Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кто-то катается на роликах?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Кто-то катается на роликах? _
СообщениеТема: Кто-то катается на роликах?   Кто-то катается на роликах? EmptyВт Авг 12, 2014 11:03 pm

Наверно я поздно это надумала, конец лета все-таки, но решила купить себе ролики и учится на них кататься. И для фигуры хорошо, и для здоровья. Думаю, в этом году еще успею покататься на улице, а зимой буду по квартире ездить.  Very Happy  Только стал вопрос какие купить и где их в Москве купить дешевле, но чтобы качество было хорошее?
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Кто-то катается на роликах? _
СообщениеТема: Re: Кто-то катается на роликах?   Кто-то катается на роликах? EmptyПт Авг 15, 2014 3:44 am

Можно дешевые купить в ашане :-) Правда тебе этих роликов не на долго хватит. Постоянные ремонты гарантированны. Как вариант, можно в Декатлоне посмотреть. Там европейские бренды представлены, качество на уровне.  Я себе вот такие покупала там. Кстати в этих роликах ботинок хороший, особенно если нога широкая. Но там колесики правда мягкие, лучше сразу покупать запасные жесткостью 85А. Потом можно поменять будет.
Кто-то катается на роликах? Zoom_4e8655dd811743848c32cf273419ce20
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlato
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 29

Кто-то катается на роликах? _
СообщениеТема: Re: Кто-то катается на роликах?   Кто-то катается на роликах? EmptyВт Авг 19, 2014 1:52 am

Я тоже себе хочу ролики, но никак не доеду до спортивного магазина...
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Кто-то катается на роликах? _
СообщениеТема: Re: Кто-то катается на роликах?   Кто-то катается на роликах? EmptyВт Авг 19, 2014 1:54 am

DinDin пишет:
Можно дешевые купить в ашане :-) Правда тебе этих роликов не на долго хватит. Постоянные ремонты гарантированны. Как вариант, можно в Декатлоне посмотреть. Там европейские бренды представлены, качество на уровне. Я себе вот такие покупала там. Кстати в этих роликах ботинок хороший, особенно если нога широкая. Но там колесики правда мягкие, лучше сразу покупать запасные жесткостью 85А. Потом можно поменять будет.
а где же я эти запасные колеса буду покупать? Вот проблема, сначала ролики покупаешь, а потом еще надо будет за колесиками бегать…
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Кто-то катается на роликах? _
СообщениеТема: Re: Кто-то катается на роликах?   Кто-то катается на роликах? EmptyВт Авг 19, 2014 2:11 am

Tranoy пишет:
а где же я эти запасные колеса буду покупать? Вот проблема, сначала ролики покупаешь, а потом еще надо будет за колесиками бегать…
А это во многих моделях роликов так. В когда выбирала, то была в нескольких магазинах и мне все продавцы одно и тоже сказали. Но я в конечном итоге купила в Декатлоне и ролики, и колесики запасные, там они имеются. Так что в наше время это не проблема, надо просто знать, где искать. :-)
Вернуться к началу Перейти вниз
stanshok
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 45
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 2
Кредиты : 46

Кто-то катается на роликах? _
СообщениеТема: Re: Кто-то катается на роликах?   Кто-то катается на роликах? EmptyВт Авг 19, 2014 2:14 am

Я раньше каталась. а потом когда нога выросла из роликов, новые на покупала. Но зимой на каток хожу кататься.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Кто-то катается на роликах? _
СообщениеТема: Re: Кто-то катается на роликах?   Кто-то катается на роликах? EmptyЧт Ноя 27, 2014 9:59 am

В Спортмастере есть недорогие модели, как раз для начинающих отлично подойдут
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кто-то катается на роликах?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Спорт-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения