Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Солнечные ожоги.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Oli
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 26
  :  
Дата регистрации : 2011-11-15
Репутация : 1
Кредиты : 28

Солнечные ожоги.  _
СообщениеТема: Солнечные ожоги.    Солнечные ожоги.  EmptyВс Авг 25, 2013 10:22 pm

Как мы не старались находить тенек, все равно сгорели. Крем брала с собой, но водой он быстро смывается, а солнышко не щадит.
Чем лучше убрать солнечные ожоги?
Вернуться к началу Перейти вниз
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Солнечные ожоги.  _
СообщениеТема: Re: Солнечные ожоги.    Солнечные ожоги.  EmptyВт Авг 27, 2013 5:41 pm

А вы не пробовали после воды снова кремом мазаться? Это понятно, что все они смываются, нужно просто их не один раз наносить. Пока мажьте гелем флоцета ожоги, заживит кожу и боль уберет. Но в следующий раз, просто чаще пользуйтесь средствами от солнца.
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

Солнечные ожоги.  _
СообщениеТема: Re: Солнечные ожоги.    Солнечные ожоги.  EmptyЧт Авг 29, 2013 12:23 am

Нужно сразу думать про ожоги, и крем возить на море, дачу и тд.
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда1984
Освоившийся
Освоившийся
надежда1984


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-08-29
Репутация : 2
Кредиты : 21

Солнечные ожоги.  _
СообщениеТема: Re: Солнечные ожоги.    Солнечные ожоги.  EmptyЧт Авг 29, 2013 4:30 pm

Я всегда спрей флоцета ношу с собой. Увидела покраснение, быстро побрызгала и все. потом для закрепления эффекта, ещё и вечерком брызгаю. Помогает быстро. Не щипет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ada-adina
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2013-07-15
Репутация : 1
Кредиты : 13

Солнечные ожоги.  _
СообщениеТема: Re: Солнечные ожоги.    Солнечные ожоги.  EmptyЧт Сен 05, 2013 4:13 am

Во-первых, на отдых всегда стоит взять с собой panthenol - реально помогает. И потом, если сгораете, средство от солнца надо брать с большей степенью защиты.
Вернуться к началу Перейти вниз
надежда1984
Освоившийся
Освоившийся
надежда1984


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 40
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-08-29
Репутация : 2
Кредиты : 21

Солнечные ожоги.  _
СообщениеТема: Re: Солнечные ожоги.    Солнечные ожоги.  EmptyЧт Сен 05, 2013 9:18 pm

ada-adina ну например мне не все средства защиты нравятся из-за того, что они пахнут резко. А я многие запахи не переношу. Поэтому проще брызнуть после уже спреем флоцета, которые не пахнет ни чем, чем мучится от резких запахом и рвотного рефлекса от солнцезащитных всяких средств.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Солнечные ожоги.  _
СообщениеТема: Re: Солнечные ожоги.    Солнечные ожоги.  EmptyВс Сен 29, 2013 4:34 am

лучше загорать с утра до 10-00 и вечером после 15-00. Днем обязательно обожгешься, достаточно даже 5 минут постоять на солнце в воде, плечи над водой сгорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Солнечные ожоги.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения