Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Полезный перекус

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
alisova
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 36
  :  
Дата регистрации : 2013-04-11
Репутация : 2
Кредиты : 38

Полезный перекус _
СообщениеТема: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyЧт Апр 11, 2013 12:31 am

Хочу скинуть парочку лишних кг к лету. Питание привела в норму, спортом занимаюсь, но вопрос по- прежнему остается: чем утолять голод между основными приемами пищи в течение дня? Чем перекусываете вы?
Вернуться к началу Перейти вниз
alisova
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 36
  :  
Дата регистрации : 2013-04-11
Репутация : 2
Кредиты : 38

Полезный перекус _
СообщениеТема: Re: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyЧт Май 02, 2013 8:03 pm

Ну вы чего такие неактивные? Давайте пообщаемся!
Вернуться к началу Перейти вниз
alisova
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 36
  :  
Дата регистрации : 2013-04-11
Репутация : 2
Кредиты : 38

Полезный перекус _
СообщениеТема: Re: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyПт Июл 05, 2013 2:09 am

Я стараюсь не перекусывать там всякими бутербродами с колбасой))или мяском жирным,в такие моменты лучше орешков Ciko или семечек погрызть-намного полезнее и фигуру не испортят)
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Полезный перекус _
СообщениеТема: Re: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyЧт Авг 08, 2013 10:51 am

Всегда с собой в сумке или рюкзаке есть яблочки или орешки, какие-то фрукты точно с собой беру :) Когда по утрам дома не успеваю позавтракать, беру с собой сэндвичи и йогурт. Еще покупаю злаковое печенье.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
Клариса
Новичок
Новичок
Клариса


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2013-10-09
Репутация : 1
Кредиты : 27

Полезный перекус _
СообщениеТема: Re: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyСр Окт 09, 2013 11:09 pm

у меня на работе всегда есть - или яблоки , или банан или сухарики или орехи . изюм или чернослив. По ходу я ХОМЯК!
Вернуться к началу Перейти вниз
Booma
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 21

Полезный перекус _
СообщениеТема: Re: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyСб Ноя 30, 2013 1:37 am

а мне от яблок еще больше кушать хочется ((( запеканку ношу с собой
Вернуться к началу Перейти вниз
felicita
Освоившийся
Освоившийся
felicita


Женщина Количество сообщений : 20
  :  
Дата регистрации : 2014-03-24
Репутация : 1
Кредиты : 18

Полезный перекус _
СообщениеТема: Re: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyВс Мар 30, 2014 6:08 am

фрукты, орехи (немного, грамм 30), сухофрукты, творог. Иногда овощи грызу. Огурец, морковку или редиску. Но это только если удобно, не в любой ситуации
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаSUN
Новичок
Новичок
ЕленаSUN


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2013-12-10
Репутация : 1
Кредиты : 15

Полезный перекус _
СообщениеТема: Re: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyСб Сен 13, 2014 9:18 pm

Стараюсь фрукты есть, ну или йогурт, творожок, а иногда достаточно просто воды попить...
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Полезный перекус _
СообщениеТема: Re: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyСб Окт 18, 2014 7:57 am

Воды нужно много пить, особенно полезно перед едой стакан выпивать. Я к этому приучилась, когда худела. Я тогда пила редуксин, а он аппетит приглушает, а вот пить хочется. Врач тогда сказала, что нужно вообще не менее 2х литров чистой водички пить. А вот от перекусов, наоборот, отучилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyric
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 55

Полезный перекус _
СообщениеТема: Re: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyСр Дек 03, 2014 11:20 am

Да, очень важно не путать голод и жажду
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Полезный перекус _
СообщениеТема: Re: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyСр Дек 17, 2014 4:21 am

но это как раз неправильно, пить ПЕРЕД едой нельзя,это глупость!
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Полезный перекус _
СообщениеТема: Re: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyСр Дек 17, 2014 6:47 am

Что-то подсказывает мне, что врач знает, какие рекомендации давать когда выписывает редуксин. В том числе и о том, как воду пить- до, после или во время. Very Happy Я вообще думаю, что хороши результат похудения связан именно с тем, что выполнялись все рекомендации доктора.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Полезный перекус _
СообщениеТема: Re: Полезный перекус   Полезный перекус EmptyСр Дек 17, 2014 7:50 pm

Дело Ваше, конечно, да и раз врач Вам так посоветовал и был результат - тогда ладно Very Happy просто я знаю, что питье води прямо перед едой не позволяет пище усваиваться в полной мере или как-то так. Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Полезный перекус

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Следим за фигурой-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения