Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Разделять ли мужской шампунь и женский?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Darilka
Новичок
Новичок
Darilka


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2013-11-21
Репутация : 2
Кредиты : 21

Разделять ли мужской шампунь и женский? _
СообщениеТема: Разделять ли мужской шампунь и женский?   Разделять ли мужской шампунь и женский? EmptyЧт Ноя 21, 2013 3:43 am

Сегодня пошла в магазин и задумалась, столько сейчас разных шампуней и для мужчин, и для женщин - голова кругом. Ладно, себе я могу выбрать, а вот мужу сложновато - у него волосы капризные, сухие...Так вот может ему мои проверенные шампуни использовать, ну и пусть там нет надписи "для мужчин". Или есть все-таки есть что-то особенное в мужских шампунях, что именно для мужчин было бы задумано?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Разделять ли мужской шампунь и женский? _
СообщениеТема: Re: Разделять ли мужской шампунь и женский?   Разделять ли мужской шампунь и женский? EmptyВс Ноя 24, 2013 8:34 am

Я насколько знаю, верхние слои кожи разнятся по толщине и колличеству сальных желез у мужчин и женщин. Поэтому мужские шампуни призваны активнее очищать, а женские - смягчать и питать. Хотя своему я беру мужской Clear Фитотехнология с маслом кедра и женьшенем, такой
Разделять ли мужской шампунь и женский? I?id=411555980-04-72&n=21, мне кажется, что он хорошо справляется и с очищением, и с питанием, волосы у него мягкие, без перхоти... Вообще волосы моя слабость, я обожаю своему пальцы в них запускать, а он любит такой массаж)) Ну и маски не мешало бы, раз сухие волосы, но разве мужчину заставишь такое делать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Разделять ли мужской шампунь и женский? _
СообщениеТема: Re: Разделять ли мужской шампунь и женский?   Разделять ли мужской шампунь и женский? EmptyВс Дек 14, 2014 10:52 pm

Собственно заметила (если почитать состав), то женские и мужские шампуни не сильно отличаются.
Мне мужские не всегда нравятся, так как запахи бывают очень резкие и даже надоедают.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
Tata7
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 9
  :  
Дата регистрации : 2015-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 9

Разделять ли мужской шампунь и женский? _
СообщениеТема: Re: Разделять ли мужской шампунь и женский?   Разделять ли мужской шампунь и женский? EmptyПн Авг 24, 2015 6:49 am

мне кажется, это типично маркетинговый ход, хотя я часто пользуюсь шампунем мужа, после него объема больше
Вернуться к началу Перейти вниз
Эльза
Новичок
Новичок
Эльза


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2014-05-17
Репутация : 1
Кредиты : 17

Разделять ли мужской шампунь и женский? _
СообщениеТема: Re: Разделять ли мужской шампунь и женский?   Разделять ли мужской шампунь и женский? EmptyВт Фев 09, 2016 10:40 pm

Никогда не задумывалась об этом Shocked У нас разные шампуни.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Разделять ли мужской шампунь и женский?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения