Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Афоризмы и цитаты

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Афоризмы и цитаты - Страница 3 6544225f0157 Афоризмы и цитаты - Страница 3 5a69d1ac854a Афоризмы и цитаты - Страница 3 F23c37d24400 Афоризмы и цитаты - Страница 3 Ef1433d3c08d Афоризмы и цитаты - Страница 3 249db84f226e Афоризмы и цитаты - Страница 3 11e4559ac909 Афоризмы и цитаты - Страница 3 38eba0ea25e7 Афоризмы и цитаты - Страница 3 318b0ecc7f4c Афоризмы и цитаты - Страница 3 5eb0257bd858 Афоризмы и цитаты - Страница 3 Cb1a2e94e6de Афоризмы и цитаты - Страница 3 77a2a44801db Афоризмы и цитаты - Страница 3 Be468f9d6c4f Афоризмы и цитаты - Страница 3 900b7beb7363 Афоризмы и цитаты - Страница 3 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Афоризмы и цитаты - Страница 3 _
СообщениеТема: Афоризмы и цитаты   Афоризмы и цитаты - Страница 3 EmptyВт Сен 02, 2008 2:22 am

Первое сообщение в теме :

Выкладываем любимые афоризмы и цитаты на любые темы. Viannen_loungelizard
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www

АвторСообщение
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Афоризмы и цитаты - Страница 3 8c5992f2ee86Афоризмы и цитаты - Страница 3 623311e817ce Афоризмы и цитаты - Страница 3 800a5d6232d3 Афоризмы и цитаты - Страница 3 F6df88ff0246 Афоризмы и цитаты - Страница 3 5a69d1ac854a Афоризмы и цитаты - Страница 3 4eddcd118bfa Афоризмы и цитаты - Страница 3 582bd8b4eee0 Афоризмы и цитаты - Страница 3 318b0ecc7f4c Афоризмы и цитаты - Страница 3 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Афоризмы и цитаты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Афоризмы и цитаты   Афоризмы и цитаты - Страница 3 EmptyСб Дек 19, 2009 10:00 am

Это только в сопливо-романтических фильмах так красива грусть ссоры:
она сидит на подоконнике, обнимая колени, плачет и думает о нем,
он стоит около каминной полки и смотрит
задумчиво на плюшевую игрушку, подаренную ею.

На самом же деле все гораздо прозаичнее:
она валяется вся зареванная в постели,
сжимая кулаки так, чтобы ногти впивались в кожу до крови,
а он ебет другую.
©

А знаешь почему так больно,дорогая?
А потому что не надо раздвигать ноги на ширину души,
Когда от тебя хотят просто секса
©

всего куча, а тебя нету. (с)

знаешь, это как с курением.
миллионы лозунгов в мире о раке лёгких не мешают людям вытаскивать из пачки очередную сигарету.
миллионы "нет" в моей голове не заставляют меня тебя забывать
(с)

-а в целом ты как?
-а в целом я вдребезги.
(с)

- такая жизнь довела меня до отчаяния.
- такая жизнь довела меня до тебя.
©

Меня ломает не твое отсутствие. Это ломка по тому времени, когда меня без тебя не ломало
©

Есть три вещи,на которые страшно смотреть с утра после пьянки: лицо,кошелек и список исходящих вызовов(с)

Хочется такого парня,чтобы "ух какой!" А вокруг - одни "ой бля..."


Да, я не подарок. Но и ты - не именинник

Спасибо тому, кто придумал мужской парфюм.Так приятно сходить на секунду с ума. (с)

-извини, но у меня уже есть девушка.
-а если тебе предложат Lamborghini,ты тоже скажешь "извини,но у меня уже есть жигули" ?
(с)

Герде не нужен Бог. Герде нужен Кай.(с)

Я люблю дорогие машины, красивые туфли, шелковое нижнее бельё, повязки на голову и собак. Да ладно, я люблю всё. Лишь бы не любить тебя.
©
Вернуться к началу Перейти вниз
Болвань
Маленькое безумие
Маленькое безумие
Болвань


Женщина Количество сообщений : 1649
Возраст : 32
  : Афоризмы и цитаты - Страница 3 221f034228e3 Афоризмы и цитаты - Страница 3 582bd8b4eee0 Афоризмы и цитаты - Страница 3 249db84f226e Афоризмы и цитаты - Страница 3 5a69d1ac854a Афоризмы и цитаты - Страница 3 624abd0b7020 Афоризмы и цитаты - Страница 3 77a2a44801db
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 11
Кредиты : 376

Афоризмы и цитаты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Афоризмы и цитаты   Афоризмы и цитаты - Страница 3 EmptyСб Дек 26, 2009 11:57 pm

Сессия – вот чем нужно пугать детей в детстве, а не всякими там бабаями! (с)
Вернуться к началу Перейти вниз
Абигейл Вордсворд
Освоившийся
Освоившийся
Абигейл Вордсворд


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 33
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2010-12-15
Репутация : 1
Кредиты : 26

Афоризмы и цитаты - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Афоризмы и цитаты   Афоризмы и цитаты - Страница 3 EmptyПт Дек 17, 2010 9:14 am

У Пушкина можетбыть и тройка, и семёрка, и туз, а состояния выигрывает роял флэш.

Если тебе плюют в спину, значит, ты идёшь впереди.

Когда караван поворачивает, хромой верблюд оказывается впереди.

Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить.
У ней особенная стать-
В Россию можно только верить.

Опыт - это знания о том, как не поступать в ситуациях, которые никогда больше не повторятся.

Чем больше у нас свободы, тем больше нам хочется СС.

Каждый инструмент - это оружие, если держать его правильно

Тем хуже для фактов.

Все что хочешь делай со мной, неважно что, если хочешь, убей. Но прежде всего, стань моим господином.

Есть два пути избавить вас от страдания: быстрая смерть и продолжительная любовь.

Нужно носить в себе ещё хаос, чтобы быть в состоянии родить танцующую звезду.

На Востоке есть легенда о том, что когда-то, в начале времени, Бог был один. Он был абсолютно одинок, но Он был переполнен любовью. Любить Ему было некого - не существовало ничего, кроме Него Самого. Тогда Он создал Вселенную - для того, чтобы Ему было, что любить. И Он благодарен Вселенной за то, что Он может проливать на неё Свою любовь. Также и вы можете быть благодарны своему возлюбленному за то, что он существует, и вам есть, кого любить.

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно не мало,
Два главных правила запомни для начала,
Ты лучше голодай,чем что попало есть,
И лучше будь один,чем вместе с кем попало.

Умри, но не давай поцелуя без любви.

Врагов нужно прощать, но только после того, как их повесят.

Немцы маршируют, потому что любят, а русские, потому что иначе будет бардак.

В чём смысл русской жизни? В том, чтобы летом варить варенье, а зимой его есть.

Сиди спокойно на берегу реки, и мимо проплывет труп твоего врага.

Хитрость жизни в том, чтобы умереть молодым, но как можно позже
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Афоризмы и цитаты

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: За гранью реальности :: Философия-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения