Кредиты : 4

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyПт Фев 28, 2014 10:52 am

в удобной домашней одежде, муж - в шортах, а у меня костюмчики всякие домашние есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Libertina
Новичок
Новичок
Libertina


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2014-03-13
Репутация : 1
Кредиты : 0

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyЧт Мар 13, 2014 11:04 pm

можем и голые ходить. халатов он не носит. я тоже очень редко. а так штанишки и майка или футболка. а он в шортах и в футболке
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksyu26
Новичок
Новичок
Ksyu26


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2014-05-23
Репутация : 1
Кредиты : 12

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyПт Май 23, 2014 10:46 am

Шорты и майки)) дома всегда тепло)) Халаты не люблю
Вернуться к началу Перейти вниз
Kalimera
Новичок
Новичок
Kalimera


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2014-06-14
Репутация : 1
Кредиты : 12

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyСб Июн 14, 2014 4:51 am

Я в лосинах и футболке дома. Не пользуюсь косметикой тоже, принципиально. Дома хочу отдыхать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Стрекоzа
Новичок
Новичок
Стрекоzа


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2014-07-17
Репутация : 1
Кредиты : 11

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyЧт Июл 17, 2014 12:48 am

Я дома хожу в шортах и майке, зимой в халате. Муж когда в шортах а когда и в неглиже рассекает но я с этим борюсь  girl_cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Халима
Новичок
Новичок
Халима


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2014-07-16
Репутация : 1
Кредиты : 9

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyПт Авг 08, 2014 1:44 am

В шортах или спортивных штанах, причем оба, не люблю платья и халаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyВт Авг 12, 2014 9:26 pm

муж ходит дома в спортивных штанах или шортах, халат он не любит носить, и семейки тоже)
Вернуться к началу Перейти вниз
Zarinka
Новичок
Новичок
Zarinka


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2014-09-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyВс Сен 28, 2014 5:14 am

В чем удобно в том и ходим, главное, чтобы все свежо, чисто и опрятно было.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister
Новичок
Новичок
Sister


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-04-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyВт Апр 28, 2015 9:19 am

По разному, в основном в халате, муж в спортивках.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina2
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2015-05-24
Репутация : 1
Кредиты : 3

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyПн Май 25, 2015 10:11 pm

Муж вообще не признает спортивных дома, только коротенькие шорты и я точно также.
Вернуться к началу Перейти вниз
Trolik
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2015-06-10
Репутация : 1
Кредиты : 3

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyСр Июн 10, 2015 3:49 am

у меня стандартно халатик ну или костюм домашний бриджики с футболкой,. я не могу ходить в джинсах дома, ну а муж стандартно
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyВт Июн 16, 2015 5:31 am

муж только спортивки или штаны, а вообще я "люблю" выглядеть дома спортивно, удобно но прилично
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёленка
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2015-06-27
Репутация : 1
Кредиты : 4

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyСб Июн 27, 2015 1:33 am

Муж в шортах круглый год, а уменя как получается
Вернуться к началу Перейти вниз
Амнуся
Новичок
Новичок
Амнуся


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 12

В чем ходит ваш муж и вы дома? _
СообщениеТема: Re: В чем ходит ваш муж и вы дома?   В чем ходит ваш муж и вы дома? EmptyВс Авг 09, 2015 10:02 pm

Мой тоже в шортах круглый год, а я по сезону - от тёплого спортивного костюма, до майки и шортов в жару. Стараюсь всегда, хоть и по домашнему, но выглядеть симпатичненько.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

В чем ходит ваш муж и вы дома?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения