Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Чем удивить именинника на ДР?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Чем удивить именинника на ДР? _
СообщениеТема: Чем удивить именинника на ДР?   Чем удивить именинника на ДР? EmptyВс Ноя 26, 2017 6:43 pm

Всем приветик. Народ, подскажите, какой праздник 10-летке устроить, чтоб было весело. С нами сейчас племянник живет, у него ДР. Друзей тут у него нет, он из другого города, а хочется устроить ему классный незабываемый день. У меня вообще нет идей.
Вернуться к началу Перейти вниз
felicita
Освоившийся
Освоившийся
felicita


Женщина Количество сообщений : 20
  :  
Дата регистрации : 2014-03-24
Репутация : 1
Кредиты : 18

Чем удивить именинника на ДР? _
СообщениеТема: Re: Чем удивить именинника на ДР?   Чем удивить именинника на ДР? EmptyВс Ноя 26, 2017 8:52 pm

Дымка пишет:
Всем приветик. Народ, подскажите, какой праздник 10-летке устроить, чтоб было весело. С нами сейчас племянник живет, у него ДР. Друзей тут у него нет, он из другого города, а хочется устроить ему классный незабываемый день. У меня вообще нет идей.
Как вариант - картинг, аэротруба, боулинг. Думаю, понравится. А так надо смотреть чем он увлекается, у каждого свои мечты. Кто-то мечтает погонять на машинке, а кто-то собрать модельку самолета или корабля.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

Чем удивить именинника на ДР? _
СообщениеТема: Re: Чем удивить именинника на ДР?   Чем удивить именинника на ДР? EmptyВт Ноя 28, 2017 10:18 am

felicita пишет:
Как вариант - картинг, аэротруба, боулинг. Думаю, понравится. А так надо смотреть чем он увлекается, у каждого свои мечты. Кто-то мечтает погонять на машинке, а кто-то собрать модельку самолета или корабля.
Спасибо за идеи, но совсем времени нет ничего организовывать. Думала, может обратиться к проф.организаторам в агентство, они и организуют все сами, и может идей подкинут каких-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
felicita
Освоившийся
Освоившийся
felicita


Женщина Количество сообщений : 20
  :  
Дата регистрации : 2014-03-24
Репутация : 1
Кредиты : 18

Чем удивить именинника на ДР? _
СообщениеТема: Re: Чем удивить именинника на ДР?   Чем удивить именинника на ДР? EmptyВт Ноя 28, 2017 8:14 pm

Дымка пишет:
Спасибо за идеи, но совсем времени нет ничего организовывать. Думала, может обратиться к проф.организаторам в агентство, они и организуют все сами, и может идей подкинут каких-то.

Дело Ваше конечно, но на самом деле это все не так много времени занимает .а вы будете уверены в том, что все будет так, как вы хотите. Я просто обращалась один раз к таким горе-организаторам в Оле Лукойе, реально праздник они испортили, еще и деньги приличные за это взяли. В тоге музыка была не та, что мы согласовывали, оформление не такое, ведущий вообще не придерживался оговоренного сценария, фотограф тоже ужасно отработал. Реально пара приличных фоток и все. На остальных дети все врассыпную, кто-то четко в фокусе, кто-то размыт, у кого-то только спина и затылок видны. В общем, я очень не довольна, теперь всем сама организовываю.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Чем удивить именинника на ДР?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Всё о детях-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатные форумы | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения