Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Автозагар и всё о нём!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Prada
Модератор
Модератор
Prada


Женщина Количество сообщений : 550
Возраст : 34
Я из : Украина\Сумы
  : Автозагар и всё о нём! 624abd0b7020 Автозагар и всё о нём! 582bd8b4eee0
Дата регистрации : 2008-08-13
Репутация : 2
Кредиты : 16

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВт Авг 26, 2008 8:10 am

Автозагар - это создание эффекта загара с помощью прокрашивающих кожу веществ. За последние 30 лет разработки области автозагара вылились в полноценную отрасль индустрии красоты-производство соляриев.
Огромное количество клиентов салонов красоты стремятся к тому, чтобы сохранить бронзовый оттенок кожи в течение зимы и весны. Альтернативой искусственному загару в соляриях являются не менее популярные процедуры косметического автозагара.
Естественный и искусственный загар - удовольствия дорогие. Первый предполагает выезд на юг. Второй - регулярное посещение солярия в салоне красоты. Для тех, кому не хочется тратить время, созданы средства для автозагара.

Чтобы получить загар приятного цвета не обязательно целый день лежать на солнце или ходить в солярий, тем более что это не самая здоровая альтернатива. Можно просто воспользоваться средством для автозагара.
Автозагар идеально подходит для тех людей, кому солнечные ванны противопоказаны, но есть желание выглядеть красивым и иметь красивый и здоровый загар.

Какие бывают средства автозагара?
Косметические средства:
• Бронзеры или бронзанты
• Акселераторы загара
• Средства автозагара

Бронзеры или бронзанты содержат красящие вещества. Загар образуется за счет обыкновенного окрашивания кожи. При нанесении на кожу бронзера кожа сразу приобретает оттенок загара. Недостатками бронзеров являются нестойкость краски, которая может при попадании влаги растворяться и пачкать одежду, а также неустойчивость загара, в результате чего возникновении светлые пятна на коже. Правила пользования бронзерами просты: не нужно добиваться очень темного цвета; бронзер должен быть лишь на один, максимум на два тона темнее вашей кожи; наносить крем или гель следует на те части лица и тела, куда обычно попадают солнечные лучи (например на скулы и линию носа); шею для большего правдоподобия слишком затемнять не нужно.

Акселераторы загара способствуют увеличению количества синтезируемого в коже пигмента. Самым известным акселератором является тирозин. Эта аминокислота является предшественником в длинной цепочке синтеза меланина. Попадая на кожу, тирозин одним лишь своим присутствием в огромных количествах вызывает желание у меланоцитов (клеток, вырабатывающих пигмент) ускорять процесс загара.

Средства для автозагара - молочко, спреи, крема легко наносятся на кожу. Действующим началом автозагаров является дигидроксиацетон (DHA). Это вещество является самым популярным ингредиентом средств для автозагара. При взаимодействии с белками кожи DHA окрашивает верхние слои кожи в темный цвет. Однако темнеет она не сразу, а часа через 3-4 (примерно столько времени необходимо для реакции). Существуют средства, в основном спреи, которые дают эффект уже через 1 час. Когда роговые чешуйки начинают отшелушиваться, загар тускнеет и смывается.

Как правильно выбрать средство.
Необязательно, чтобы ваше средство было дорогое, главное, чтобы цвет выглядел как можно естественнее. Чтобы подобрать оттенок, необходимо нанести его на бумажку пробник и, приложив к коже на руке, сравнить. Если цвет вас устраивает, и вы его покупаете можно прейти к следующей ступени - нанесению.
Перед применением крема кожу необходимо подготовить.
Во-первых, необходимо произвести ее пилинг, для того чтобы крем лег равномерно. Вы можете воспользоваться кремом-скрабом, солью, люфой или чем-нибудь еще.
Во-вторых, необходимо удалить все волосы на ногах.
И, наконец, хорошо увлажнить кожу. Старайтесь использовать слабо пахнущие средства для увлажнения, так как отдушки могут взаимодействовать с кремами для автозагара. При применение увлажнителя особое внимание необходимо уделить областям склонным к сухости, а также коленям и локтям, куда следует нанести дополнительное количество увлажняющего средства.

Применение автозагара.
Перед нанесением крема лучше всего надеть на руки перчатки, так как на ладонях находиться на 40 % больше пор, чем на других участках тела, и руки легко могут стать оранжевыми. Если вы не пользуетесь перчатками, то наносить крем необходимо очень быстро, либо делать паузы между нанесением на отдельные участки тела, для того чтобы смыть с рук крем.

Автозагар-спрей, как использовать?
Тщательно встряхните перед использованием. Нанесите первый слой автозагара на сухую кожу с расстояния 20-25 см, разотрите рукой или салфеткой, дайте высохнуть 10 минут и слегка протрите кожу бумажным полотенцем, чтобы снять излишки. Затем повторите процедуру для получения более темного оттенка. На лицо автозагар следует наносить аккуратно рукой или с помощью мягкой губки. Спрей не дает защиту от солнца. Автозагар смывается гелем для душа или мылом. Желательно кожу сполоснуть разбавленным в воде соком лимона.

Правила нанесения автозагара.
Перед применением каждый участок тела мысленно разделите на несколько частей. Начните с лодыжки и представьте, что ваша нога делиться на 4 части: голень, икра, передняя часть бедра, задняя часть бедра.
Крем наносите на голень движениями, направленными вверх, против роста волос. Пропустите колено и начните наносить крем на икру, затем на переднюю и заднюю части бедра. Только сейчас можно приступать к коленям и ступням, но помните, что эти зоны никогда не бывают сильно загорелыми при натуральном загаре. Когда вся нога покрыта автозагаром, нанесите сверху еще немного увлажняющего крема. Это поможет остаткам крема перераспределиться.
Помойте руки и приступите к следующей ноге. Затем нанесите крем на живот, спину, руки, лицо и шею. Когда будете наносить крем на руки, воспользуйтесь тем же методом, что и при нанесение крема на ноги, в последнюю очередь положите крем на локти и внутренние части рук.

Полезные советы:
- Для нанесения автозагара на труднодоступные участки тела, такие как спина, можно воспользоваться автозагаром-спреем.
- Для поддержания полученного загара, повторные применения крема необходимы каждые 4-5 дней.
- Выбирайте продукт, который проявляется на теле минимальное количество времени. Вам же не хочется ходить три часа по квартире, боясь присесть или до чего-либо дотронуться. Сейчас существуют средства, период проявления которых составляет менее часа.
- Всегда лучше нанести меньшее количество автозагара, чем большее. Ведь вы можете использовать автозагар повторно на следующий день.
- Если вы наносите автозагар в первый раз, попросите кого-либо вам помочь, так как вам будет сложно справиться с некоторыми труднодоступными участками.
- перед нанесением автозагара не забудьте провести депиляцию, принять душ с гелем, который обладает отшелушивающим эффектом.
- вытритесь сухим полотенцем.
- начните наносить автозагар сначала на лицо: небольшие порции средства наносите тонким слоем на лоб, щеки, нос и подбородок. Затем переходите к шее, груди, плечам, рукам и т.д. Тщательно и полностью смазывайте каждый участок тела, прежде чем перейти к другому. Растирайте автозагар методично и аккуратно, следите за тем, чтобы ни один участок не остался без внимания. Для окрашивания спины вам понадобится помощь друга или подруги. Такие участки как шея, локти и колени следует окрашивать всего один раз, либо использовать салфетку для снятия излишков средства - складки кожи в этих местах могут собрать слишком много автозагарного средства и оказаться потом темнее, чем остальная кожа.
- прежде чем одеваться, дайте автозагару впитаться около 20 минут.
- для поддержания оттенка "загара", следует наносить автозагар каждые 3-4 дня.

Теперь вы можете иметь отличный натуральный загар, не нанося вред своей коже!
Вернуться к началу Перейти вниз
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Автозагар и всё о нём! 6544225f0157 Автозагар и всё о нём! 5a69d1ac854a Автозагар и всё о нём! F23c37d24400 Автозагар и всё о нём! Ef1433d3c08d Автозагар и всё о нём! 249db84f226e Автозагар и всё о нём! 7e4482e1079f Автозагар и всё о нём! 72cd16b74cf3 Автозагар и всё о нём! 053683e3489a Автозагар и всё о нём! 4c63d73ceda0 Автозагар и всё о нём! 582bd8b4eee0 Автозагар и всё о нём! 624abd0b7020 Автозагар и всё о нём! 5a63eab00988 Автозагар и всё о нём! 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyПт Авг 29, 2008 1:30 am

самое опасное в автозагаре это розовые уши и черные костяшки пальцев
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/
Обыкновенная Роза
Модератор
Модератор
Обыкновенная Роза


Женщина Количество сообщений : 599
Возраст : 36
  :  
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : -2

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyЧт Сен 25, 2008 1:33 am

Ой, я пробывала. Это страх. girl_haha

Кисти рук на оборот были белые, так как руки часто моешь.))



Пробывала от Dove.

Ложиться ровно, сохнет быстро и загар классный получается..
..до первого душа.))
Вот смывается не ровномерно. Разводами получается.
Я прошлым летом намазалась.)) Пошли гулять с МЧ и гуляли у озера (где купаются). Он разулся и зашёл ногами в воду, я сначало хотела за ним, но тут поняла, что ноги у меня устрашаюшие после этого будут. Получилось странное поведение с моей стороны. Всё испортила.)
Я всё ждала, когда эта гадость вся сойдёт.
На конечном этапе кожа была вся "в веснушках". girl_haha
Может другие фирмы и лучше.
Но я решила больше так не развлекаться.))))
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Автозагар и всё о нём! F23c37d24400 Автозагар и всё о нём! 5a69d1ac854a Автозагар и всё о нём! Ef1433d3c08d Автозагар и всё о нём! 249db84f226e Автозагар и всё о нём! 582bd8b4eee0 Автозагар и всё о нём! 624abd0b7020 Автозагар и всё о нём! 92ab007c81d6 Автозагар и всё о нём! 51587c0b6f72 Автозагар и всё о нём! 954490abef16 Автозагар и всё о нём! B33c0e8870f8 Автозагар и всё о нём! Acf599848a2b Автозагар и всё о нём! F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyЧт Сен 25, 2008 1:40 am

Пользовала гарньером... бог мой
я после него вообще автозагар возненавидела Sad
сходил пятнами, убожество((
Вернуться к началу Перейти вниз
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Автозагар и всё о нём! Aaa4ab948807 Автозагар и всё о нём! 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyЧт Сен 25, 2008 1:43 am

Не очень нравится цвет который получается)))

Знакомая есть танцовщица.. Коричневая ужасно)
А когда сходить начинает потихоньку, то вообще кошмар..
Вернуться к началу Перейти вниз
Prada
Модератор
Модератор
Prada


Женщина Количество сообщений : 550
Возраст : 34
Я из : Украина\Сумы
  : Автозагар и всё о нём! 624abd0b7020 Автозагар и всё о нём! 582bd8b4eee0
Дата регистрации : 2008-08-13
Репутация : 2
Кредиты : 16

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВс Сен 28, 2008 4:17 am

В прошлом году , когда ездила выступать,его часто использовала..подбирала себе цвет...а после всего в сауну..и все оки
Вернуться к началу Перейти вниз
Ox
Легенда форума
Легенда форума
Ox


Женщина Количество сообщений : 1457
Возраст : 32
Я из : Эстония, Нарва
  :  Автозагар и всё о нём! 5a69d1ac854a Автозагар и всё о нём! F23c37d24400 Автозагар и всё о нём! 221f034228e3 Автозагар и всё о нём! 582bd8b4eee0 Автозагар и всё о нём! 249db84f226e Автозагар и всё о нём! 624abd0b7020 Автозагар и всё о нём! 297918b5319f
Дата регистрации : 2008-09-13
Репутация : 23
Кредиты : 625

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyПн Окт 27, 2008 11:11 am

Пользовалась Nivea, ложится равномерно, сходит тоже хорошо . Но вот запах жареной курицы, это нечто. Не очень приятно.)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3045384
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Автозагар и всё о нём! 6544225f0157 Автозагар и всё о нём! 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyСр Фев 25, 2009 2:13 am

Одна моя одноклассница попробовала автозагар,и у неё вся одежда была в этом средстве! girl_crazy
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
Стефани
Освоившийся
Освоившийся
Стефани


Женщина Количество сообщений : 74
Возраст : 35
Я из : Россия, Липецк
  :  
Дата регистрации : 2009-03-08
Репутация : 0
Кредиты : 2

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВс Мар 08, 2009 11:49 pm

Честно говоря,боюсь пользоваться автозагарами...
Недавно подруга попробовала Дав, придающий оттенок загара... После созерцания её желтушности, зареклась от использования этих средств Very Happy А потом услышала, что такие средства идеально смотрятся на смуглой коже... Вот теперь думаю-взять, попробовать...) Но боюсь )) Как вспомню Very Happy Но у подруги кожа достаточно светлая, правда... Диллема!
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташка
Втянувшийся
Втянувшийся
Наташка


Женщина Количество сообщений : 135
Возраст : 36
Я из : Беларусь
  :  
Дата регистрации : 2009-02-04
Репутация : 0
Кредиты : 4

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВт Июн 16, 2009 3:53 am

Я тут на днях купила Дав придающий оттенок загара. Уже как 3 раза намазалась. Цвет нормальный и запах приемлемый. А вот как сходить будет интересно, судя по отзывам, плохо( Надеюсь не буду пятнистая ходить. А автозагарами пользоваться боюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Автозагар и всё о нём! F23c37d24400 Автозагар и всё о нём! F16f69610e43 Автозагар и всё о нём! 65feeccb015a Автозагар и всё о нём! 47f838cb69da Автозагар и всё о нём! 9cd23e3d5108 Автозагар и всё о нём! 249db84f226e Автозагар и всё о нём! 5ebfe7250796 Автозагар и всё о нём! 5a69d1ac854a Автозагар и всё о нём! 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВт Июн 16, 2009 4:41 am

Пользовалась Johnson's Holiday Skin.
По началу нравился, т.к. это бы мой первый опыт, но после поняла, что и цвет не очень, и поры закупоривает ужасно, после очень долгое время кожа была в плачевном состоянии.
Это что касается лица. А на теле цвет получался хорошим уже после 2х раз применения. И на состоянии кожи ни как не отразился.
фото не очень, поэтому ссылкой)
http://s51.radikal.ru/i134/0906/34/797c053430e8.jpg
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташка
Втянувшийся
Втянувшийся
Наташка


Женщина Количество сообщений : 135
Возраст : 36
Я из : Беларусь
  :  
Дата регистрации : 2009-02-04
Репутация : 0
Кредиты : 4

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВт Июн 16, 2009 4:48 am

Красиво очень))) А до этого загорала или сразу такой цвет ролучился?
Вернуться к началу Перейти вниз
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Автозагар и всё о нём! F23c37d24400 Автозагар и всё о нём! F16f69610e43 Автозагар и всё о нём! 65feeccb015a Автозагар и всё о нём! 47f838cb69da Автозагар и всё о нём! 9cd23e3d5108 Автозагар и всё о нём! 249db84f226e Автозагар и всё о нём! 5ebfe7250796 Автозагар и всё о нём! 5a69d1ac854a Автозагар и всё о нём! 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВт Июн 16, 2009 4:55 am

Наташка, нет, не загорала, сразу так вышло. Причем пользовалась всего раза 3, наверно. Лицо выходит более желтым, но в наборе для лица другой крем. А на теле получается натуральный оттенок.
Летом по началу ко мне очень сложно пристает загар, зато после пристает очень быстро. Т.е. сначала после пляжей я так и хожу белая, а потом всего за несколько дней кожа становится довольно темной. В солярий никогда не ходила, поэтому автозагар все-таки выход)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташка
Втянувшийся
Втянувшийся
Наташка


Женщина Количество сообщений : 135
Возраст : 36
Я из : Беларусь
  :  
Дата регистрации : 2009-02-04
Репутация : 0
Кредиты : 4

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВт Июн 16, 2009 4:58 am

Так вообще классно!!! Я лицо пока не пробовала мазать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Автозагар и всё о нём! F23c37d24400 Автозагар и всё о нём! F16f69610e43 Автозагар и всё о нём! 65feeccb015a Автозагар и всё о нём! 47f838cb69da Автозагар и всё о нём! 9cd23e3d5108 Автозагар и всё о нём! 249db84f226e Автозагар и всё о нём! 5ebfe7250796 Автозагар и всё о нём! 5a69d1ac854a Автозагар и всё о нём! 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВт Июн 16, 2009 5:06 am

Наташка, читала очень много информации про различные автозагары и очень многие пишут, что Dove и Johnson's Holiday Skin очень жирные, ложатся пленкой, поэтому и возникают проблемы с кожей. Поэтому, когда пользуешься подобными вещами, нужно особо внимательно отнестись к уходу за кожей.

И автозагар лучше наносить совсем тонким слоем, по необходимости повторить через какое-то время. Тогда пятен будет меньше.

PS: и не забывайте про ступни и кисти рук. Я в первый раз намазала руки, ноги, но про пальцы рук и ног просто не подумала. В результате получилась резкая граница)
Вернуться к началу Перейти вниз
Наташка
Втянувшийся
Втянувшийся
Наташка


Женщина Количество сообщений : 135
Возраст : 36
Я из : Беларусь
  :  
Дата регистрации : 2009-02-04
Репутация : 0
Кредиты : 4

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВт Июн 16, 2009 5:13 am

Я за кожей ухаживаю, обожаю различные скрабы, крема, лосьоны и т.п. для тела. Мне не показалось, что Дав жирный и ложиться пленкой. По текстуре очень нравится. Я про пальцы ног как раз забыла. Разница в цвете есть, но пока не заметная. И еще косточки на ногах и колени лучше мазать в последнюю очередь, там кожа немного другая и цвет получается темнее, а я это не учла, теперь у меня на правой ноге косточка темная)))
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Автозагар и всё о нём! F23c37d24400 Автозагар и всё о нём! 5a69d1ac854a Автозагар и всё о нём! Ef1433d3c08d Автозагар и всё о нём! 249db84f226e Автозагар и всё о нём! 582bd8b4eee0 Автозагар и всё о нём! 624abd0b7020 Автозагар и всё о нём! 92ab007c81d6 Автозагар и всё о нём! 51587c0b6f72 Автозагар и всё о нём! 954490abef16 Автозагар и всё о нём! B33c0e8870f8 Автозагар и всё о нём! Acf599848a2b Автозагар и всё о нём! F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВт Июн 16, 2009 6:35 am

Ксюш классно получилось
Я недавно ноги помазала, ужас... некоторые места (особенно коленки и щиколотки) были в конкретных пятнах
как будто синяки
или грязь
отмывала зубной пастой lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Mailnka
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 3
  :  
Дата регистрации : 2010-06-01
Репутация : 1
Кредиты : 0

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВт Июн 01, 2010 9:47 pm

Я пользуюсь спреем от Гарньер, он ровнее ложится, чем крем, и цвет натуральный
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Автозагар и всё о нём! 6544225f0157 Автозагар и всё о нём! 5a69d1ac854a Автозагар и всё о нём! F23c37d24400 Автозагар и всё о нём! Ef1433d3c08d Автозагар и всё о нём! 249db84f226e Автозагар и всё о нём! 11e4559ac909 Автозагар и всё о нём! 38eba0ea25e7 Автозагар и всё о нём! 318b0ecc7f4c Автозагар и всё о нём! 5eb0257bd858 Автозагар и всё о нём! Cb1a2e94e6de Автозагар и всё о нём! 77a2a44801db Автозагар и всё о нём! Be468f9d6c4f Автозагар и всё о нём! 900b7beb7363 Автозагар и всё о нём! B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyСб Июн 12, 2010 11:07 pm

А у меня есть крем,который с использованием в течении нескольких дней приносит лёгкий оттенок коже...вот это нормально, а автозагар меня пугает,пятна эти, оранжевый оттенок)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
ne_ya
Втянувшийся
Втянувшийся
ne_ya


Женщина Количество сообщений : 102
  :  
Дата регистрации : 2009-11-18
Репутация : 1
Кредиты : 8

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВт Авг 17, 2010 10:35 am

пробовала garnier
лег ровно, смотрелся натурально
но вот то что он сходил пятнами, мне не понравилось..
поэтому предпочитаю больше солярий или естественный загар
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Автозагар и всё о нём! F23c37d24400 Автозагар и всё о нём! Ef1433d3c08d Автозагар и всё о нём! 11e4559ac909 Автозагар и всё о нём! 65feeccb015a Автозагар и всё о нём! 47f838cb69da Автозагар и всё о нём! 9cd23e3d5108 Автозагар и всё о нём! D925e4ada996 Автозагар и всё о нём! 318b0ecc7f4c Автозагар и всё о нём! 5a69d1ac854a Автозагар и всё о нём! 9323ed118c64 Автозагар и всё о нём! 249db84f226e Автозагар и всё о нём! 624abd0b7020 Автозагар и всё о нём! F59d5e5abd67 Автозагар и всё о нём! Be468f9d6c4f Автозагар и всё о нём! 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВс Янв 08, 2012 8:55 pm

Тоже был опыт с автозагаром (давно правда) после пятен на постельном белье больше не пользовалась. А чтоб загар не смывался пятнами, нужно перед применением хорошо поскрабить тело.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВс Янв 08, 2012 8:59 pm

Я периодически, когда вижу что лицо побледнело Very Happy мажусь Ланкастеровским автозагаром, а так-хочу просто в солярий Very Happy
Автозагар и всё о нём! I_121765200_50_20090312
Вернуться к началу Перейти вниз
Кошечка
Девушка с повадками кошки
Девушка с повадками кошки
Кошечка


Женщина Количество сообщений : 5146
Возраст : 38
Я из : вращенка)))
  :  Автозагар и всё о нём! F23c37d24400 Автозагар и всё о нём! Ef1433d3c08d Автозагар и всё о нём! 11e4559ac909 Автозагар и всё о нём! 65feeccb015a Автозагар и всё о нём! 47f838cb69da Автозагар и всё о нём! 9cd23e3d5108 Автозагар и всё о нём! D925e4ada996 Автозагар и всё о нём! 318b0ecc7f4c Автозагар и всё о нём! 5a69d1ac854a Автозагар и всё о нём! 9323ed118c64 Автозагар и всё о нём! 249db84f226e Автозагар и всё о нём! 624abd0b7020 Автозагар и всё о нём! F59d5e5abd67 Автозагар и всё о нём! Be468f9d6c4f Автозагар и всё о нём! 26d6cc1438b8
Дата регистрации : 2008-09-19
Репутация : 88
Кредиты : 1058

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВс Янв 08, 2012 9:03 pm

Солнечная Мамзель, лучше автозагар, солярий сильно портит кожу, хотя раньше сама частенько баловалась солярием, и зимой и летом.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyВс Янв 08, 2012 9:15 pm

ну тут кому как, я не часто в него хожу и только со спец косметикой Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

Автозагар и всё о нём! _
СообщениеТема: Re: Автозагар и всё о нём!   Автозагар и всё о нём! EmptyСр Янв 25, 2012 2:54 am

Пару раз пользовалась средством Floresan. Все класс, но вот сходит пятнами. И не отмывается ничем просто! Пока не сойдет сам никак от него не избавиться( И потом еще почти месяц кожа как в веснушках. Пыталась раза три с ним подружиться, все думала, что как-то неправильно наношу или смываю, но потом плюнула и вернулась к солярию.
А так - ни запаха неприятного, ни одежда не испачкана, и цвет адекватный.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Автозагар и всё о нём!

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения