Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Бег по утрам.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

Бег по утрам.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Бег по утрам.    Бег по утрам.  - Страница 2 EmptyСр Июн 19, 2013 7:02 am

Первое сообщение в теме :

Я бегаю по утрам, нравится это занятие безумно. Пробегаю не много, но каждое утро регулярно. Только после отпуска никак не могу прийти в норму. После десятидневного отдыха, решила снова пробежаться. И вот теперь уже третий день мышцы болят. Эти дни вообще не бегала больше, не знаю даже как теперь к бегу вернуться( А главное, не могу понять почему такая боль появилась мышечная (
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Бег по утрам.  - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Бег по утрам.    Бег по утрам.  - Страница 2 EmptyЧт Июн 11, 2015 8:31 pm

тогда ходьба....а что за травма?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Бег по утрам.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Спорт-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения