Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Шубки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Виталина
Новичок
Новичок
Виталина


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 14

Шубки _
СообщениеТема: Шубки   Шубки EmptyСр Янв 08, 2014 11:13 pm

Муж решил сделать мне подарок - шубку. Я никогда не носила меховых вещей. Если честно, даже в мехах не разбираюсь. Мне очень нужна ваша помощь. Расскажите, пожалуйста, как правильно выбирать шубки, на что надо обратить свое внимание? Какой мех лучше, теплее и в уходе не "прихотливый"? Я даже не знаю хороших магазинов, где можно купить шубку. Девочки, где кто покупал свою, поделитесь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Альпиния
Освоившийся
Освоившийся
Альпиния


Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2012-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 27

Шубки _
СообщениеТема: Re: Шубки   Шубки EmptyВт Янв 21, 2014 1:11 am

На счет советов и как выбрать именно хорошую, лучше поищите инфу в сети, много есть материала поэтому поводу, как смотреть, на что обращать внимание и т.д. Я делала именно так, в свое время. В итоге шуба у меня норковая, натурального цвета, покупала года 2-3 назад на фабрике Каляева. Перед этим так же смотрела другие магазины типа мехграда, снежной королевы....не то....то цена неоправданно высока, то ассортимент маленький...в общем каждый выбирает сам, все индивидуально.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrinka
Освоившийся
Освоившийся
Katrinka


Женщина Количество сообщений : 22
  :  
Дата регистрации : 2013-06-12
Репутация : 1
Кредиты : 28

Шубки _
СообщениеТема: Re: Шубки   Шубки EmptyПт Янв 24, 2014 3:31 am

Какая села по фигуре и по карману вам, такую и берите.
Для первой шубки - щепетильнее выбор и не нужен.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина
Новичок
Новичок
Виталина


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 14

Шубки _
СообщениеТема: Re: Шубки   Шубки EmptyПт Янв 24, 2014 3:57 am

Альпиния пишет:
На счет советов и как выбрать именно хорошую, лучше поищите инфу в сети, много есть материала поэтому поводу, как смотреть, на что обращать внимание и т.д. Я делала именно так, в свое время. В итоге шуба у меня норковая, натурального цвета, покупала года 2-3 назад на фабрике Каляева. Перед этим так же смотрела другие магазины типа мехграда, снежной королевы....не то....то цена неоправданно высока, то ассортимент маленький...в общем каждый выбирает сам, все индивидуально.
Я тоже заходила в Снежную Королеву. Мне понравилось пару моделек, но размера не было. Да и ценны там приличные Shocked. А в каляеве как с ценами, сильно кусаются? Мне еще очень интересно гарантию они дают? Хочу, что бы качество хорошее было. Покупка серьезная и не на один сезон. Как носится шубка, были какие-то "сюрпризы"?
Katrinka, я щепетильный человек, даже иногда с мужем по этому поводу ругаемся. Я за то, что бы покупать качественные вещи, тем более шубки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Альпиния
Освоившийся
Освоившийся
Альпиния


Женщина Количество сообщений : 25
  :  
Дата регистрации : 2012-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 27

Шубки _
СообщениеТема: Re: Шубки   Шубки EmptyПн Янв 27, 2014 3:21 am

Katrinka
Согласна, надо мерить все, может понравится одно, а в реале подойдет совсем другое.

Виталина
Цены там вполне адекватные, они ведь сами шьют и продают, без посредников. Да и выбор моделей на любой вкус и кошелек, сами зайдите посмотрите что вам нужно fursk.ru Гарантия у них 2 года, это тоже указано на сайте. моя носится отлично, пока не жалуюсь, тепло в ней.
Вернуться к началу Перейти вниз
Marika
Освоившийся
Освоившийся
Marika


Женщина Количество сообщений : 35
  :  
Дата регистрации : 2010-12-13
Репутация : 1
Кредиты : 35

Шубки _
СообщениеТема: Re: Шубки   Шубки EmptyПн Сен 01, 2014 1:47 am

Могу подсказать хороший магазин шуб со скидками, обращайтесь в лс
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Шубки _
СообщениеТема: Re: Шубки   Шубки EmptyПн Янв 05, 2015 9:45 am

Поищите в интернете топ-10 мехов - полезная информация. Сама на днях читала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Шубки _
СообщениеТема: Re: Шубки   Шубки EmptyСр Авг 12, 2015 8:13 pm

Я вещи на пошив всегда заказываю, и шубку в том числе на http://www.atelier-talisman.ru/ , и очень довольна, всё именно по мне делается
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Шубки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Шоппинг-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения