Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Для ленивых, или для тех, у кого мало времени

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Irene
Освоившийся
Освоившийся
Irene


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2008-08-30
Репутация : 1
Кредиты : 1

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyВс Сен 07, 2008 4:56 am

Как заставить себя КАЖДЫЙ день делать упражнения, особенно когда хочешь поваляться в постеле 15 минут перед тем как встать и пойти на работу\учёбу. Я думаю,кто-нибудь меня поймёт Sad
А гимнастика мне нужна, я работаю за компом, постоянно в одном положении тела, мышцы начинают деревенеть ):
Вернуться к началу Перейти вниз
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Для ленивых, или для тех, у кого мало времени Aaa4ab948807 Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyВс Сен 07, 2008 5:19 am

Во первых думаю нужно видео.. Например бодифлек..
Пару раз заставь себя сделать упражнения..
А потом почевствует бодрость прилив энергии.. сравнишь с тем то без зарядки..
И мне кажется не будешь лениться..)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Освоившийся
Освоившийся
Irene


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2008-08-30
Репутация : 1
Кредиты : 1

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyВс Сен 07, 2008 5:00 pm

Отличная идея!!! Спасибо )))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Для ленивых, или для тех, у кого мало времени Aaa4ab948807 Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyВс Сен 07, 2008 5:38 pm

Irene
Пожалуйста)
Вернуться к началу Перейти вниз
Обыкновенная Роза
Модератор
Модератор
Обыкновенная Роза


Женщина Количество сообщений : 599
Возраст : 36
  :  
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : -2

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyВс Сен 07, 2008 8:46 pm

Можно поставить любимую музыку!
Лежишь и предвкушаешь, как сейчас встанешь и услышишь её, получишь прелив бодрости! Представь, как сразу посвежеет твой вид, похорошеешь. Возможно это кто-то заметит. playboy
Или придумай себе маленькую награду. На пример какой-нибудь очень вкусный пирожок, который ты себе за это купишь в этот день. Или другое что-то приятное, на свой вкус.
А не сделаешь гимнастику - не купишь.
Самое главное придумать себе стимул. Конкретно понять для чего ты это делаешь.
Чтоб размять старые кости - это не стимул.
А любимая музыка, подарочек себе любимый, прилив сил иии как ты наконец эту бодрость будешь использовать, цветущий вид,а возможно, самое главное чьё-то внимание, вот это хорошие стимулы.
Очень хорошо с видио и любоваться на фигуры гимнасток и твёрдо знать, что работаешь на такую же.
Или может что-то другое? Я тебя совсем не знаю. Но ты то знаешь, что тебе бы понравилось. Что тебя бы заставляло радоваться! И вот ты уже ждёшь не дождёшься, когда же следущее утро, чтобы сделать гимнастику!!

Так что, вперёд!
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Принцесса
Принцесса
Лея


Женщина Количество сообщений : 639
Возраст : 44
  : Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 4c63d73ceda0 Для ленивых, или для тех, у кого мало времени F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-28
Репутация : 4
Кредиты : 4

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyВс Сен 07, 2008 10:06 pm

Я делаю зарядку для ленивых, не вставая. Если кровать очень мягкая, то можно сползти на ковер. Занимает минут 15-20. Сначала потягивание во всех мыслимых и не мыслимых позах и направлениях. Потом ложусь на спинку и качаю пресс - сажусь-ложусь (раз 20-30). Поворачиваюсь на правый бок поднимаю вверх левую ногу (10-15 раз), а потом и правую (10-15 раз), затем переворачиваюсь на другой бок - и все то же самое наоборот. Затем на живот и отжимаюсь (раз 5). Затем ложусь и делаю "рыбку" (раза 3-4 секунд по 5). Потом уже встаю, еще раз тянусь, делаю несколько наклонов вперед - назад - вправо - влево. Вот, пожалуй, и все.

Как заставить себя? Мне надо было похудеть, вот и начала, потом привыкла. Начинала, естественно с еще меньшей нагрузки: для пресса делала другое упражнение - поднимание полусогнутых ног лежа на спине (сесть не могла вообще) - 5 раз; поднимание ног в бок - 5 раз; отжимание - на коленях - 2 раза; рыбка - 1 раз. Постепенно увеличивала. Эффект замечательный. Живот, например, стал практически плоским, даже не смотря на то, что он и до родов особой плоскостью не отличался.
Вернуться к началу Перейти вниз
Irene
Освоившийся
Освоившийся
Irene


Женщина Количество сообщений : 61
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2008-08-30
Репутация : 1
Кредиты : 1

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyПн Сен 08, 2008 3:11 am

Здоровски!!!! Молодец!
Спасибо вам за советы! give_rose
Вернуться к началу Перейти вниз
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 6544225f0157 Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 5a69d1ac854a Для ленивых, или для тех, у кого мало времени F23c37d24400 Для ленивых, или для тех, у кого мало времени Ef1433d3c08d Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 249db84f226e Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 7e4482e1079f Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 72cd16b74cf3 Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 053683e3489a Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 4c63d73ceda0 Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 582bd8b4eee0 Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 624abd0b7020 Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 5a63eab00988 Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyСб Сен 13, 2008 1:21 am

Irene
Я делаю так -
Лежу себе и думаю о том, что в конце-концов мое тело, хочу лежу, хочу прыгаю. Убеждаю себя в том что я если не захочу, то и делать не буду. Минут через пять мне хочется прыгать)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/
Тереза
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 5
Возраст : 48
  :  
Дата регистрации : 2008-10-06
Репутация : 0
Кредиты : 0

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyПн Окт 06, 2008 1:56 pm

А что такое рыбка?)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Лея
Принцесса
Принцесса
Лея


Женщина Количество сообщений : 639
Возраст : 44
  : Для ленивых, или для тех, у кого мало времени 4c63d73ceda0 Для ленивых, или для тех, у кого мало времени F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-28
Репутация : 4
Кредиты : 4

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyПн Окт 06, 2008 11:50 pm

Тереза, рыбка (она же лодочка) - ложишься на живот, руки вытягиваешь перед собой, соединяшь вместе, ноги тоже вместе. Прогибаешься в спине поднимая руки и ноги. Задерживаешь положение.
Вернуться к началу Перейти вниз
ANGEL_GERL
Новичок
Новичок
ANGEL_GERL


Женщина Количество сообщений : 6
Возраст : 40
Я из : Россия, Москва
  :  
Дата регистрации : 2008-10-06
Репутация : 0
Кредиты : 0

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyВт Окт 07, 2008 12:19 am

А я просто завожу будильник на телвизоре на музыкальном канале, утром меня будет он с какой-нибудь музыкой и я под нее начинаю медленно делать различные упражнения, потом быстренько вскакиваю делаю различные танцивальные движения, ча-ча, джайф, самбу, мамбу и т д., бегу быстро под контрастный душик, потом быстренько одеваюсь под музыку, потом готовлю завтрак и тоже танцую под музыку, вот так
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.liveinternet.ru/users/890735/
Григориана
Новичок
Новичок
Григориана


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2012-06-22
Репутация : 1
Кредиты : 20

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyПт Июн 22, 2012 8:49 pm

у меня подруга увлекается бодифлексом. говорит, осталлное точно лень делать
Вернуться к началу Перейти вниз
aiselu
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-02
Репутация : 1
Кредиты : 42

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyВс Сен 02, 2012 8:08 am

я по видео занимаюсь!
Вернуться к началу Перейти вниз
Booma
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 19
Возраст : 38
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2013-11-05
Репутация : 1
Кредиты : 21

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени _
СообщениеТема: Re: Для ленивых, или для тех, у кого мало времени   Для ленивых, или для тех, у кого мало времени EmptyСб Ноя 30, 2013 1:42 am

вести дневник упражнений! что бы видеть, когда в последний раз делала
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Для ленивых, или для тех, у кого мало времени

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Следим за фигурой-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Как создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения