Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Экзема.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Zlato
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 29

Экзема.  _
СообщениеТема: Экзема.    Экзема.  EmptyЧт Янв 15, 2015 12:20 am

Девочки, может кто сталкивался подскажите. У меня на одной руке кожа стала очень жосткая (прям шелушится), покраснела и самое ужасное что образовались трещинки и когда на них попадает даже чистая вода то такое ощущение что рука в огне. Точно такое у меня образовалось ровно год назад и длилось на протяжение всей зими и весны (мазала мазью гиоксизон, цынковой делала все как положено). И только с наступлениям лета всё прошло. И вот опять пришла зима и всё наново .... Врач в прошлом году поставил диагноз "экзема". Курс назначенного лечения не помог воопше. У знакомой после родов тож такая проблема была и со временем прошла сама собой. Но это же не просто неприятно чтобы ждать когда пройдёт, ну и ужасно больно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Annet
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 23
  :  
Дата регистрации : 2013-08-26
Репутация : 1
Кредиты : 23

Экзема.  _
СообщениеТема: Re: Экзема.    Экзема.  EmptyЧт Фев 05, 2015 9:46 am

У меня что-то похожее. Кожа очень сухая, но только на правой руке, стянутая, когда сжимаю пальцы трескается. И у меня рука в огне от воды, от жидкости для мытья посуды, приходиться делать все только в перчатках. Совсем недавно нашла мазь, которая помогает многим. Называется цинокап. Мне ее женщина посоветовала, которая от экземы вылечилась, благодаря ней. Я очень надеюсь мазь и мне поможет.
Вернуться к началу Перейти вниз
ринаА
Новичок
Новичок
ринаА


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 42
  :  
Дата регистрации : 2014-03-03
Репутация : 1
Кредиты : 14

Экзема.  _
СообщениеТема: Re: Экзема.    Экзема.  EmptyВт Фев 10, 2015 3:07 am

Экзема очень серьезное заболевание, слышала это первый знак, что с печению проблемы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zlato
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 24
  :  
Дата регистрации : 2012-08-14
Репутация : 1
Кредиты : 29

Экзема.  _
СообщениеТема: Re: Экзема.    Экзема.  EmptyСб Фев 14, 2015 10:56 pm

Печень проверяли, все хорошо. По поводу мазей разных, покупала всякие, что-то мне не помогают.
Вернуться к началу Перейти вниз
VivaLaVita
Новичок
Новичок
VivaLaVita


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 15

Экзема.  _
СообщениеТема: Re: Экзема.    Экзема.  EmptyСр Фев 18, 2015 9:21 pm

У племянника экзема, на обеих руках ранки прям. Илюша в школу ходит, в 3м классе. Комплексует из-за болезни своей. Конечно, деткам не объяснишь что это с ручками. некоторые смеются. Жалко племянника. Сестра его лечит всем что только можно, мази тоже разные покупала, не помогает пока(
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

Экзема.  _
СообщениеТема: Re: Экзема.    Экзема.  EmptyЧт Фев 26, 2015 9:45 am

Это плохо(
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Экзема.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения