Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Самые необычные подарки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Nnika09
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2015-06-11
Репутация : 1
Кредиты : 4

Самые необычные подарки _
СообщениеТема: Самые необычные подарки   Самые необычные подарки EmptyЧт Июн 11, 2015 12:45 am

У моего мужа был недавно день рожденья, и я ему подарила гольф для туалета. Заказала его на сайте http://magic-present.su/shop/original/golf-for-toilet/. Думала просто как шутка. Но нет, теперь даже я в него играю, когда сижу в этом месте. А какие вы дарили или получали необычные подарки?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тина11
Новичок
Новичок
Тина11


Женщина Количество сообщений : 5
  :  
Дата регистрации : 2015-06-11
Репутация : 1
Кредиты : 5

Самые необычные подарки _
СообщениеТема: Re: Самые необычные подарки   Самые необычные подарки EmptyЧт Июн 11, 2015 8:00 pm

Господи, какая бесполезная и ненужная штука!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nnika09
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2015-06-11
Репутация : 1
Кредиты : 4

Самые необычные подарки _
СообщениеТема: Re: Самые необычные подарки   Самые необычные подарки EmptyСр Июн 17, 2015 10:20 am

Но это же шуточный подарок. Мужу понравилось, и это главное. А вообще у каждого свое мнение.
Вернуться к началу Перейти вниз
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

Самые необычные подарки _
СообщениеТема: Re: Самые необычные подарки   Самые необычные подарки EmptyЧт Авг 13, 2015 3:15 am

А я своему подарила ручку прикольную http://www.ofsi.ru/artikul/268019/. Пишешь, а потом можно стирать чернила)). Развлекается теперь мой вовсю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Самые необычные подарки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: О весёлом и интересном-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения