Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кремлевская диета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Кремлевская диета _
СообщениеТема: Кремлевская диета   Кремлевская диета EmptyСб Фев 28, 2015 9:05 am

Кто худел на ней, расскажите, каково? Что самое трудное?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Кремлевская диета _
СообщениеТема: Re: Кремлевская диета   Кремлевская диета EmptyПн Мар 02, 2015 6:57 am

Плюсы быстро скидываешь вес, можно до 4-5 кг в неделю, но нельзя многие овощи и фрукты, мучное, сладкое, если мясо и рыбу любите, подойдет, мне нравилось. Зато в любое время наедалась и худела. Иногда позволяла себе выпить брютика (там калорий мало).
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Кремлевская диета _
СообщениеТема: Re: Кремлевская диета   Кремлевская диета EmptyПн Мар 02, 2015 8:19 am

Сладкое совсем не ели? Не представляю как без этого можно, от слова СОВСЕМ не представляю. Есть сладкая диета может какая-нить, я сяду безоговорочно! cheers Пипильсинка, а с чем брют пьете, с фруктами же нельзя?
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Кремлевская диета _
СообщениеТема: Re: Кремлевская диета   Кремлевская диета EmptyВт Мар 03, 2015 2:03 am

Нельзя c ними, ага, но с сыром потверже и мяском ужасно вкусно! Мне правда до знатока напитков этих далеко, но российский иногда на праздники беру, может видели Абрау Дюрсо Victor Dravigny. Не подделка, на утро свеженькая встаю, в смысле недомоганий, от отравления организма алкоголем))) Сладкое нельзя, к вашему сожалению. На кремлевке важно считать очки, нужно привыкнуть к этому. А лучше по "Кремлевским" площадкам полазьте, почитайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morgana
Освоившийся
Освоившийся
Morgana


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2013-10-18
Репутация : 1
Кредиты : 68

Кремлевская диета _
СообщениеТема: Re: Кремлевская диета   Кремлевская диета EmptyВт Мар 03, 2015 11:49 pm

Видела, ага, ну так они и не дешевки какие-нибудь. Брют не пробовала, сладенькое шампанское раньше пила Абрау, темное какое-то, вкуснотища. Вообще интересно стало, что за вкус с сыром, надо на праздник взять на пробу. А с очками я разобралась, я распечатку сделала себе даже, у меня весь холодильник табличками замагничен, детвора срывает, балуется, магнитиами играет Twisted Evil Twisted Evil
Вернуться к началу Перейти вниз
Пипильсинка
Освоившийся
Освоившийся
Пипильсинка


Женщина Количество сообщений : 33
  :  
Дата регистрации : 2013-10-22
Репутация : 1
Кредиты : 35

Кремлевская диета _
СообщениеТема: Re: Кремлевская диета   Кремлевская диета EmptyСр Мар 04, 2015 1:53 am

Кстати, 1 балл приравнивается к 1 грамму углеводов. В первые две недели необходимо набирать 20 баллов, а дальше меньше 40 баллов. И ничего не подслащайте! Кстати, В.Дравиньи у Абрау Дюрсо это самый что ни на есть смак, но для ценителей настоящего шампанского))
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кремлевская диета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Следим за фигурой-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения