Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Можно ли забыть о цистите навсегда?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Можно ли забыть  о цистите навсегда? _
СообщениеТема: Можно ли забыть о цистите навсегда?   Можно ли забыть  о цистите навсегда? EmptyСр Июн 12, 2013 6:29 pm

После очередного приступа цистита задумалась, а можно ли его вылечить вообще? Как вы справляетесь с этой проблемой? Я в этот раз на озере видимо переохладилась - и вот результат. Но в этот раз я уже к врачу обратилась, сколько можно то. Только чуть-чуть переохлаждение, сразу появляется. Так что в этот раз я уже лечусь не бабушкиными методами а антибиотиками. Врач выписал мне супракс солютаб, сегодня пропиваю последний день его - завтра утром повторный анализ мочи, а после обеда к врачу. Как считаете, то, что я пропила антибиотик, избавит меня от частых приступов цистита?
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Можно ли забыть  о цистите навсегда? _
СообщениеТема: Re: Можно ли забыть о цистите навсегда?   Можно ли забыть  о цистите навсегда? EmptyПт Июн 14, 2013 1:03 am

Антибиотик убьет причину заболевания - микроб. А для того, чтобы не было приступов, нужно знать причину - и уже ее лечить. У меня вот, допустим, был цистит от того, что в детстве застудилась и не придали родители этому значения, не долечили как следует. Так мне врач еще помимо антибиотика прописывал Уро-Ваксом - он укрепляет иммунитет мочевого пузыря, не дает новым бактериям усваиваться -за счет этого я уже года два как про цистит не вспоминаю (ттт), знаете, как-то и не хочется :)
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Можно ли забыть  о цистите навсегда? _
СообщениеТема: Re: Можно ли забыть о цистите навсегда?   Можно ли забыть  о цистите навсегда? EmptyПт Июн 14, 2013 6:46 pm

Примерно тоже самое врач мне сказала:) Вчера была у врача, надо сказать, что после супракс солютаба я себя уже вчера чувствовала здоровой вполне - болей не было, да и в туалет уже не бегала так часто. Но главное - анализ повторный у меня хороший. Не совсем еще - лейкоцитов немного осталось, но бактерий уже нема :) Врач сказала, что надо заняться сопротивляемостью мочевого пузыря бактериям, поднять иммунитет, чтобы не было так часто рецедивов и выписала для этих целей Уро-Ваксом, о котором Вы писали. Я еще удивилась, что она рецепт именно выписывает, я думала,у нас в стране только антибиотики по рецептам продают:) Оказывается, что нет. :)
Вернуться к началу Перейти вниз
alisova
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 36
  :  
Дата регистрации : 2013-04-11
Репутация : 2
Кредиты : 38

Можно ли забыть  о цистите навсегда? _
СообщениеТема: Re: Можно ли забыть о цистите навсегда?   Можно ли забыть  о цистите навсегда? EmptyПт Июл 05, 2013 2:12 am

если он хронический,то нет,и вообще никто не гарантирует и не застраховывает от его повторного появления. сама этим мучаюсь.Канефрон,цистон,нитроксолин,а антибиотик ципролет,но-шпа обезболит
Вернуться к началу Перейти вниз
Серьезная
Освоившийся
Освоившийся
Серьезная


Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 1
Кредиты : 25

Можно ли забыть  о цистите навсегда? _
СообщениеТема: Re: Можно ли забыть о цистите навсегда?   Можно ли забыть  о цистите навсегда? EmptyВс Июл 21, 2013 4:27 am

alisova А почему бы действительно не попробовать сменить препараты. Может они просто не подходят для лечения того типа микробов которые атакуют ваш организм. Я например тоже до того как выпила супракс солютаб чего только не принимала и все было либо без толку, либо временно, а тут до сих пор чувствую себя просто великолепно, попробуйте сдать анализы и попросите доктора назначить другое лечение.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Можно ли забыть  о цистите навсегда? _
СообщениеТема: Re: Можно ли забыть о цистите навсегда?   Можно ли забыть  о цистите навсегда? EmptyСб Окт 19, 2013 10:45 pm

Мне супракс солютаб во время беременности разрешили принимать. Так что я плюсую.
Кстати, у кого цистит непролеченный, имейте в виду, что апельсины его усугубляют.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darilka
Новичок
Новичок
Darilka


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2013-11-21
Репутация : 2
Кредиты : 21

Можно ли забыть  о цистите навсегда? _
СообщениеТема: Re: Можно ли забыть о цистите навсегда?   Можно ли забыть  о цистите навсегда? EmptyЧт Ноя 21, 2013 3:34 am

Ой, вот про апельсины даже не знала!! Ну да, в принципе поддается логике... Я лечилась впрочем как и многие курсом препаратов супракс солютаб и уро-ваксом. Вот год тишина в наших отношениях с циститом, даже в бассейн ходила и ничего - отрадно)) Еще мне советовали пить морс клюквенный, благо всегда замораживаю много ее - про запас -вот и отпивалась. Так что надолго от цистита избавиться можно, главное дойти до врача, его слушаться и не заниматься самолечением!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина
Новичок
Новичок
Виталина


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 14

Можно ли забыть  о цистите навсегда? _
СообщениеТема: Re: Можно ли забыть о цистите навсегда?   Можно ли забыть  о цистите навсегда? EmptyСр Янв 08, 2014 10:15 am

Меня когда-то прихватило сильно, даже участковая хотела в больницу отправить. Я помню пила какие-то антибиотики долго и канефрон. Тьфу, тьфу помогло, больше не беспокоит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Можно ли забыть  о цистите навсегда? _
СообщениеТема: Re: Можно ли забыть о цистите навсегда?   Можно ли забыть  о цистите навсегда? EmptyПн Янв 20, 2014 4:35 am

Супракс солютаб, этот антибиотик пила, когда был цистит. Я быстро вылечилась, так как сразу пошла в больницу, как только почувствовала определенный дискомфорт и боли в мп. А вот про уро-ваксом здесь впервые слышу, еще больше удивляет, что он по рецепту. Скоро и аскорбинку будут продавать по рецепту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Новичок
Новичок
Эльза


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2014-05-17
Репутация : 1
Кредиты : 17

Можно ли забыть  о цистите навсегда? _
СообщениеТема: Re: Можно ли забыть о цистите навсегда?   Можно ли забыть  о цистите навсегда? EmptyСб Май 17, 2014 10:04 pm

Можно не болеть, избавиться навсегда уже нельзя. А что бы не болеть надо ноги в тепле держать (и попой на холодное не салиться) и есть клюкву - чудесно лечит и предупреждает цистит.
Вернуться к началу Перейти вниз
семейная
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2014-01-31
Репутация : 1
Кредиты : 10

Можно ли забыть  о цистите навсегда? _
СообщениеТема: Re: Можно ли забыть о цистите навсегда?   Можно ли забыть  о цистите навсегда? EmptyПт Авг 01, 2014 1:27 am

Я например может и не полностью избавилась от цистита, но вот уже несколько месяцев он не дает о себе знать. Пила по назначению врача три месяца препарат Уро-ваксом, который укрепляет иммунитет мочевого пузыря, чтобы новые бактерии не могли размножаться и вызывать воспаление. Живу и радуюсь жизни, чего и вам желаю!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Можно ли забыть о цистите навсегда?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения