Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Мастопатия лечится витаминами?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ринаА
Новичок
Новичок
ринаА


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 42
  :  
Дата регистрации : 2014-03-03
Репутация : 1
Кредиты : 14

Мастопатия лечится витаминами?  _
СообщениеТема: Мастопатия лечится витаминами?    Мастопатия лечится витаминами?  EmptyВс Окт 12, 2014 7:29 am

Сначала мне назначили УЗИ долго ждала приёма у супер врача которого посоветовали ( хоть у меня грудь болела очень---отдавало по всему телу не могла даже лежать спокойно). А он меня посмотрел и только витамины назначил, я в шоке. Боли не прошли, что мне делать не знаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
кирюнюня
Новичок
Новичок
кирюнюня


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 43
  :  
Дата регистрации : 2014-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 10

Мастопатия лечится витаминами?  _
СообщениеТема: Re: Мастопатия лечится витаминами?    Мастопатия лечится витаминами?  EmptyВс Окт 12, 2014 9:17 pm

Вот так и верь этим «звездам» Вам должны были прописать лечения. Я например индинол форто пила. После курса все прошло и боль и напряжение. Лечение тоже врач назначила, при чем в обычной поликлинике не бегала к частникам
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

Мастопатия лечится витаминами?  _
СообщениеТема: Re: Мастопатия лечится витаминами?    Мастопатия лечится витаминами?  EmptyВс Окт 12, 2014 9:28 pm

Диета при мастопатии предполагает исключение жирной, жареной, острой и копченой пищи, а также чая, кофе, какао и газированных напитков типа кока-колы, которые содержат кофеин. Нельзя употреблять и алкоголь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Мастопатия лечится витаминами?  _
СообщениеТема: Re: Мастопатия лечится витаминами?    Мастопатия лечится витаминами?  EmptyВт Май 19, 2015 6:27 am

Я первый раз слышу, чтобы витаминами мастопатию лечили, что ж это за доктор такой!? Меня вообще в www.onclinic.ru оперировали.
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Мастопатия лечится витаминами?  _
СообщениеТема: Re: Мастопатия лечится витаминами?    Мастопатия лечится витаминами?  EmptyСр Июн 03, 2015 12:25 am

В он клиник есть операционное отделение?Мастопатия лечится витаминами?  Logo
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Мастопатия лечится витаминами?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения