Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 привычки, от которых мы не можем избавиться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Innochka
Освоившийся
Освоившийся
Innochka


Женщина Количество сообщений : 31
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 37

привычки, от которых мы не можем избавиться _
СообщениеТема: привычки, от которых мы не можем избавиться   привычки, от которых мы не можем избавиться EmptyСб Апр 13, 2013 12:41 pm

Всем привет! Думаю, подниму актуальную для многих тему. Хочу привести свою фигуру к лету в порядок. Я уже частично изменила свой рацион питания, но от некоторых продуктов отказаться я не могуSad Например, перестать есть белый хлеб или употреблять майонез в пищу – это испытание не из легких:) Правда ли, что легкий майонез безвреден при диетах? А как худеете вы? Есть ли такие продукты, от которых вы также не в силах себе отказать?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Григориана
Новичок
Новичок
Григориана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 20

привычки, от которых мы не можем избавиться _
СообщениеТема: Re: привычки, от которых мы не можем избавиться   привычки, от которых мы не можем избавиться EmptyСб Апр 13, 2013 9:21 pm

Innochka пишет:

Конечно есть, я от сладкого отказаться не могу. С белого хлеба пересела на зерновой, но это не вызвало сложности в принципе. Что касается соусов, то у меня подруга тоже без майонеза не может, добавляет его где только можно) Но как села на диету стала серьезнее к этому относиться, практически его не ест, а если приспичит, то берет московский провансаль, который еще в советские времена производили, вроде не такой уксусный, как остальные. Меня слава Богу такие "зависимости" не мучают, от всего могу отказаться, если захотеть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Innochka
Освоившийся
Освоившийся
Innochka


Женщина Количество сообщений : 31
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 37

привычки, от которых мы не можем избавиться _
СообщениеТема: Re: привычки, от которых мы не можем избавиться   привычки, от которых мы не можем избавиться EmptyВс Апр 14, 2013 3:14 am

Григориана пишет:
о да, сладкое это беда))
все мы в душе дети, а значит сладкоежки Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Booma
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 21

привычки, от которых мы не можем избавиться _
СообщениеТема: Re: привычки, от которых мы не можем избавиться   привычки, от которых мы не можем избавиться EmptyСб Ноя 30, 2013 1:38 am

большие сладкоежки))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Nonnika
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2015-03-19
Репутация : 1
Кредиты : 7

привычки, от которых мы не можем избавиться _
СообщениеТема: Re: привычки, от которых мы не можем избавиться   привычки, от которых мы не можем избавиться EmptyСр Апр 08, 2015 1:30 am

Сладкое организму нужно. Можно просто заменить пирожнае и конфеты на яблоки или сухофрукты.
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

привычки, от которых мы не можем избавиться _
СообщениеТема: Re: привычки, от которых мы не можем избавиться   привычки, от которых мы не можем избавиться EmptyСр Апр 08, 2015 5:24 am

Я раньше к сладостям маниакальную страсть испытывала. Вот и похудеть из-за этого не могла. А сейчас спокойно отношусь. Редуксин приучил не объедаться сладостями, да и в целом есть меньше и полезные продукты. Но иногда могу себе позволить шоколад. Люблю чёрный горький.. с миндалём.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

привычки, от которых мы не можем избавиться _
СообщениеТема: Re: привычки, от которых мы не можем избавиться   привычки, от которых мы не можем избавиться EmptyСр Апр 08, 2015 8:38 am

Для меня сладости это все. Раньше хотя бы через день могла батончик скушать шоколадный, вафельку, пирожное. Но это же столько калорий, мама дорогая. В 18 лет прокатывало, что все это ела и не толстела. В 28 уже никак, все в бока уходит и щеки. Когда даже мама мне сказала, что нужно худеть. Стала варианты искать, остановилась на Модельформе 18+. С ним как-то легко, нет дискомфорта в кишечнике, и энергии хоть отбавляй. Мне кажется вот сколько пью его, не было дня, что бы я сонная ходила, всегда бодренькая.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2013-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 23

привычки, от которых мы не можем избавиться _
СообщениеТема: Re: привычки, от которых мы не можем избавиться   привычки, от которых мы не можем избавиться EmptyЧт Апр 09, 2015 10:05 am

И я, из-за сладкого страдаю. Может и мне ваши капсулы пропить, что бы хоть немного ломка меньше была, когда не ем конфеты и шоколадки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dawe4ka
Новичок
Новичок
Dawe4ka


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2014-03-10
Репутация : 1
Кредиты : 6

привычки, от которых мы не можем избавиться _
СообщениеТема: Re: привычки, от которых мы не можем избавиться   привычки, от которых мы не можем избавиться EmptyЧт Апр 09, 2015 7:16 pm

Цитата :
Но иногда могу себе позволить шоколад. Люблю чёрный горький.. с миндалём.
А моя слабость как раз не черный шоколад ,а молочный, который очень вредный для фигуры(((((
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

привычки, от которых мы не можем избавиться _
СообщениеТема: Re: привычки, от которых мы не можем избавиться   привычки, от которых мы не можем избавиться EmptyСр Июн 17, 2015 3:54 am

Цитата :
моя слабость как раз не черный шоколад ,а молочный, который очень вредный для фигуры((
Научитесь правильно выбирать продукты, и вам не будет так тяжело. Я после того, как стала модельформ пить, стала советы Анны Белоусовой слушать. Сейчас намного проще правильно питаться. Знаю, когда и что лучше кушать, что мне можно, а от чего лучше отказаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

привычки, от которых мы не можем избавиться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Следим за фигурой-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения