Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Как почистить печень?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyВс Июл 07, 2013 8:51 am

В последнее время сильно ухудшилось состояние кожи и общее состояние, то прыщи, то слабость, то еще что.
Все вокруг говорят, что надо почистить печень, мол одни токсины от нашего питания и всего такого, вот печень и не выдерживает.
Как это можно сделать? Какие вы знаете рецепты?
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyПн Июл 08, 2013 12:44 am

Я согласна с большинством, наша печень не так часто болит, но сильно страдает от нашего образа жизни. ,Может быть тыквеол попить, он из масла тыквенных семечек сделан, я ничего подобного не видела. У меня муж принимал одно время, когда сильно "прижало" по здоровью. Вроде как ничего особенного, тыква и тыква, а помогло.
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyЧт Авг 01, 2013 9:44 pm

Я чистилась радикально. Три дня голодала и потом пила оливковое масло и лимонный сок...
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyПн Авг 05, 2013 4:21 am

Пью настой расторопши очеь хорошо помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyВс Авг 11, 2013 1:30 am

Оливковое масло и лимонный сок это мрак и очень опасно((( наслышана про такой метод.
А расскажите про тыквеол, как много вы его пьете и по каким показаниям, если так можно сказать?

Что за настой?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ebongina
Новичок
Новичок
Ebongina


Женщина Количество сообщений : 4
Возраст : 44
  :  
Дата регистрации : 2013-08-27
Репутация : 1
Кредиты : 4

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyВт Авг 27, 2013 10:35 pm

А не вредна такая чистка? Ведь практически голодом сидеть надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyПт Авг 30, 2013 10:47 pm

Голодание не всегда полезно, надо с врачом консультироваться, чтобы себе не навредить.
Рассказываю про тыквеол. Это препарат из масла тыквенных семечек, он направлен на поддержку и защиту печени от вредного - токсинов, алкоголя, жирной и жареной пищи. Так что оздоравливающий эффект для печени гарантирован. Принимала именно из этих соображений.
Вернуться к началу Перейти вниз
nazalia
Освоившийся
Освоившийся
nazalia


Женщина Количество сообщений : 43
  :  
Дата регистрации : 2013-08-05
Репутация : 1
Кредиты : 49

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyСб Авг 31, 2013 8:44 am

Tranoy, в любой зеленой аптеке (там где продают травы), есть сухая расторопша, завариваешь как написано в инструкции и пьешь курсами, очень полезно, особенно в период приема лекарств.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyПн Сен 02, 2013 12:44 am

DinDin, а как долго надо пить тыквеол, чтобы от него был эффект? То, что натуральный это хорошо. Не хотелось бы прибегать в таких вопросах с химическим препаратам и способам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyПн Сен 02, 2013 12:44 am

nazalia, просто завариваете и все? А почему тогда про настойку речь шла?
Вернуться к началу Перейти вниз
Стефания
Новичок
Новичок
Стефания


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2013-10-13
Репутация : 1
Кредиты : 14

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyВс Окт 13, 2013 6:48 pm

Попейте расторопшу ,продают в аптеке порошок,чайная ложка в период приема пищи,не пропускать ни одного дня,пачку хватает на месяц,очень эффективно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyСб Ноя 30, 2013 4:22 am

Я не знаю, что буду чистить, но вот прочитала про чистку рисом. С завтрашнего дня начинаю. Там чистка расчитана на 40 дней, не знаю, хватит ли у меня терпения.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlato
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 29

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyЧт Дек 05, 2013 3:58 am

Не знаю на счет почистить, но печени нужно помогать возобновляться.
Я пила гепагард актив, для улучшения метаболической функции печени. Мне кажется после курса, я даже чувствовать себя лучше стала.
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyПт Дек 20, 2013 5:48 am

Тоже гапагард актив пью. Очень хорошо приводит печень в порядок , особенно в периоды, когда позволяешь себе некоторые излишества . Вот, кстати, новогодние праздники скоро, попробуй, откажи тсебе в лишнем кусочке чего-то вкусненького. Как раз такой случай.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyПн Янв 13, 2014 9:26 pm

Я думала печень не нужно чистить, что она сама восстанавливается.
Вернуться к началу Перейти вниз
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyЧт Янв 16, 2014 6:31 am

Чистка это серьезная процедура на самом деле... мне советовали гепагард актив, он помогает печени самостоятельно восстанавливаться. Мне очень понравился эффект, пила всего месяц.
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyВт Фев 25, 2014 2:22 am

Свекрови брала Ацетил-L-Карнитин, она чистилась, результат хороший.Улучшилась работа печени, головного мозга, вроде как замедляет старение клеток, реабилитация после перенесенных болезней, иммунитет укрепился. По 1 капсуле три раза в день пила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyВт Фев 25, 2014 8:27 am

Пипильсинка, где брали его?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Как почистить печень? _
СообщениеТема: Re: Как почистить печень?   Как почистить печень? EmptyВт Фев 25, 2014 4:12 pm

Morgana, на заказ брала в youwell, в аптеках такого не нашла, да и к аптекам отношусь немного негативно, там химия сплошная.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Как почистить печень?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения