Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Прошу совета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MarynaZery
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2013-02-27
Репутация : 1
Кредиты : 3

Прошу совета _
СообщениеТема: Прошу совета   Прошу совета EmptyСр Фев 27, 2013 7:22 am

Здравствуйте! Прошу совета. Коротко суть моей проблемы. Я полюбила мужчину, моя мама против моего общения с ним и все время мне говорит, что он чужой дядя и чтобы я отстала от него. Но во первых, я к нему не приставала, ,это он ко мне все время пристает, а во вторых он сам себя чужим дядей для меня не считает. И каждый раз, когда у меня проблемы, я боюсь с ним своими переживаниями поделиться, и в результате он не зная, что я в плохом настроении шутит со мной, или говорит резкие слова, а я из-за этого еще сильнее расстраиваюсь и плачу у него на глазах. И вот последний раз, когда так получилось, что он пошутил, а я восприняла его шутку всерьез и расплакалась но не сказала ему из-за чего плачу привел к тому, что он меня возить перестал. А теперь моя история. Мне 24 года и три года назад я устраиваясь на работу встретила мужчину, который стал для меня самым дорогим и близким человеком после отца. Сначала он был для меня любимым мужчиной, а потом стал для меня как добрый и хороший друг. Суть моей проблемы. Этот мужчина ровесник моим родителям и у него есть жена и двое взрослых дочерей. Моя проблема в том, что я люблю этого мужчину и хочу общаться с ним и я вижу по его поступкам его интерес ко мне и его искреннюю радость меня видеть и общаться со мной. Но вот моя мама этого словно не замечает, она как узнала о моей любви к этому мужчине сразу мне сказала что мне надеяться не на что и что он даже дружить со мной не захочет и вообще я ему нужна, как собаке пятая лапа, но это на самом деле не так. И я вижу это. Во первых, он со мной общается, во вторых он обо мне заботится и даже так, как никогда о своих дочерях не заботился, а в третьих он даже меня возит абсолютно бесплатно. А один раз он даже при своих друзьях мне комплимент сделал. И вообще он при всех мне все время делает комплименты. Я когда в него влюбилась, долго переживала, боялась, что он узнает о моих чувствах к нему и расскажет об этом всем, но он когда понял, что я к нему испытываю, сохранил это в тайне. И он не только не отвернулся от меня, но и стал обо мне заботиться и проявлять участливость к моим проблемам. Недавно вот случай был. Я попала в больницу в отдел неврозов с нервным расстройством и мне было настолько плохо, что ничего не хотелось. И вот я написала этому мужчине на телефон смс со следующим сообщением: Олег Петрович, здравствуйте. Я в больнице, мне очень плохо, вы можете прийти ко мне в больницу меня навестить? Для меня это очень важно, я хочу с вами поговорить. Я ничего такого не хотела и не просила его ни о чем большем, кроме разговора со мной. И он меня понял, и написал мне в ответном сообщении: Марина, я понимаю, что тебе плохо, но это жизнь. Не будешь терпеть боль пропадешь. Я сейчас занят и не смогу тебя навестить, как освобожусь приду и мы с тобой поговорим. Я его целый день прождала с надеждой что он ко мне придет я с ним поговорю и мне станет легче, но получилось не совсем так. Он так и не пришел, но мне несмотря на это стало намного легче и радостнее на душе от осознания того, что он был бы рад меня навестить и поговорить со мной, если бы он не был в поездке. И все было хорошо до тех пор, пока моя мама не узнала о том, что я его просила меня навестить. Она как узнала, стала меня ругать, а когда я ей сказала как все было на самом деле, она сказала что он даже и не собирался ко мне в больницу приходить, а про то, что он уехал по делам и он далеко он специально мне так сказал. И тут у меня стали появляться нехорошие мысли о нем, что он меня обманул. Но я ведь знала, что он хорошо ко мне относится и никогда бы не стал мне врать. И я даже от его жены слышала о том, что он ко мне молодой девушке относится лучше к ней, старой. И вот теперь я из-за маминых слов о том, что я ему не нужна не вижу очевидных фактов, я не вижу, как он обо мне заботится, я не замечаю его улыбку, я не замечаю как он радуется, когда общается со мной. И мне все время снится его равнодушие. Более того, я уже даже думать начала, что мне вся его радость мерещится и на самом деле он не только не рад меня до дома возить, ему даже общаться со мной не интересно. А через какое то время наше с ним общение закончилось. Как то раз он меня повез домой, а я была в плохом настроении и не стала с ним разговаривать, а он увидя это решил меня шуткой развеселить, а я не поняла, что это была шутка и обиделась на него и заплакала, а когда он меня спросил, что у меня случилось, я, вспомнив слова мамы о том, что он чужой дядя и чтобы я даже не вздумала с ним своими переживаниями делиться не сказала ему ничего, и теперь он ничего не зная о моем желании с ним общаться не возит меня. А ведь еще неделю назад все было по другому. Он пытался ненароком меня задеть, просто пройти мимо меня спокойно не мог, то подбежит и обнимет, то одежду мне принесет и оденет меня, то откровенно и самым наглым образом пристанет ко мне у всех на глазах а теперь он стороной меня обходит, И я теперь не имею даже возможности поговорить с ним и выяснить причину его изменения поведения в отношении меня с радостно веселого до абсолютнейшего напускного равнодушия. И самое странное, что он на мое присутствие перестал реагировать, хотя раньше он на меня постоянно реагировал как на красивую молодую девушку, с которой ему приятно и интересно общаться, а последнее время буквально прохода мне не давал, всякий раз стоило мне с ним столкнуться в коридоре, он подходил ко мне и все время меня цеплял, то пошутит по доброму с радостным видом, то подмигнет опять же с радостной улыбкой на лице, то радостно подбежит и обнимет. Я помню, как замечательно начиналось наше с ним общения, он сам первый проявил ко мне симпатию, он первый ко мне подошел, и заговорил со мной. Сказал как его зовут, спросил меня как меня зовут и стал спрашивать меня о моей жизни и о моих женихах. Он ко мне подошел и заговорил со мной о моей жизни потому, что он мной заинтересовался и был очень рад со мной поговорить. Более того, всякий раз как он видел что мне реально плохо, он пытался у меня выяснить, хотя я его об этом и не просила, из-за чего я переживаю и что у меня случилось. И я очень не хочу, чтобы из-за моих мыслей о том, что ему со мной общаться не интересно и из-за моих переживаний по этому поводу наше с ним общение прекратилось, а как мне избавиться от этих мыслей я не знаю. Подскажите мне пожалуйста, что мне делать в этой ситуации? Я просто не понимаю почему моя мама меня занижает, и думает, что я никому не интересна и не нужна? Этот мужчина уже пятый по счету, про которого она говорит, что он не хочет со мной общаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ksenia_I
Новичок
Новичок
Ksenia_I


Женщина Количество сообщений : 3
Я из : Псков
  :  
Дата регистрации : 2013-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 9

Прошу совета _
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн Апр 08, 2013 10:07 am

У меня проблема с моей командой. Раньше все было хорошо, все помогали друг другу, хорошо общались, поддерживали всегда. Пару месяцев назад капитан начала выпендриваться.
Всех посылала, доводила до слез. Я с подругой (бывшей) ушла в другую команду (с нами ездила еще одна девочка) . Вскоре, после двух тренировок, "подруга" плюнула и вернулась обратно. Я осталась, команда была замечательная, просто супер, сразу же приняли. Но потом вторая девочка сказала, что ей некогда и перестала ездить. Одна я тоже не стала( очень далеко ездить и поздно возвращаться одной страшно). Физруки говорили вернуться к старому тренеру. Я вернулась, все стало нормально, с капитаном помирилась. Несколько дней назад появилась новая "звезда", которая считает себя гением волейбола. На тренировке довела меня, некоторые подруги по команде меня успокоили и говорили забить на неё. На следующий день мне рассказали про то, что "подруга" начала поддакивать "звезде" и говорила про меня гадости. А в школе мне улыбалась, делала вид, что все хорошо. Вечером мне кинули переписку в которой она говорила , что я никто называла меня "это". Мало того, что "звезда" и "подруга" довели меня, так еще и девчонку, которая меня защищала.
Что мне делать, высказать все "подруге" или промолчать и просто игнорировать, уходить от тренера и сидеть дома или остаться и доказать, что они без меня проиграют?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ариадна10
Новичок
Новичок
Ариадна10


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2013-11-07
Репутация : 1
Кредиты : 17

Прошу совета _
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyЧт Ноя 07, 2013 8:25 am

Ksenia_I , главное делать свое дело, остальное приложится. Эти насмешки должны делать тебя только сильнее, докажи, что не взирая ни на что, будешь играть и приложишь все усилия, что бы команда выиграла. Поверь, тебя оценят. Мерило каждого человека - дело, а слова и есть слова, хотя порой и могут ранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Strekoza
Новичок
Новичок
Strekoza


Женщина Количество сообщений : 8
Возраст : 39
  :  
Дата регистрации : 2013-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 10

Прошу совета _
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyПн Ноя 11, 2013 12:07 am

MarynaZery, я вас ну вообще не пойму. у вас проблема все-таки с мамой или с мужчиной? натеребенили с три короба, а сути и нет
Вернуться к началу Перейти вниз
Mchta_help
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2014-02-16
Репутация : 1
Кредиты : 6

Прошу совета _
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВс Фев 16, 2014 6:50 am

Здравствуйте девушки!
У меня ситуация в которой мне очень нужна ваша помощь.
Меня зовут Екатерина мне 25 лет я высокая стройная успешная блондинка.
У меня "свой бизнес,который приносит не большую прибыль".
Есть муж которого я люблю!
У нас с ним все как в сказке прогулки по вечерам завтраки в постель цветы

без повода, и я бы не когда не хотела его потерять.
В браке мы с ним уже 6 лет.
Но вот и встал самый тяжелый вопрос для женщины которая занимается

бизнесом-завести ребенка!В течение полугода я отпиралась от этого но когда

он сказал что уйдет!Я согласилась,и вот я на 3 месяце беременности.Но я не

могу радоваться в полном объеме.
Начну суть истории которая заставила обратится меня к вам,полагаясь на вашу

женскую солидарность!
Андрей так зовут моего мужа работает монтажником и постоянно работает на

высоте(я его пыталась убедить в том что бы он не работал 100000000 раз так

как моих доходов бы нам хватило)но он не когда не слушал убеждая что он

мужчина и т.д и т.п .
Но вот случилось то чего я всегда боялась он сорвалься с высоты 6 метров и

сломал позвоночник точный диагноз и нужное лечение (Кататравма: задняя

фиксация позвоночника стягивающими омегаобразными скобами с

термомеханической памятью и реконструктивный остеосинтез пяточных костей с

применением пористых имплантатов)и теперь он лишен возможности

двигаться.Врачи говорят что нужна операция в Чехии и выставили нам

неподъемный счет за лечение и реабилитацию около 25000000 рублей.Я

естественно продала бизнес роскошную квартиру машину живу сейчас в

общежитие а он лежит в больнице на стационарном наблюдении,врачи ждут пока

соберем деньги что бы отправить его на лечение,но времени все

меньше.Пытаясь обратится в различные фонды телевидение и так далее меня

везде отшивали говоря что им это не интересно что еще раз меня заставило

разочероваться.
И вот я уже отчаявшись сидела в своей комнате в которой температура равна

уличной и плакала.Звонок в дверь сосед молодой парень нет и 18,я вся в

слезах он сходил на кухню сделал чаю и вернулся и сказал что поможет!Но

как!Я задалась вопросом 17 летний мальчик мне может помочь найти за 2 с

половиной месяца 10 млн.рублей! И он предложил идею для которой придется

объединить как можно больше людей.Идея в том что бы как можно больше людей

скачало мой файл с интернета за что рекламадатели будут очень не плохо

платить!Я в это не верила но все таки решилась и вот я тут прошу вас что бы

вы скачали 3 моих файла и попросили об этом всех кого знаете.Я вас уверяю

что это не спам не вирус и не чего подобного это 3 наших с ним

фотографии.Кто меня понимает помогите пожалуйста я не хочу что бы ребенок

видел отца таким,ведь даже если вы не поможете я всеровно останусь с ним

навсегда!
http://letitbit.net/download/17369.17d434dad25d02f70c3a5eafe1f2/%D0%BC%D1%8B_%D1%81_%D0%BD%D0%B8%D0%BC.rar.html
http://letitbit.net/download/30650.3ff1696e52c4619ce3075ac1ae2b/%D1%81%D0%BE_%D1%81%D0%B2%D1%8B%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B.rar.html
http://letitbit.net/download/53689.52a77f9d0a5740387d68587082e6/%D0%BD%D0%B0_%D0%BE%D1%82%D0%B4%D1%8B%D1%85%D0%B5.rar.html
Девушки это займет 15 минут вашего времени,я не прошу у вас денег так как это исключит доверие сразу а так будет шанс за который я должна зацепится.
Всем заранее спасибо!Катя.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Прошу совета _
СообщениеТема: Re: Прошу совета   Прошу совета EmptyВт Июл 29, 2014 5:31 pm

Наверное больше с мужчиной проблема, а мама правильно советует, кто же захочет дочку за старика отдавать. Поступайте как считаете нужным и не слушайте никого, только свое сердце.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Прошу совета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения