Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто в доме хозяин?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Кто главный?
муж
Кто в доме хозяин? - Страница 2 Vote_lcap22%Кто в доме хозяин? - Страница 2 Vote_rcap
 22% [ 6 ]
жена
Кто в доме хозяин? - Страница 2 Vote_lcap4%Кто в доме хозяин? - Страница 2 Vote_rcap
 4% [ 1 ]
оба равны
Кто в доме хозяин? - Страница 2 Vote_lcap74%Кто в доме хозяин? - Страница 2 Vote_rcap
 74% [ 20 ]
Всего проголосовало : 27
 

АвторСообщение
Prada
Модератор
Модератор
Prada


Женщина Количество сообщений : 550
Возраст : 34
Я из : Украина\Сумы
  : Кто в доме хозяин? - Страница 2 624abd0b7020 Кто в доме хозяин? - Страница 2 582bd8b4eee0
Дата регистрации : 2008-08-13
Репутация : 2
Кредиты : 16

Кто в доме хозяин? - Страница 2 _
СообщениеТема: Кто в доме хозяин?   Кто в доме хозяин? - Страница 2 EmptyВт Авг 26, 2008 8:43 pm

Первое сообщение в теме :

как считаете, кто главный в семье муж или жена???
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Ягода Малина
Новичок
Новичок
Ягода Малина


Женщина Количество сообщений : 7
  :  
Дата регистрации : 2013-10-26
Репутация : 1
Кредиты : 7

Кто в доме хозяин? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кто в доме хозяин?   Кто в доме хозяин? - Страница 2 EmptyВс Окт 27, 2013 6:06 pm

У нас равноправие, в каких-то вопросах главный муж, в каких-то я )
Вернуться к началу Перейти вниз
Леди Зима
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2013-07-15
Репутация : 1
Кредиты : 14

Кто в доме хозяин? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кто в доме хозяин?   Кто в доме хозяин? - Страница 2 EmptyПт Ноя 01, 2013 7:38 am

муж считает что я главная, я считаю что он главный. и мы все время из-за этого в какой-то *опе, потому что каждый полагается на другого...
Вернуться к началу Перейти вниз
кирюнюня
Новичок
Новичок
кирюнюня


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 43
  :  
Дата регистрации : 2014-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 10

Кто в доме хозяин? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кто в доме хозяин?   Кто в доме хозяин? - Страница 2 EmptyПн Мар 24, 2014 2:00 pm

у нас муж думает что он,но по факту то я Very Happy 
Вернуться к началу Перейти вниз
LanaQ
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2014-04-21
Репутация : 1
Кредиты : 42

Кто в доме хозяин? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кто в доме хозяин?   Кто в доме хозяин? - Страница 2 EmptyПн Апр 21, 2014 10:00 pm

У нас нет хозяина дома, бывает временами конечно кто-то проявляет из нас двоих инициативу. А так на равных и что я, что муж любим песни Андрея Ковалёва.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина
Новичок
Новичок
Антонина


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2013-05-28
Репутация : 1
Кредиты : 15

Кто в доме хозяин? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кто в доме хозяин?   Кто в доме хозяин? - Страница 2 EmptyЧт Апр 23, 2015 11:46 pm

У нас муж в доме хозяин, он все ремонтирует, а покупаем вместе.
Вернуться к началу Перейти вниз
irina2
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2015-05-24
Репутация : 1
Кредиты : 3

Кто в доме хозяин? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кто в доме хозяин?   Кто в доме хозяин? - Страница 2 EmptyВс Май 24, 2015 7:49 pm

Я считаю что у нас муж глава семьи, на данный момент я сижу дома не работаю он обеспечивает семью во всем, умный и заботливый.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona92
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 18

Кто в доме хозяин? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кто в доме хозяин?   Кто в доме хозяин? - Страница 2 EmptyВс Авг 30, 2015 12:23 am

Я тоже считаю главой семьи мужа, во всех серьезных вопросах последнее слово за ним, но решаем все вместе в основном
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто в доме хозяин?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Семейное счастье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения