Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Уход за кожей рук.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Антонина
Новичок
Новичок
Антонина


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2013-05-28
Репутация : 1
Кредиты : 15

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyЧт Апр 23, 2015 11:38 pm

Девочки, а чем ухаживаете за своей кожей рук? Вроде и возраст у меня еще не такой, чтоб сильно задуматься, но кожа на руках немного подсыхает, боюсь не запустить, чтоб не нажить себе потом больших проблем.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyВт Апр 28, 2015 2:02 am

Правильно делаете, что начинаете бить тревогу при первых симптомах сухости кожи, я вот в свое время упустила время, а теперь серьезные проблемы, кожа постоянно нуждается в уходе, очень сложно уже поддерживать ее в идеальном состоянии.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister
Новичок
Новичок
Sister


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-04-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyВт Апр 28, 2015 8:42 pm

Девочки, мне мама подарила такой классный крем с алоэ , так хорошо помогает именно при сухости кожи, у меня зимой очень часто бывает, не только сухая, но и шероховатая кожа на руках, даже с мелкими трещинками и ранками, а этот крем очень хорошо спасает.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyСр Апр 29, 2015 9:30 am

Sister, а что за крем такой? Можно название узнать?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister
Новичок
Новичок
Sister


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-04-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyСр Апр 29, 2015 10:52 am

Volga, крем называется лекарь, мне очень понравился, я эту зиму пережила с ухоженными руками, хотя раньше проблемы были серьезные.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина
Новичок
Новичок
Антонина


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2013-05-28
Репутация : 1
Кредиты : 15

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyСр Апр 29, 2015 10:02 pm

Думаете это из-за алоэ, которое в нем присутствует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister
Новичок
Новичок
Sister


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-04-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyСр Апр 29, 2015 11:50 pm

Антонина, думаю, что не только из-за алое, у него хороший состав, все компоненты натуральные и присутствует не только алоэ, еще и облепиха, и прополис, и календула, поэтому и результат такой. Я такого хорошего крема давно не встречала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Volga
Освоившийся
Освоившийся
Volga


Женщина Количество сообщений : 40
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2013-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 51

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyЧт Апр 30, 2015 12:54 am

Нужно будет и себе такой кремик прикупить, может и мою проблему решит.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister
Новичок
Новичок
Sister


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-04-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyЧт Апр 30, 2015 1:17 am

Volga, конечно, поищите, крем очень хороший, и совсем не дорогой. Я тоже после применения думала, что такой крем скорее всего очень дорого стоит. Спросила у мамы, а она говорит, что не очень то и дорого, в районе 100руб. Для такого результата вообще не цена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина
Новичок
Новичок
Антонина


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2013-05-28
Репутация : 1
Кредиты : 15

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyЧт Апр 30, 2015 2:09 am

Sister, а где ж его ваша мама покупала? Я в магазинах не видала такого крема.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sister
Новичок
Новичок
Sister


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2015-04-28
Репутация : 1
Кредиты : 8

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyЧт Апр 30, 2015 2:17 am

Антонина, мне кажется в наше время вообще проблем с покупкой нет, все можно купить в инете, если нет в магазине. Поищите в инет аптеках, по любому должен быть, если можно в свободной продаже купить, значит у них сто процентов есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тори
Освоившийся
Освоившийся
Тори


Женщина Количество сообщений : 37
Я из : Балашиха
  :  
Дата регистрации : 2014-12-17
Репутация : 1
Кредиты : 41

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyВс Май 03, 2015 4:01 pm

А мы с моим косметологом посоветовались и я сделала процедуру парафинотерапии и должна сказать, девочки, эффект приятно порадовал- кожа напитывается, увлажняется, становится шелковистой и даже заживляются царапинки и трещинки. Для меня с моей периодически пересыхающей кожей это просто находка, так как не помогали ни скрабы, ни жирные крема.
Так что очень рекомендую попробовать тем, кто страдает такими же проблемами, результат, кстати, держится очень долго, хотя тут больше зависит от качества самой процедуры, так как я делала в http://msk.magspa.ru/ , а подруга на дому  у девочки, так эффекта вообще практически не было.
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyВс Июн 07, 2015 9:52 pm

У меня последнее время кожа на руках сохнуть стала. Уже купила себе перчатки резиновые чтобы их одевать, когда посуду мою, потому что потом такое неприятное ощущение стягивания на руках чувствуется. И еще купила себе крем для рук CIEL. Кожа после этого крема гладенькая, сам крем нежный, впитывается отлично и быстро, нет на руках жирности.
Уход за кожей рук. Spa_hand_cream-extra-protection_2
Вернуться к началу Перейти вниз
Яна_Утезина
Новичок
Новичок
Яна_Утезина


Женщина Количество сообщений : 2
Возраст : 35
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2015-06-12
Репутация : 1
Кредиты : 2

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyПт Июн 12, 2015 10:19 pm

Девочки, до недавнего времени была та же проблема. Чтобы увлажнить кожу, наносила разнообразные крема, скрабы, но настоящим моим открытием была парафинотерапия. Вы не поверите, но эта процедура отлично действует, причем быстро и эффективно. После неё состояние кожи значительно улучшается. Тем, кто не достаточно разбирается в этой теме, но хочет попробовать чудо-процедуру, можно ознакомится из соответствующей информацией на этом сайте: http://www.krasotkapro.ru/catalog/parafinoterapiya/. Лично для меня он был как палочка-выручалочка, всё доступно, информативно и есть возможность ознакомится (или же приобрести) необходимые приспособления.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ilona92
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
  :  
Дата регистрации : 2015-08-09
Репутация : 1
Кредиты : 18

Уход за кожей рук. _
СообщениеТема: Re: Уход за кожей рук.   Уход за кожей рук. EmptyВс Авг 09, 2015 2:12 am

у меня самый обычный крем, Зеленая аптека, очень нравится. Могу на ночь под силиконовые перчатки наносить. Но зимой у меня очень сильно сохнет кожа рук, ничего не помогает, единственное - это парафинотерапия, делаю время от времени в студии маникюра http://llmanikur.ru она очень хорошо увлажняет кожу рук
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Уход за кожей рук.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения