Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Анальный секс

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Анальный секс - Страница 7 6544225f0157 Анальный секс - Страница 7 5a69d1ac854a Анальный секс - Страница 7 F23c37d24400 Анальный секс - Страница 7 Ef1433d3c08d Анальный секс - Страница 7 249db84f226e Анальный секс - Страница 7 11e4559ac909 Анальный секс - Страница 7 38eba0ea25e7 Анальный секс - Страница 7 318b0ecc7f4c Анальный секс - Страница 7 5eb0257bd858 Анальный секс - Страница 7 Cb1a2e94e6de Анальный секс - Страница 7 77a2a44801db Анальный секс - Страница 7 Be468f9d6c4f Анальный секс - Страница 7 900b7beb7363 Анальный секс - Страница 7 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Анальный секс - Страница 7 _
СообщениеТема: Анальный секс   Анальный секс - Страница 7 EmptyВс Авг 24, 2008 9:43 am

Первое сообщение в теме :

Кто пробовал? Ваши ощущения? Любите или не выносите? Делимся... scratch_one-s_head
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www

АвторСообщение
Marika
Освоившийся
Освоившийся
Marika


Женщина Количество сообщений : 35
  :  
Дата регистрации : 2010-12-13
Репутация : 1
Кредиты : 35

Анальный секс - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Анальный секс   Анальный секс - Страница 7 EmptyПн Янв 28, 2013 10:06 am

Нравится но по настроению, лучше сначала заняться обычным, получить удовольствие чтобы максимально расслабиться
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Анальный секс - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Анальный секс   Анальный секс - Страница 7 EmptyСб Мар 01, 2014 4:18 am

нравится.
на входе больновато, в первый раз я даже орала, но быстро становится приятно.
Цитата :
сначала заняться обычным
и никак иначе.
Вернуться к началу Перейти вниз
Лебедева
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2015-06-05
Репутация : 1
Кредиты : 2

Анальный секс - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Анальный секс   Анальный секс - Страница 7 EmptyПт Июн 05, 2015 12:35 am

Я отношусь к АС нормально. Впервые попробовала со своим МЧ ещё перед свадьбой. Мы тогда уже несколько лет встречались. И я ему доверяла полностью. Было больно немного. Но потом возбудилась так что ни о какой боли не могло быть и речи. Потом мы как то об этом виде секса забыли на некоторое время, а когда снова решили попробовать мне стало настолько больно...прям до слёз! Когда родила ребенка, врачи запретили секс на целый месяц!!!! Но я после родов похудела на 17 кг и МЧ смотрел на меня как на клубничку, как я могла отказать? Снова попробовали АС, было больно, но терпимо. Для себя отметила что поза наездницы самая приемлимая и я сама контролирую когда я готова, а самое сложное было перестать думать что это неправильно. Оргазм действительно сокрушающий!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Анальный секс

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 7На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения :: Секс и интим[18+]-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения