Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Делали ли вы уколы красоты?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ринаА
Новичок
Новичок
ринаА


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 42
  :  
Дата регистрации : 2014-03-03
Репутация : 1
Кредиты : 14

Делали ли вы уколы красоты? _
СообщениеТема: Делали ли вы уколы красоты?   Делали ли вы уколы красоты? EmptyВт Дек 23, 2014 3:25 am


Делали ли вы уколы красоты? Мне уже за 30 лет, какой эффект дает крем мне не очень нравится, по этому хочу попробовать уколы, но сомневаюсь, не рано ли? Кто делал, поделитесь впечатлениями.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlato
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 29

Делали ли вы уколы красоты? _
СообщениеТема: Re: Делали ли вы уколы красоты?   Делали ли вы уколы красоты? EmptyВт Дек 23, 2014 7:41 pm

Мне кажется уколы делать рано это в 25 лет, а после 30 уже даже можно и не сомневаться. У меня сестренка делала в 39 лет биоревитализацию, курс прошла, говорит кожа стала другая, морщины ее беспокоили под глазами, сейчас есть, но не так заметно. Делала она Meso-Xanthin.
Вернуться к началу Перейти вниз
Афлубинка
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 1
  :  
Дата регистрации : 2014-12-10
Репутация : 1
Кредиты : 1

Делали ли вы уколы красоты? _
СообщениеТема: Re: Делали ли вы уколы красоты?   Делали ли вы уколы красоты? EmptyСр Дек 24, 2014 10:08 pm

А я боюсь уколы делать, мне и крем помогает
Вернуться к началу Перейти вниз
ринаА
Новичок
Новичок
ринаА


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 42
  :  
Дата регистрации : 2014-03-03
Репутация : 1
Кредиты : 14

Делали ли вы уколы красоты? _
СообщениеТема: Re: Делали ли вы уколы красоты?   Делали ли вы уколы красоты? EmptyЧт Дек 25, 2014 5:15 am

Дорого ей обошлась процедура? Побочных не было? И как сам препарат?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Делали ли вы уколы красоты? _
СообщениеТема: Re: Делали ли вы уколы красоты?   Делали ли вы уколы красоты? EmptyПн Дек 29, 2014 12:01 am

сама не делала, я почти Вашего возраста, но пока не хочу. могу поделиться опытом моей мамы, делала тоже биоревитализацию в http://msk.magspa.ru/, ей результат очень понравился да и мне, очень улучшилось состояние кожи, морщины почти полностью исчезли. процедура безопасная и безболезненная да и цена не как на операции, результаты которых тоже разные бывают. так что не бойтесь, делайте!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlato
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 29

Делали ли вы уколы красоты? _
СообщениеТема: Re: Делали ли вы уколы красоты?   Делали ли вы уколы красоты? EmptyЧт Янв 22, 2015 11:53 pm

Процедура дешевле пластики, побочных не было, краснота правда немного держалась, думали быстрее сойдет, а так все замечательно.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Делали ли вы уколы красоты?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения