Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

  Есть ли смысл в хлебопечке?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

 Есть ли смысл в хлебопечке? _
СообщениеТема: Есть ли смысл в хлебопечке?    Есть ли смысл в хлебопечке? EmptyСр Янв 14, 2015 5:32 pm

Была у подружки, она пекла хлеб в хлебопечке. Тааакой запах был по дому, словами не передать! Загорелась) Оооочень хочу купить хлебопечку) Какие посоветуете?
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

 Есть ли смысл в хлебопечке? _
СообщениеТема: Re: Есть ли смысл в хлебопечке?    Есть ли смысл в хлебопечке? EmptyЧт Янв 15, 2015 6:26 am

Оно вам надо? Пару раз испечете, потом надоест. Лучше купите мультиварку с функцией выпечкию. Больше толку будет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

 Есть ли смысл в хлебопечке? _
СообщениеТема: Re: Есть ли смысл в хлебопечке?    Есть ли смысл в хлебопечке? EmptyПт Янв 16, 2015 7:36 am

Поддержваю. Я сама хотела йогуртницу, но потом мне посоветовали мультиварку, а то вся техника только место и занимает. А в мульте все есть. Я на сайте васко покупала.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

 Есть ли смысл в хлебопечке? _
СообщениеТема: Re: Есть ли смысл в хлебопечке?    Есть ли смысл в хлебопечке? EmptyПт Янв 16, 2015 11:44 pm

Кстати это идея, я мультиварку тоже хочу. Не знала, что в них могут быть функции йогурта. Марино4ка, вы на васко заказ давно делали? Я только что посмотрела, там скидочки есть)
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

 Есть ли смысл в хлебопечке? _
СообщениеТема: Re: Есть ли смысл в хлебопечке?    Есть ли смысл в хлебопечке? EmptyСб Янв 17, 2015 11:35 am

Дааа я на скидки тоже попала. Благодаря скидочкам я себе еще фен прикупила)
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

 Есть ли смысл в хлебопечке? _
СообщениеТема: Re: Есть ли смысл в хлебопечке?    Есть ли смысл в хлебопечке? EmptyЧт Янв 22, 2015 1:39 am

Нда, пока я клювом щелкала, скидки прощелкала. Но мне понравилась мультиварка, что скажете? http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_196595/
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

 Есть ли смысл в хлебопечке? _
СообщениеТема: Re: Есть ли смысл в хлебопечке?    Есть ли смысл в хлебопечке? EmptyЧт Янв 22, 2015 2:04 am

Может еще пощелкаете и опять будут скидки, хотя не факт что скидка будет именно на вашу мультиварку. Мультиварка отличная, Philips я вообще доверяю, и все режимы есть. Я тоже этой фирмы купила, только на 5 литров.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

 Есть ли смысл в хлебопечке? _
СообщениеТема: Re: Есть ли смысл в хлебопечке?    Есть ли смысл в хлебопечке? EmptyЧт Янв 22, 2015 6:53 am

Ой, а подскажите тогда, я просто не разу не заказывала с интернета. Там система предоплаты? Если честно я не понимаю такие системы, мало ли обманут, потом не докажешь, Или к примеру товар с браком, куда я потом жаловаться пойду. На Vasko цены конечно приятные, но и риск, покупки в слепую!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zefirka
Новичок
Новичок
Zefirka


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 34
Я из : Киев
  :  
Дата регистрации : 2015-06-02
Репутация : 1
Кредиты : 8

 Есть ли смысл в хлебопечке? _
СообщениеТема: Re: Есть ли смысл в хлебопечке?    Есть ли смысл в хлебопечке? EmptyВт Июн 02, 2015 8:22 pm

подарили бабушке, она постоянно в ней печет хлеб, довольная очень.
думаю есть смысл, но сама себе не хочу. у знакомой есть, так она стала хлебы-кексы печь через день, в итоге плюс сайз, оно же все мучное, а как тут устоять, когда такой запах на всю квартиру свежеиспеченного хлеба.
Вернуться к началу Перейти вниз
Meduniza
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 4
  :  
Дата регистрации : 2015-06-27
Репутация : 1
Кредиты : 3

 Есть ли смысл в хлебопечке? _
СообщениеТема: Re: Есть ли смысл в хлебопечке?    Есть ли смысл в хлебопечке? EmptyСб Июн 27, 2015 8:55 am

Хлебопечка - вещь хорошая. Только о фигуре сложней заботиться
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Есть ли смысл в хлебопечке?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Кулинария-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения