Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Valery Genius
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2013-08-16
Репутация : 1
Кредиты : 10

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyПт Авг 16, 2013 5:48 am

Дорогие, форумчанки, давайте делится своим опытом в сфере кремов для лица=) Лично я пользуюсь натуральным кремом для лица от компании "Крымская Натуральная Коллекция"=) У этой компании огромный выбор кремов для лица=) А Вы знаете ли о такой компании?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyЧт Дек 26, 2013 11:22 pm

А что значит "натуральный" крем? Что там должно быть и чего быть не должно?
Вернуться к началу Перейти вниз
katyushka.zima
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-01-19
Репутация : 1
Кредиты : 19

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyВс Янв 19, 2014 9:28 pm

Привет Девочки! Я все время красилась под радио энерджи! Но вот на днях решила поискать что то новое и наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева!) Мало того что песни у него хорошие и позитивные так еще и настроение нового года поднимают, песня Новогодняя История! Но лучше всего посмотреть клип! так что пока что мой выбор Андрей Ковалев! А под что краситесь вы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
olya.safonowa2015
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2014-01-21
Репутация : 1
Кредиты : 26

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyВт Янв 21, 2014 2:31 am

Привет Девочки! Я все время красилась под радио энерджи! Но вот на днях решила поискать что то новое и наткнулась на исполнителя Андрея Ковалева!) Мало того что песни у него хорошие и позитивные так еще и настроение нового года поднимают, песня Новогодняя История! Но лучше всего посмотреть клип! так что пока что мой выбор Андрей Ковалев! А под что краситесь вы?)
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyВт Фев 25, 2014 2:09 am

Я кремом Leorex Pure пользуюсь уже пол года. Он идет для жирной и проблемой кожи лица и тела, очищает хорошо кожу, уменьшает признаки воспаления, жирного блеска почти нет у меня. В нем, кстати есть соли Мертвого моря=) И действительно натуральный.
Вернуться к началу Перейти вниз
Камалия Rtn
Новичок
Новичок
Камалия Rtn


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-06-25
Репутация : 1
Кредиты : 10

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyВс Авг 10, 2014 8:35 am

Я натираю лицо соком алое, за ночь он и воспалительные процессы уменьшает.
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyЧт Сен 04, 2014 3:06 am

Я делаю натуральные масочки
Вернуться к началу Перейти вниз
lyric
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 55

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyПт Окт 03, 2014 2:27 am

мне косметолог порекомендовала какой-то профессиональный французский крем, туба 500 мл 300 р, хватает чуть не на год
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyВс Дек 14, 2014 11:05 pm

Из натуральных, то я сама стараюсь сейчас делать разные кремы.
Делаются по принципу домашнего мыла, надо только добавить еще глицерин и разные масла и получается достаточно интересные крема :)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
walking_dead
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 6
  :  
Дата регистрации : 2015-02-09
Репутация : 1
Кредиты : 4

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyПн Фев 09, 2015 2:31 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyВс Мар 22, 2015 11:23 pm

Для меня самый лучший крем L’Occitane Ультрапитательный с маслом карите. Просто спасением стал этой зимой. у меня кожа сухая очень, а когда снег и ветер, своем ужасно переношу. А он питает великолепно, увлажняет, никакого шелушения,кожа гладкая, шелковистая
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyСб Июн 27, 2015 6:34 pm

У виши хорошие крема
Вернуться к началу Перейти вниз
MadinaMir
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2015-07-08
Репутация : 1
Кредиты : 3

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyСр Июл 08, 2015 9:26 am

Беру себе Стэм Сэлл уже года два, но пользуюсь только летом и весной. Для зимы я люблю очень плотные кремы, а для теплого времени только этот! Он легкий и так хорошо выравнивает и не перегружает кожу в жаркие дни. Для меня он стал идеальным спасением от морщин)
Вернуться к началу Перейти вниз
cartascheva.galcka
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2015-07-10
Репутация : 1
Кредиты : 2

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? _
СообщениеТема: Re: Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?   Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы? EmptyПт Июл 10, 2015 11:00 pm

MadinaMir, я с вами согласна! Для себя я уже окончательно определилась, что самый лучший крем, подходящий моей коже – это Стэм Сэлл. Я, из тридцатипятилетней тети, не превратилась в девочку восемнадцати лет, но выглядеть стала лучше. Самое главное я поняла, что правильный и своевременный уход помогает обмануть время!)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Натуральный крем для лица! А каким пользуетесь вы?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения