Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Значение имени

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Значение имени - Страница 3 6544225f0157 Значение имени - Страница 3 5a69d1ac854a Значение имени - Страница 3 F23c37d24400 Значение имени - Страница 3 Ef1433d3c08d Значение имени - Страница 3 249db84f226e Значение имени - Страница 3 11e4559ac909 Значение имени - Страница 3 38eba0ea25e7 Значение имени - Страница 3 318b0ecc7f4c Значение имени - Страница 3 5eb0257bd858 Значение имени - Страница 3 Cb1a2e94e6de Значение имени - Страница 3 77a2a44801db Значение имени - Страница 3 Be468f9d6c4f Значение имени - Страница 3 900b7beb7363 Значение имени - Страница 3 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyСр Авг 27, 2008 10:46 am

Первое сообщение в теме :

Расшифровываем наши имена. Согласны или нет?
Просим Меня написать о своём имени, если я этого ещё не сделала.


Последний раз редактировалось: СолнечнаяМ (Ср Авг 27, 2008 11:05 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www

АвторСообщение
Koffeinka
Модератор
Модератор
Koffeinka


Женщина Количество сообщений : 715
Возраст : 34
Я из : Краснодар
  : Значение имени - Страница 3 6544225f0157 Значение имени - Страница 3 2d918562b326
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 3
Кредиты : 3

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyСр Фев 04, 2009 8:58 am

У меня примерно 50/50, Зато о моем имени (Мария) очень много в истории сказанно)) Кстати а я открыла то что меня и Шурой можно называть!=))
Вернуться к началу Перейти вниз
Mirazje
Втянувшийся
Втянувшийся
Mirazje


Женщина Количество сообщений : 137
Возраст : 32
Я из : USA
  :  
Дата регистрации : 2008-11-26
Репутация : 0
Кредиты : 0

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyСр Фев 04, 2009 9:01 am

Koffeinka, a ja okazivaetsja mogu bit musei!
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Значение имени - Страница 3 8c5992f2ee86Значение имени - Страница 3 623311e817ce Значение имени - Страница 3 800a5d6232d3 Значение имени - Страница 3 F6df88ff0246 Значение имени - Страница 3 5a69d1ac854a Значение имени - Страница 3 4eddcd118bfa Значение имени - Страница 3 582bd8b4eee0 Значение имени - Страница 3 318b0ecc7f4c Значение имени - Страница 3 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyЧт Фев 05, 2009 4:44 am

а про мое имя там совсем чуть-чуть)впрочем как всегда и везде)
Вернуться к началу Перейти вниз
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Значение имени - Страница 3 F23c37d24400 Значение имени - Страница 3 F16f69610e43 Значение имени - Страница 3 65feeccb015a Значение имени - Страница 3 47f838cb69da Значение имени - Страница 3 9cd23e3d5108 Значение имени - Страница 3 249db84f226e Значение имени - Страница 3 5ebfe7250796 Значение имени - Страница 3 5a69d1ac854a Значение имени - Страница 3 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyЧт Фев 05, 2009 4:51 am

Любашка
Mirazje

Буся, Муся - прикольно Very Happy

А меня можно Ксюрой и Сенюрой назвать affraid girl_smile

Кир, сейчас посмотрю - может, найду что-нибудь еще про твое имя.

Ну, вот что нашла:
http://noch-nezna.ru/imena/kira.htm
http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=num&str=names&baby=name&tn=1&isk=%CA%E8%F0%E0
http://www.alltaro.ru/names/women/Kira.html
http://www.horoskop.ru/3/name/women/k/kira.html
http://mag.org.ua/names/name141.html
Вернуться к началу Перейти вниз
Викариус
Молодая жена и мама
Молодая жена и мама
Викариус


Женщина Количество сообщений : 6182
Возраст : 39
Я из : Питер
  : Значение имени - Страница 3 5a69d1ac854a Значение имени - Страница 3 F23c37d24400 Значение имени - Страница 3 Ef1433d3c08d Значение имени - Страница 3 249db84f226e Значение имени - Страница 3 01dc20c5f65a Значение имени - Страница 3 26d6cc1438b8 Значение имени - Страница 3 C15aabd044d8 Значение имени - Страница 3 582bd8b4eee0 Значение имени - Страница 3 F59d5e5abd67 Значение имени - Страница 3 5a63eab00988 Значение имени - Страница 3 77a2a44801db Значение имени - Страница 3 900b7beb7363 Значение имени - Страница 3 B33c0e8870f8 Значение имени - Страница 3 251d75401fe9 Значение имени - Страница 3 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 55
Кредиты : 525

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyЧт Фев 05, 2009 5:37 am

Pour toi ™
Цитата :
Ксюрой и Сенюрой назвать
Ха,прикольно girl_haha
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Значение имени - Страница 3 8c5992f2ee86Значение имени - Страница 3 623311e817ce Значение имени - Страница 3 800a5d6232d3 Значение имени - Страница 3 F6df88ff0246 Значение имени - Страница 3 5a69d1ac854a Значение имени - Страница 3 4eddcd118bfa Значение имени - Страница 3 582bd8b4eee0 Значение имени - Страница 3 318b0ecc7f4c Значение имени - Страница 3 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyЧт Фев 05, 2009 8:01 am

Pour toi ™,о,спасибо большое))очень многое действительно про меня)
Вернуться к началу Перейти вниз
_Santa_nO_soY_
Vive Tu Vida
_Santa_nO_soY_


Женщина Количество сообщений : 4749
Возраст : 32
Я из : Москва
  : Значение имени - Страница 3 5a69d1ac854a Значение имени - Страница 3 Ef1433d3c08d Значение имени - Страница 3 582bd8b4eee0 Значение имени - Страница 3 800a5d6232d3 Значение имени - Страница 3 813bebf2db64
Дата регистрации : 2008-11-21
Репутация : 10
Кредиты : 900

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyПт Фев 06, 2009 11:32 am

Pour toi ™ пишет:
Нашла описание имен.
Прочитала про себя, друзей - все очень схоже.
Может, вам тоже пригодится:
http://horo.mail.ru/namesecret.html

Понравилось тем, что там написано очень много информации.


Спасибо за ссылку! Прочитала, понравилось! Многое сошлось, есть чуточку разногласий))
Вернуться к началу Перейти вниз
Аммурка
Освоившийся
Освоившийся
Аммурка


Женщина Количество сообщений : 68
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2010-09-12
Репутация : 1
Кредиты : 28

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyЧт Сен 16, 2010 4:28 am

что то есть
Вернуться к началу Перейти вниз
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Значение имени - Страница 3 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyЧт Сен 16, 2010 4:45 am

не могу найти ничего про имя Марюс (именно Ю а не иу)
Вернуться к началу Перейти вниз
ДАФА
Мифическое существо
Мифическое существо
ДАФА


Женщина Количество сообщений : 2988
Возраст : 34
Я из : --------
  : Значение имени - Страница 3 582bd8b4eee0 Значение имени - Страница 3 800a5d6232d3 Значение имени - Страница 3 221f034228e3 Значение имени - Страница 3 5a69d1ac854a Значение имени - Страница 3 900b7beb7363 Значение имени - Страница 3 F1bc4ab6617e Значение имени - Страница 3 251d75401fe9 Значение имени - Страница 3 9323ed118c64 Значение имени - Страница 3 F09e7941a287
Дата регистрации : 2009-03-21
Репутация : 32
Кредиты : 1155

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyПт Сен 17, 2010 1:18 am

Samochka, а я никогда не слышала этого имени. Smile И в инете ничего не нашла о нём. Наверное, оно очень редкое.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.vkontakte.ru
Samochka
Свой человек
Свой человек
Samochka


Женщина Количество сообщений : 604
Возраст : 34
Я из : Санкт-Петербург
  : Значение имени - Страница 3 5a69d1ac854a
Дата регистрации : 2010-04-21
Репутация : 5
Кредиты : 374

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyПт Сен 17, 2010 3:03 am

Цитата :
Samochka, а я никогда не слышала этого имени. Smile И в инете ничего не нашла о нём. Наверное, оно очень редкое.
а) я знаю что оно литовское, искала на литовских сайтах тоже информации немного=(
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyСр Май 25, 2011 11:01 pm

СолнечнаяМ пишет:
Заимствованное из скандинавских языков, происходи от древнескандинавского Хельга: святая.
Женская форм мужского имени Олег. Серьезная, обидчивая, вдумчивая девочка. Ранимая, может вдруг замкнуться, после какого-то безобидного замечания в глазах появляются слезы. Вместе с тем упрямая: даже в тех случаях, когда несомненно виновата, ни за что, "из принципа", не попросит прощения. Одинакова дружна и с мальчиками, и с девочками. Способна, но учится без особой охоты, в пределах того, что требует школьная программа. Держится в тени, никогда не совершит дерзких поступков, неприятностей, во всяком случае учителям, не доставляет, "возмутитель спокойствия" в классе - не Ольга. Не прочь поболтать с подружками и в то же время "себе на уме". Взрослая Ольга не лишена честолюбия, но как натура малодеятельная редко добивается больших успехов в жизни. В характере проявляется склонность к самоедству, заметна зависть к более преуспевающим подругам, которую она пытается скрыть, компенсируя ее добрыми благодетельными поступками. Ольга женственна, она следит за своей внешностью, несмотря на извечную занятость. Если первая любовь Ольги не заканчивается браком, она долго еще потом не может обрести семейного счастья. Ей мешает в этом привычка сравнивать своих поклонников с первым в ее жизни мужчиной, который для нее - идеал. Иногда Ольга в течение многих лет не выходит замуж. Но повезет тому, на ком она все-таки остановит свой выбор. Ольга - верная жена, умеет вкусно готовить, но хлопотам на кухне предпочитает поход в кино или посещение выставки с мужем и детьми. Почему-то свекровь недолюбливает Ольгу, последнюю это, правда, не особенно волнует. К лидерству в семейных отношениях не стремится, однако легко выходит из себя, когда муж начинает в сугубо женских делах давать ей советы. У Ольги Зиновьевны, Эдуардовны, Дмитриевны, Николаевны и Александровны отрицательные черты в характере выражены более сильно.
Счастье в браке наиболее вероятно с Анатолием, Виктором, Степаном, Владиславом, Захаром, Семеном, Львом, Русланом. Менее вероятно с Игорем, Николаем, Денисом, Константином.
По большей части дейтсвительности не соответствует.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vanilla
Свой человек
Свой человек
Vanilla


Женщина Количество сообщений : 866
Возраст : 34
Я из : Минск
  : Значение имени - Страница 3 249db84f226e Значение имени - Страница 3 5a69d1ac854a Значение имени - Страница 3 582bd8b4eee0 Значение имени - Страница 3 624abd0b7020
Дата регистрации : 2011-07-11
Репутация : 15
Кредиты : 805

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyСр Июл 13, 2011 2:08 am

СолнечнаяМ пишет:
Ксения, Оксана

Украинская разговорная форма имени Ксения. Предположительно происходит от слова "ксениа" - гостеприимство или "ксенос" - чужой, чужеземный (греч.).
У женщин с именем Оксана не очень легкая, но всегда интересная судьба. В детстве она оставляет впечатление угрюмой и упрямой девочки. Она самостоятельна, настойчива в удовлетворении желаний, если этому препятствовать, может устроить истерику. Шумные игры со сверстниками мало привлекают ее, она предпочитает игры, требующие усидчивости. Учится без особого энтузиазма, хотя чаще числится в хорошо успевающих учениках. В дружбе отдает предпочтение девочкам, но даже самой близкой подруге не доверит своих секретов. А планы ее всегда грандиозны, о чем можно догадаться по неожиданным поступкам Оксаны, приводящим в изумление окружающих. В раннем детстве Оксаны часто болеют простудными заболеваниями, слабое здоровье - бич многих Оксан в течение их последующей жизни. Не склонна трезво оценивать себя и в своих неудачах чаще винит окружающих или считает, что ей просто не повезло. В ее поступках постоянно присутствует расчет, она экономна и скуповата. Мужу Оксаны нужно знать, что по утрам ее лучше не будить. Она проснется недовольной, и из-за этого день будет безнадежно испорчен. Оксана основательный человек, целыми днями, проявляя удивительное терпение, может, к примеру, готовить уроки с детьми. Она, как в детстве когда-то, остается во многом непредсказуемой. Может, например, заявить, что с сегодняшнего вечера начнет посещать секцию каратэ. Отговаривать ее бесполезно, она все равно сделает по-своему. Однолюбка, ревнива, но, получив повод для ревности, замыкается в себе. Предпринимает попытки перевоспитать мужа, должный отпор, правда, несколько охлаждает ее. Стремиться жить отдельно от свекрови.
Наилучшим мужем для Оксаны будет Кирилл, удачно сложится жизнь также с Виктором, Александром, Аркадием, Григорием, а неудачно - с Игнатом, Марком, Богданом, Петром, Степаном.

выделенное совпадает)

вот еще
Оксана любит <гулять сама по себе> - в ней есть что-то от нечистой силы. Самостоятельна, настойчива в удовлетворении желаний.
Оксана зажигательна и эксцентрична. Обладает сильной волей и стойкой психикой. Конфликтует редко, приветлива и дружелюбна. Однако может устроить истерику, если ей будут препятствовать
Остро воспринимает все беды и радости жизни, чувствительна.
Старается никого не обидеть, но и себя в обиду не дает. Переубедить ее в чем-то - задача практически неразрешимая. Даже вроде бы соглашаясь с оппонентом в споре, Оксана остается при своем мнении. При общении с ней многие ощущают ее какое-то неуловимое превосходство.
Оксана не бросается в глаза своей внешностью. Держится скромно, но строит в мечтах грандиозные жизненные планы. Любовь Оксаны может быть безграничной. Она ищет в любви опору, чтобы постоянно ощущать плечо партнера. Однако она редко чувствует себя удовлетворенной в сексе: ее требования к мужчине очень высоки. Чтобы отдаться мужчине, она должна почувствовать его родным. Для интимного свидания Оксана предпочитает домашнюю обстановку. Она любит брать инициативу на себя, так как достаточно искушена в сексе. Предпочитает мужчин ласковых, податливых, чутко откликающихся на ее ласки. Любит продолжительные любовные игры и дает партнеру полную свободу действий,
Оксана - глава и непререкаемый авторитет семьи. Хозяйственные обязанности выполнять не любит, но если надо, делает все быстро и размашисто, как мужчина. Выйдя замуж, Оксана остается непредсказуемым человеком
Оксана обладает способностями к гуманитарным наукам. Но чем бы она ни занималась, больше всего интересуется своим внутренним миром.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дюймовочка
Легенда форума
Легенда форума
Дюймовочка


Женщина Количество сообщений : 1450
Возраст : 34
Я из : Темиртау, Kz
  : Значение имени - Страница 3 582bd8b4eee0 Значение имени - Страница 3 800a5d6232d3 Значение имени - Страница 3 5a69d1ac854a Значение имени - Страница 3 F23c37d24400
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 8
Кредиты : 725

Значение имени - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Значение имени   Значение имени - Страница 3 EmptyСр Июл 13, 2011 3:08 am

Вот еще:

Это имя пришло к нам из античной Греции, переводится как «победоносная». Вторая часть имени Вероника — Ника. Так звали богиню, знаменующую собой торжество победы. Все воины воздавали ей почести, ибо от нее зависел успех в сражении. Обладательница этого имени шествует по жизни с гордо поднятой головой, не страшась никаких препятствии, потому что в ней живут несокрушимый дух и воля к победе. Кроме того, Вероника наделена нежностью и женственностью, и именно такое сочетание делает ее особенно прекрасной. Победа невозможна, если помимо смелости и целеустремленности, человек не обладает еще и мудростью, способностью просчитывать все на несколько шагов вперед. Такая мудрость всегда свойственна Веронике.

Победоносная Вероника! Ваша красота настолько поражает сердца мужчин, что едва взглянув на вас, они капитулируют без боя. Стрелы, которые пускают ваши чудесные глаза, способны пронзить насквозь даже самое неприступное и гордое сердце. Но не только победами в любви славна наша Вероника. Любое дело, за какое бы она ни взялась, обязательно ждет успех, так как в ней есть все качества настоящей победительницы: и сила, и храбрость, и решительность, и мудрость стратега.

Именины у людей с именем Вероника
13 января, 17 мая, 12 июля, 25 июля, 30 июля, 17 октября

По мнению П.Руже
Характер: 95%
Излучение: 97%
Вибрация: 120 000 колеб./с
Цвет: голубой.
Основные черты: воля - восприимчивость - нравственность - активность.
Тип: женщины по имени Вероника - холерики с нелегким характером. Это разумные, трудолюбивые женщины, несколько хмурые, завистливые, но обладают огромными запасами любви и нежности.
Психика: интроверты - склонны замыкаться в себе и не всегда обнаруживают свои мысли и чувства. Скрытны. Весьма самоуверенны и расчетливы.
Воля: очень сильная, не оставляющая места эгоизму. Их тотемом является лилия - символ красоты и отзывчивости, сильный запах которой, однако, не все переносят.
Возбудимость: в сочетании с быстротой реагирования становится просто взрывоопасной.
Скорость реакции: Огромная! Если уж не согласны с чем-то, то свое несогласие выражают очень бурно. Упрямы. Поражения и неудачи расстраивают их, но они не делают из этого трагедии.
Активность: создается впечатление, что то, что другим приходится брать с трудом, им дается с легкостью.
Интуиция: обладают хорошей интуицией, но не пользуются ею, предпочитая проторенные пути различным неожиданностям. Твердо стоят на земле.
Интеллект: не стремятся блистать, скорее предпочитают уступить место людям, желающим привлечь к себе внимание. У них аналитический склад ума, отсюда интерес к мелочам, а не к целому.
Восприимчивость: таких женщин легко обидеть и ранить. Но они быстрее заступятся за других, чем станут защищать себя. Способны на сильные привязанности, но круг их друзей ограничен и тщательно отобран.
Нравственность: придерживаются слишком строгих моральных правил. У них врожденное чувство порядочности, которое особенно ярко проявляется в переломные моменты их жизни.
Здоровье: обладают завидным здоровьем и выносливостью. Должны вести размеренный образ жизни. Слабые «стороны» - кишечник, легкие и кожа.
Сексуальность: играет огромную роль в их жизни. Самым главным для них является радость отдачи.
Поле деятельности: обычно это образцовые ученицы. Их привлекают профессии, где нужно выкладываться полностью, но больше всего им подходит роль матери семейства и хранительницы домашнего очага. Им нравится работать с детьми и ухаживать за больными, могут стать врачами, медсестрами, санитарками, учителями и т.д.
Общительность: в обществе чувствуют себя легко и непринужденно, хотя сами не стремятся к общению.
Дополнительно: в детстве не доставляют хлопот, так как рано приучаются самостоятельно решать свои проблемы, не взваливая их на плечи других.



СолнечнаяМ пишет:
Неприятная черта Вероники - упрямство (особенно она характерна для "зимних" Вероник), причем часто она действует просто назло кому-то.

С этим на все 100% согласна, с остальным частично Very Happy Про мужчин не согласна, по крайней мере не замечала к себе никакого внимания со стороны мужчин.



Вернуться к началу Перейти вниз
 

Значение имени

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: За гранью реальности :: Магическое-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения