Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Что-то с ногами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyПт Сен 05, 2014 12:36 am

В последнее время стала замечать, что ранки заживают хуже, особенно на ногах. И после обеда ноги тянет и жжет под кожей что-то. Не скажу, что невыносимые ощущения, но и приятными их назвать нельзя.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyСб Сен 06, 2014 5:40 pm

Сахар не сдавали? Плохая заживляемость ранок это признак повышенного сахара.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darilka
Новичок
Новичок
Darilka


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2013-11-21
Репутация : 2
Кредиты : 21

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyВс Сен 07, 2014 11:08 pm

Это еще и симптом варикоза, особенно вкупе со вторым симптомом. Надо пить венотоник любой для ног и еще тромбовазим, хороший курс. Он избавит вас от этих ощущений.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyПт Сен 12, 2014 6:26 pm

Сдавала кровь не так давно и мочу на сахар сдавала. Сахар у меня в норме. А вот варикоз подозреваю, на ноге, на бедре вижу сосудики стали такие появляться. Это все из-за моей работы. Сидеть приходится много и иногда работаешь, что головы поднять не можешь. И все затекает, ноги, руки, спина, шея....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyСб Сен 13, 2014 5:29 pm

Darilka, а вы сами пили тромбовазим? Я просто слышала про него, реклама шла по tv. Я хочу вены свои полечить, так как у меня варикоз есть, в этом уже не приходится сомневаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darilka
Новичок
Новичок
Darilka


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2013-11-21
Репутация : 2
Кредиты : 21

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyВт Сен 16, 2014 1:29 am

Не, я не пила, у меня у свекрови варикоз и она пьет эти таблетки. Вены у нее серьезные, но хоть вот сейчас на фоне препаратов они перестали быть такими ужасными и выпуклыми. И она говорит, что ногам легче, хорошо чувствует себя. Даже вот сейчас сдачи может дойти до дома, у нас не далеко, но все же надо пройти две остановки.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyСб Сен 20, 2014 3:23 am

Я почитала про тромбовазим, пишут про него, что он " тромболитическим, противовоспалительным и кардиопротективным действиями. " Первое и втрое мне более менее понятно, а вот что значит "кардиопротективное действие"?
Вернуться к началу Перейти вниз
Darilka
Новичок
Новичок
Darilka


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2013-11-21
Репутация : 2
Кредиты : 21

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyПн Сен 22, 2014 11:37 pm

Это значит, что тромбовазим улучшает кровоснабжение миокарда, а если вы знаете, его главная функция создание ритмических сокращений сердечной мышцы. А это необходимое условие того, что кровь будет циркулировать по сосудам равномерно.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyЧт Сен 25, 2014 1:26 am

Спасибо за лекцию по анатомии. Если честно, то у меня пока ничего не болело, я всеми этими вопросами и не интересовалась. А сейчас придется заочно получать медобразование))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyПт Сен 26, 2014 12:51 am

Я купила себе упаковку тромбовазима и компрессионные чулки, они выше колена. Но мне не удобно, так как они скатываются и постоянно приходится их подтягивать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darilka
Новичок
Новичок
Darilka


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2013-11-21
Репутация : 2
Кредиты : 21

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyСр Окт 01, 2014 7:49 pm

Елка-Елка, ну что, как ваше ничего? К чулкам привыкли? А препараты еще пьете или уже закончили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyПт Окт 03, 2014 5:15 pm

Да, привыкла. Я уже и не замечаю, что я в чулках этих. А вначале чесались ноги жутко, давило кругом. Тромбовазим и венотоник пью, не забываю и не пропускаю. Так как не хочу, чтобы мои красивые ножки, на которые я, можно сказать, поймала мужа своего, стали непривлекательными.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ченча
Новичок
Новичок
Ченча


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2014-10-10
Репутация : 1
Кредиты : 8

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyПт Окт 10, 2014 10:38 am

Это врач выписывает такие колготки?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyСр Окт 22, 2014 1:22 am

А я купила венарус , тромбовозим, это я пью и мажу мазью, троксевазин называется. Ногам лучше, чувствуется легкость. Мы в отпуск ездили и там приходилось активно передвигаться. Мы давно планировали эту поездку. И вот целый день ходишь, по горам скачешь и к вечеру ноги гудят так чуть-чуть, но не тянет и не печет их. Но они у всех в группе гудели. У нас инструктор такой оказался неуставаемый. Завидую таким энергичным людям.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darilka
Новичок
Новичок
Darilka


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2013-11-21
Репутация : 2
Кредиты : 21

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyСр Окт 22, 2014 3:10 am

Не завидуйте, у всех свой организм, своя судьба. И бывает, что человек всю жизнь не болел, здоровый и сильный как бык. А потом бац и все, нет человека....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyСр Окт 22, 2014 5:02 pm

ЛедиКа, а вы тромбовазим пьете по две таблетки в день?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyЧт Окт 23, 2014 4:40 am

Я да, как в инструкции сказано, два раза в день. У меня получается утром, после завтрака и вечером после ужина выпиваю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darilka
Новичок
Новичок
Darilka


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2013-11-21
Репутация : 2
Кредиты : 21

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyЧт Окт 23, 2014 6:20 pm

Вот у меня другая проблема, как заставить себя пить побольше воды? Вы воду пьете?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyЧт Окт 23, 2014 8:28 pm

Я люблю воду, пью много. Особенно в жаркое время года.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ёлка-Ёлка
Освоившийся
Освоившийся
Ёлка-Ёлка


Женщина Количество сообщений : 65
Я из : Омск-Москва-Омск
  :  
Дата регистрации : 2012-02-20
Репутация : 1
Кредиты : 76

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyПт Окт 24, 2014 1:48 am

А вы сделайте так, налейте утром полторашку воды и за день выпивайте ее. У вас будет цель - выпить бутылку воды и вам будет видно, сколько вы выпиваете за день.
Вернуться к началу Перейти вниз
Darilka
Новичок
Новичок
Darilka


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2013-11-21
Репутация : 2
Кредиты : 21

Что-то с ногами _
СообщениеТема: Re: Что-то с ногами   Что-то с ногами EmptyПт Окт 24, 2014 9:44 pm

Попробую. Но вот утром, как просыпаюсь не могу заставить себя даже глоточка воды выпить. Сразу кофе завариваю или растворимый пью Вообще мне этот кофе... И без него плохо и с ним нехорошо.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что-то с ногами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения