Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Грызуны

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Обыкновенная Роза
Модератор
Модератор
Обыкновенная Роза


Женщина Количество сообщений : 599
Возраст : 36
  :  
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : -2

Грызуны _
СообщениеТема: Грызуны   Грызуны EmptyЧт Сен 04, 2008 1:20 am

Здесь поговорим о мышках, крысках, хомечках и других милых пушистых зверьках! girl_in_love

Делимся советами ухода, питания и забавными историями об этих крохах. girl_wink

Фотографии любимцев приветствуются! :yes2:
Вернуться к началу Перейти вниз
Обыкновенная Роза
Модератор
Модератор
Обыкновенная Роза


Женщина Количество сообщений : 599
Возраст : 36
  :  
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : -2

Грызуны _
СообщениеТема: Re: Грызуны   Грызуны EmptyЧт Сен 04, 2008 1:24 am

У меня несколько лет жила беленькая крыска с тёмными пятнышками.

К сожалению своих фотографий нет, но очень похожа на эту:

Грызуны 108545_Risenok_v_muyshii_kruysuy

Она была такая забавная! Меня умиляют их лапки. Как ручки людей. Она даже зубки себе чистила. Зачерпала в лапку воды и тёрла по зубам.
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин


Женщина Количество сообщений : 2273
Возраст : 35
Я из : Moscow
  : Грызуны 249db84f226e Грызуны F16f69610e43 Грызуны F09e7941a287 Грызуны 65feeccb015a Грызуны 5a69d1ac854a Грызуны 582bd8b4eee0

Дата регистрации : 2008-08-19
Репутация : 11
Кредиты : 772

Грызуны _
СообщениеТема: Re: Грызуны   Грызуны EmptyВт Сен 09, 2008 1:01 am

Обыкновенная Роза, give_rose Милашка))) Никогда не видела чтоб крысы себе так зубки чистили))))

У меня из грызунов жили два мыша и джунгарские бурундучки)

Короче с этими хомяками ваще смех) Купили мы на ранке у тётеньки с рук такую тооолстую бурундучиху! Притащили домой, а она спустя пару дней родила crazy Кучу масеньких голых бурундучат) Они на инопланетян чем-то похожи были, глазки точь в точь))
Короче потом смотрю, ещё через несколько дней - нет детёнышей!! Shocked Ваще нигде! В итоге нашла одного в сааамом углу клетки... Остальных по ходу она сожрала Shocked А этот уполз, она и не заметила... Пришлось бурундучихе его выращивать =)) Так они и жили вдвоём, семейкой маленькой)) Хорошо это тоже девочка оказалась..
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Грызуны 6544225f0157 Грызуны 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Грызуны _
СообщениеТема: Re: Грызуны   Грызуны EmptyПн Мар 16, 2009 1:19 am

У меня раньше жила пеструшка(вернее,жил пеструшок))). Он очень сильно кусался,но всё равно был очаровательным зверьком))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
 

Грызуны

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Братья наши меньшие-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения