Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Просветите насчет шампуней

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
lolita84
Освоившийся
Освоившийся
lolita84


Женщина Количество сообщений : 28
  :  
Дата регистрации : 2012-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 44

Просветите насчет шампуней _
СообщениеТема: Просветите насчет шампуней   Просветите насчет шампуней EmptyВт Июл 23, 2013 9:12 pm

Недавно прочитала, что мужчины и женщины не могут пользоваться одинаковым шампунем. Конечно, я и раньше знала, что есть шампуни для мужчин и для женщин, но мне казалось, что различия по большому счету только в запахе. А оказалось, что для питания кожи головы и волос мужчины нужны одни вещества, а женщины – совершенно другие. Вот у меня и назрел вопрос, какой тогда мужской шампунь вы порекомендуете для моего суженого? До этого момента покупала ему первый попавшийся с надписью Men…
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

Просветите насчет шампуней _
СообщениеТема: Re: Просветите насчет шампуней   Просветите насчет шампуней EmptyВс Июл 28, 2013 11:21 pm

Я не знаю, но с мужем мы всегда пользуемся разным шампунем . У него свой, у меня свой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Просветите насчет шампуней _
СообщениеТема: Re: Просветите насчет шампуней   Просветите насчет шампуней EmptyПн Июл 29, 2013 5:40 am

Я своему очень тщательно подбираю шампунь, сейчас вот пользуется новой серией Клеар. Пока что доволен. А вообще, нужно более внимательно подходить к выбору средства по уходу за волосами для своего мужчины, а то не заметите, как утром рядом с вами окажется лысый красавчик Very Happy 
Просветите насчет шампуней 3557248c6b34t
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Просветите насчет шампуней _
СообщениеТема: Re: Просветите насчет шампуней   Просветите насчет шампуней EmptyЧт Авг 01, 2013 1:26 am

Volga, я тоже своему купила такой Клеар, так ему понравился. Теперь будет пользоватся таким, пока снова чего нового не попробует и не понравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Valery Genius
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2013-08-16
Репутация : 1
Кредиты : 10

Просветите насчет шампуней _
СообщениеТема: Re: Просветите насчет шампуней   Просветите насчет шампуней EmptyСб Авг 17, 2013 11:48 pm

Существует универсальный натуральный твердый шампунь! У меня вся семья пользуется и вопросы вроде перхоти, выпадения волос, сухости никогда не возникало!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Просветите насчет шампуней

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения