Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 уход за волосами

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
treaty
Новичок
Новичок
treaty


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 38
Я из : воронежа
  :  
Дата регистрации : 2014-08-20
Репутация : 1
Кредиты : 42

уход за волосами _
СообщениеТема: уход за волосами   уход за волосами EmptyВт Ноя 18, 2014 7:58 am

Если женщину называют ухоженной, в большинстве случае это означает, что она не жалеет сил и времени на уход за кожей. Ведь именно  волосы – то самое природное богатство , который «выдает» или скрывает паспортный возраст женщины. Ухаживать за волосами необходимо всегда, но после 30 лет этот уход должен быть особенно продуманным и тщательным, так как с этого периода уже запущены неотвратимые процессы старения. Не забывайте о том, что после 30 лет каждой женщине хотя бы раз в месяц желательно посещать косметолога или ипользовать хоррошую косметику http://www.astoriacosmo.ru/ Правильный уход за волосами - залог красоты и здорового состояния .
Вернуться к началу Перейти вниз
murashkinal
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2014-12-09
Репутация : 1
Кредиты : 20

уход за волосами _
СообщениеТема: Re: уход за волосами   уход за волосами EmptyВт Дек 23, 2014 4:01 am

Девочки если вы хотите иметь красивые шелковистые волосы, то нужно знать много тонкостей и тщательно за ними ухаживать. Есть много проблем на которые нужно потратить много сил и денег. Я очень много прочитала на сайте http://lady24.com.ua/
Например для меня проблема из-за излишка себума волосы на протяжении 1-2 дней становятся жирными и липкими, теряют форму. Это результат проблемы гормонального фона, стресса, жаркой влажной погоды, чрезмерного использования средств для стайлинга и просто прикосновений руками. Чтобы избавиться от нужды мыть голову каждый день, важно научиться правильно ухаживать за жирными волосами.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

уход за волосами _
СообщениеТема: Re: уход за волосами   уход за волосами EmptyВс Янв 04, 2015 11:20 pm

а мне для волос делают в любимом салоне http://msk.magspa.ru/ процедуры - отличный эффект, раньше их пожгла плойкой - были сеченые кончики, да и в общем были тусклые и ломкие, а теперь блестят и крепче стали намного!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

уход за волосами _
СообщениеТема: Re: уход за волосами   уход за волосами EmptyВт Фев 17, 2015 4:33 am

Слышала, что для волос рекомендуют витамин Н, он же биотин принимать. Я по крайней мере много читала о нём, что он положительно влияет на волосы, при впадении его курсами прописывают трихологи. Но это только из интернет источника, сама не пробовала.
А я, девочки, давеча заказала себе натуральные пряди на заколках. В инете сайты выбирала, в итоге
остановилась на волосах фирмы Melina. Пришла получать их на Новую
почту, а они мне совершенно другой оттенок прислали, причём радикальный,
вместо темно-коричневых светлые. Хорошо хоть заранее не платила, отправила обратно. Менеджер потом звонила, изменялась, предлагала попробовать ещё раз, но я отказалась. А вот теперь думаю что зря. Волосы на самом деле очень хорошие были, натуральные...
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasiliska
Освоившийся
Освоившийся
Vasiliska


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2011-07-10
Репутация : 1
Кредиты : 45

уход за волосами _
СообщениеТема: Re: уход за волосами   уход за волосами EmptyСр Апр 15, 2015 12:58 pm

Для волос витамин Е очень полезен, он влияет и на рост волос и на их восстановление. Я пользуюсь маской для светлых волос Пальми, в ней как раз он содержится. Там и мякоть папайи и желтки перепелиных яиц, всё это в куче за месяц из безжизненных волос сделают их  просто отличными, объемными, блестящими. В общем я очень довольна этой маской.
Вернуться к началу Перейти вниз
иванида
Новичок
Новичок
иванида


Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2015-04-29
Репутация : 1
Кредиты : 6

уход за волосами _
СообщениеТема: Re: уход за волосами   уход за волосами EmptyВс Май 17, 2015 1:14 am

Сколько много разных рекомендаций интересных! Поделюсь и я возможно кому-то моя информация поможет. Волосы у меня светлые и я всегда пытаюсь сделать их такими, что свет отражали, и в этом мне помогает одна хорошая масочка с кератином и жидким золотом, а если сочетать еще и с шампунем этой серии вообще бомба получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
мариночка
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2015-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 1

уход за волосами _
СообщениеТема: Re: уход за волосами   уход за волосами EmptyПн Май 18, 2015 12:53 am

А желтизну этот шампунь не маскирует случайно?
Вернуться к началу Перейти вниз
иванида
Новичок
Новичок
иванида


Мужчина Количество сообщений : 8
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2015-04-29
Репутация : 1
Кредиты : 6

уход за волосами _
СообщениеТема: Re: уход за волосами   уход за волосами EmptyЧт Май 28, 2015 4:12 am

Нет, желтизну отлично маскирует другой шампунь Tahe Botanic [url=wow-beauty.ru/tovar/silver-shampoo-shampun-dlya-nejtralizatsii-zheltizny-250-ml/]wow-beauty.ru/tovar/silver-shampoo-shampun-dlya-nejtralizatsii-zheltizny-250-ml/[/url] который предназначен именно для блондинок, я им пользовалась когда было мелирование, хорошая альтернатива вместо оттеночного бальзама. Просто бальзам если я наносила, то нужно было держать его хотя бы 10 минут на волосах, а шампунь несколько минут и все готово, мне больше нравилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zefirka
Новичок
Новичок
Zefirka


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Я из : Киев
  :  
Дата регистрации : 2015-06-02
Репутация : 1
Кредиты : 8

уход за волосами _
СообщениеТема: Re: уход за волосами   уход за волосами EmptyВт Июн 02, 2015 8:16 pm

а я пользуюсь только натуральными масками, делаю их сама. Благодаря им отрастила шевелюру, ни одно проф. средство не помогло, а мед, алоэ, яйца, витаминки - все в комплексе помогли.
Так что не верьте рекламе, ни в одном магазинной или салоннной маске со сроко годности 2 года не будет столько полезных веществ, как в натуральных продуктах
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

уход за волосами _
СообщениеТема: Re: уход за волосами   уход за волосами EmptyВт Июн 23, 2015 11:28 pm

У меня длинные волосы, приходится особое внимание уходу уделять. Пользуюсь и готовыми средствами, и маски домашние делаю. Причёсываюсь по разному- иногда просто распускаю когда закалываю. Очень нравится вот такой, как здесь http://huliganka.net/ya-krasivaya/kak-zaplesti-kosu-vodopad-instrukciya-k-primeneniyu.html "водопад" . Научилась и теперь частенько делаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

уход за волосами _
СообщениеТема: Re: уход за волосами   уход за волосами EmptyСр Июл 01, 2015 5:25 pm

А мне нравятся профессиональные шампуни, совсем недавно ощутила их преимущество над обычными. Сейчас у меня шампунь и кондиционер Ginger Fresh от Inoar с экстрактом имбиря и ментолом. Шампунь заряжает мои волосы энергией, увлажняет и придает ощущение свежести на долгое время, летом это особенно приятно. А кондиционер отлично продлевает и увеличивает эффект объема волос.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

уход за волосами

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения