Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Что и с чем «совмещать»?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Что и с чем «совмещать»? _
СообщениеТема: Что и с чем «совмещать»?   Что и с чем «совмещать»? EmptyСр Мар 13, 2013 1:38 pm

Два дня гостила кузина с ДВ. Навела критику на мою полочку в ванной и косметичку вообще. Озадачилась. Неужели, действительно все уходы и остальное должно быть от одной фирмы? Иначе не комильфо? Я тут подбираю запахи, консистенции, густоту и прочее одно к одному. А получается — все зря. Купи все одной фирмы и будет счастье? А если не все нравится? Как вы справляетесь, как подбираете? Успокойте душу))))
Вернуться к началу Перейти вниз
lolita84
Освоившийся
Освоившийся
lolita84


Женщина Количество сообщений : 28
  :  
Дата регистрации : 2012-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 44

Что и с чем «совмещать»? _
СообщениеТема: Re: Что и с чем «совмещать»?   Что и с чем «совмещать»? EmptyПт Мар 22, 2013 11:00 pm

Я, пользуюсь тем, что нравится и что подходит волосам, коже, да и нос не забываю. Самое подходящее средство должно ароматом притягивать, а если не нравится запах — ни за что не куплю. Ну, представим, что я с Вашей кузиной соглашусь, сяду и стану ждать, когда Шварцкопф (мои шампуни) начнет выпускать мыло и дезодоранты. Или Рексона крем для рук и духи. Ну, с духами я легко разобралась — у меня две пары ароматов на все случаи жизни.
Яблоко идеально сочетается с чуть сладковатой Рексоной Комфорт льна, а Lady wild - совершенно ничем не оттеняются, потому что Чистая защита не имеет своего запаха вообще. Кстати, гели для душа и мыло использую только Camey, но их дезодоранты меня категорически не вдохновляют ароматами.
Что и с чем «совмещать»? E7b13767278a
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Что и с чем «совмещать»? _
СообщениеТема: Re: Что и с чем «совмещать»?   Что и с чем «совмещать»? EmptyЧт Мар 28, 2013 8:28 am

Пользуюсь разной косметикой... редко когда могу попасть на такое,чтобы вся линейка подошла....
Кстати тоже рексона очень нравится,пользуюсь уже давно ею и менять не хочу.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisova
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 36
  :  
Дата регистрации : 2013-04-11
Репутация : 2
Кредиты : 38

Что и с чем «совмещать»? _
СообщениеТема: Re: Что и с чем «совмещать»?   Что и с чем «совмещать»? EmptyСб Апр 27, 2013 6:37 am

Тоже косметика не одной марки, хотя, наверно, для достижения наилучшего результата лучше одной линейкой пользоваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valery Genius
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2013-08-16
Репутация : 1
Кредиты : 10

Что и с чем «совмещать»? _
СообщениеТема: Re: Что и с чем «совмещать»?   Что и с чем «совмещать»? EmptyВт Сен 03, 2013 6:48 am

Я превосходно совмещаю джутовую мочалку с травяным бельди
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что и с чем «совмещать»?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения