Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Сухие корма. За или против

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Кормите сухим кормом??
Да
Сухие корма. За или против - Страница 3 Vote_lcap43%Сухие корма. За или против - Страница 3 Vote_rcap
 43% [ 10 ]
Нет
Сухие корма. За или против - Страница 3 Vote_lcap26%Сухие корма. За или против - Страница 3 Vote_rcap
 26% [ 6 ]
Иногда
Сухие корма. За или против - Страница 3 Vote_lcap30%Сухие корма. За или против - Страница 3 Vote_rcap
 30% [ 7 ]
Всего проголосовало : 23
 

АвторСообщение
Prada
Модератор
Модератор
Prada


Женщина Количество сообщений : 550
Возраст : 34
Я из : Украина\Сумы
  : Сухие корма. За или против - Страница 3 624abd0b7020 Сухие корма. За или против - Страница 3 582bd8b4eee0
Дата регистрации : 2008-08-13
Репутация : 2
Кредиты : 16

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyВт Авг 26, 2008 8:20 pm

Первое сообщение в теме :

Сейчас у нас на прилавках магазинов есть множество еды для разных видов домашних питомцев...
Есть также сухие корма а есть разные паштеты и так далее.....
Я слышала где-то, что если животных кормить тоько сухим кормом это может привести к плачевной ситуации....
А как вы считаете?
А чем вы кормите своего питомца?
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyСр Янв 11, 2012 10:23 am

Ни кот, ни собака не едят сухой корм, на натуралке
Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyВс Янв 22, 2012 7:37 am

Я пыталась своего кота, пока маленький был, на натуралке держать, но он толком ничего есть не хотел. Я и рыбку ему варила, и мясо свежее/вареное давала, и творожок и сметанку и т.д. А этот поганец лизнет два раза и все. Доперебирался до такого рахита, что вообще ходить перестал - ноги тельце не держали. Выходила я его и решила не дурить себе голову. Покупаю корм (Royal Canin обычно) и не заморачиваюсь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Сухие корма. За или против - Страница 3 582bd8b4eee0 Сухие корма. За или против - Страница 3 800a5d6232d3 Сухие корма. За или против - Страница 3 5a69d1ac854a Сухие корма. За или против - Страница 3 F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyВс Янв 22, 2012 10:13 pm

Мы сейчас собачку пытаемся к натуральной еде приучить, не очень то она её любит, поэтому кушает китикет кота, он ей больше нравится. Причем покупали корм для щенят, он ей не понравился, китикет больше ей нравится, а вот кот с удовольствием корм для щенят поедает Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
ДАФА
Мифическое существо
Мифическое существо
ДАФА


Женщина Количество сообщений : 2988
Возраст : 34
Я из : --------
  : Сухие корма. За или против - Страница 3 582bd8b4eee0 Сухие корма. За или против - Страница 3 800a5d6232d3 Сухие корма. За или против - Страница 3 221f034228e3 Сухие корма. За или против - Страница 3 5a69d1ac854a Сухие корма. За или против - Страница 3 900b7beb7363 Сухие корма. За или против - Страница 3 F1bc4ab6617e Сухие корма. За или против - Страница 3 251d75401fe9 Сухие корма. За или против - Страница 3 9323ed118c64 Сухие корма. За или против - Страница 3 F09e7941a287
Дата регистрации : 2009-03-21
Репутация : 32
Кредиты : 1155

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyПн Янв 23, 2012 5:53 am

Дюймовочка, какие прикольные зверушки girl_haha
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyПн Фев 06, 2012 11:31 pm

Моя кошка ест четыре продукта: сухой корм (Роял канин), рыбу, мяско (говядинку) и молоко. Все! Больше ей ничего не впихнешь!
Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyПн Фев 06, 2012 11:41 pm

А сколько лет вашей кошке? Говорят, что нерекомендуется смешивать сухой корм и натуралку Shocked . Она у вас давно так питается? А то кот мой нет-нет, да и ухватит что-нибудь мясное (кормим сухим только), а я переживаю, насколько это действительно вредно.
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyВт Фев 07, 2012 9:53 am

Моей скоро год. Я изучала этот вопрос - да, действительно, не рекомендуют смешивать. Но полностью натуральный - это только мясо, рыба - вредно, а другое не ест. А только сухой - ну как ей мяса не дашь, когда она пакет с рынка в клочья рвет, когда в нем мясо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyЧт Фев 09, 2012 10:49 pm

Наша кошка только Вискас ест, а если дома нет его (такое редко бывает), курицу вареную ест. Иногда бульончик мясной полакает, но в основном вискас разных составов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Сухие корма. За или против - Страница 3 582bd8b4eee0 Сухие корма. За или против - Страница 3 800a5d6232d3 Сухие корма. За или против - Страница 3 5a69d1ac854a Сухие корма. За или против - Страница 3 F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyЧт Фев 09, 2012 10:53 pm

Мой котик тоже курочку любит варенную и копченную, а так Вискас или Китикет, но надо с разными вкусами всегда давать, 2 раза подряд с одним и тем же не будет есть Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
nell
Освоившийся
Освоившийся
nell


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2011-07-22
Репутация : 1
Кредиты : 52

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyВт Мар 06, 2012 7:09 am

cvetohek пишет:
А только сухой - ну как ей мяса не дашь, когда она пакет с рынка в клочья рвет, когда в нем мясо)))
Так мясо-то лучше перемораживать, а не охлажденное с рынка давать, это что касается говядины. Куриное мясо вообще нужно отваривать, во избежание сальмонеллеза. Тот, кто кормит натуралкой, хорошо это знает.
У меня коты на сухом корме супер премиум 1st Choice, я перемороженное мясо даю ооочень редко, когда попадается хорошее.
Вернуться к началу Перейти вниз
nell
Освоившийся
Освоившийся
nell


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2011-07-22
Репутация : 1
Кредиты : 52

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyВт Мар 06, 2012 7:12 am

Дюймовочка пишет:
Мой котик тоже курочку любит варенную и копченную, а так Вискас или Китикет, но надо с разными вкусами всегда давать, 2 раза подряд с одним и тем же не будет есть
Да нет там разных вкусов, вкус там один - усилитель вкуса.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyПн Фев 11, 2013 2:25 am

Кормим сухим Royal Canin, с одобрения ветеринара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Сухие корма. За или против - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Сухие корма. За или против   Сухие корма. За или против - Страница 3 EmptyПт Мар 08, 2013 11:27 pm

После того как песик съел отраву кормим Royal Canin Gepatic, и еще будем кормить, пока печень не восстановится, а так-тягаем корма из Финки всякие разные
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Сухие корма. За или против

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Братья наши меньшие-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения