Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как часто вы меняете косметику?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Как часто вы меняете косметику? _
СообщениеТема: Как часто вы меняете косметику?   Как часто вы меняете косметику? EmptyСб Мар 02, 2013 1:36 pm

Я заметила, что вся косметика вызывает привыкание. Т.е. покупаете вы, скажем, крем. Сначала, да, он действует отлично! Но потом эффект становится мало заметен и пропадает вовсе. А у вас тоже так? Как часто вы меняете косметику?
1) Каждая новая упаковка – другая марка
2) Меняю, как только пропал «эффект»
3) Выбрал(а) «свои» средства и не меняю их
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Как часто вы меняете косметику? _
СообщениеТема: Re: Как часто вы меняете косметику?   Как часто вы меняете косметику? EmptyВс Мар 03, 2013 12:58 am

Я обычно не меняю косметику. Только если производитель качество поменяет или она перестала мне подходить.А так пользуюсь всегда тем что подошло постоянно.
А муж так вообще только одной фирмой всегда пользуется. Шампунь CLEAR vita ABE и рексона. Все что касается бритья Gillette. Вот и весь его набор он никогда им не изменяет. Недавно попала на набор и подарила ему на 23. Так его счастью не было придела Very Happy упаковка ему понравилась Very Happy Как часто вы меняете косметику? Fa2096362dee
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Как часто вы меняете косметику? _
СообщениеТема: Re: Как часто вы меняете косметику?   Как часто вы меняете косметику? EmptyПт Мар 15, 2013 7:05 pm

Считаю, частое смена марки любой косметики ни к чему хорошему не приведёт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valery Genius
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2013-08-16
Репутация : 1
Кредиты : 10

Как часто вы меняете косметику? _
СообщениеТема: Re: Как часто вы меняете косметику?   Как часто вы меняете косметику? EmptyВт Авг 27, 2013 7:28 am

Пока не нашла подходящую косметику, то меня очень часто, а уже с пол года пользуюсь только этой косметикой!
Вернуться к началу Перейти вниз
Клариса
Новичок
Новичок
Клариса


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2013-10-09
Репутация : 1
Кредиты : 27

Как часто вы меняете косметику? _
СообщениеТема: Re: Как часто вы меняете косметику?   Как часто вы меняете косметику? EmptyСр Окт 09, 2013 11:06 pm

Я вообще в последнее время ничего не покупаю, кроме масел . на лицо - кокос и жожоба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ягода Малина
Новичок
Новичок
Ягода Малина


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2013-10-26
Репутация : 1
Кредиты : 7

Как часто вы меняете косметику? _
СообщениеТема: Re: Как часто вы меняете косметику?   Как часто вы меняете косметику? EmptyСб Окт 26, 2013 7:36 pm

Я люблю пробовать новое, но есть пара средств, которые мне действительно нравятся и их я стараюсь не менять.
Вернуться к началу Перейти вниз
Booma
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 21

Как часто вы меняете косметику? _
СообщениеТема: Re: Как часто вы меняете косметику?   Как часто вы меняете косметику? EmptyПн Ноя 18, 2013 8:04 am

меняю марки пока не найду что-то свое
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как часто вы меняете косметику?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения