Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Песня Андрея Ковалева :То, что нас делает людьми

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olesiya
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 27
  :  
Дата регистрации : 2014-05-06
Репутация : 1
Кредиты : 44

Песня Андрея Ковалева   :То,  что нас делает людьми _
СообщениеТема: Песня Андрея Ковалева :То, что нас делает людьми   Песня Андрея Ковалева   :То,  что нас делает людьми EmptyВт Май 06, 2014 10:42 pm

мне нравится эта песня ), иногда когда тоскливо, скучно., и как-то на душе не очень..., я включаю её, еду и слушаю..., было время когда она для меня была просто палочка-выручалочка..."Это то, что нас делает людьми.., ...." Любовь нужна..., нужно прощать, может конечно не всегда нужно возвращаться, а вот прощать нужно...и обязательно ЛЮБОВЬ!, только ЛЮБОВЬ! "

CАМАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ПЕСНЯ..ПЕСНЯ О ГЛАВНОМ В НАШЕЙ ЖИЗНИ..ПОНИМАНИИ,ЛЮБВИ,ДРУЖБЕ,УМЕНИИ ПРОЩАТЬ, ТО,ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ НАС ЛЮДЬМИ..ТАКАЯ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ И ОБЪЕДИНЯЮЩАЯ МНОГИЕ ПОНЯТИЯ ПЕСНЯ..ВСЕГДА ЛЮБЛЮ ПОСЛУШАТЬ!!
Вернуться к началу Перейти вниз
CutsAlen
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-05-11
Репутация : 1
Кредиты : 6

Песня Андрея Ковалева   :То,  что нас делает людьми _
СообщениеТема: Re: Песня Андрея Ковалева :То, что нас делает людьми   Песня Андрея Ковалева   :То,  что нас делает людьми EmptyВс Май 11, 2014 10:24 pm

Привет всем)) Я узнала что 23 мая будет концерт у Андрея Koвaлeвa в Москве)честно говоря давно хотела сходить и послушать как он поет в живую)если у кого ни будь есть желание сходить вместе то пишите)буду рада компании!)Вот кстати подробности с офф сайта: 23 мая 2014 - Москва, КЦ "Москвич". Адрес: Волгоградский пр-т, 46/15. Начало в 20.00. Заказ и продажа билетов по тел. 8 (499) 178-36-06 и на сайте mskcc.ruПесня Андрея Ковалева   :То,  что нас делает людьми _-_kovalev_2014_2
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Песня Андрея Ковалева :То, что нас делает людьми

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Наш досуг-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения