Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Дружба между мужчиной и женщиной?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Миф или реальность?
Не верю, это миф
Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 Vote_lcap6%Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 2 ]
Кто знает, может быть и реально
Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 Vote_lcap30%Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 Vote_rcap
 30% [ 10 ]
Да, на своём опыте знаю-реальность!
Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 Vote_lcap61%Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 Vote_rcap
 61% [ 20 ]
Верю, но не встречала
Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 Vote_lcap3%Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 1 ]
Всего проголосовало : 33
 

АвторСообщение
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 6544225f0157 Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 5a69d1ac854a Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 F23c37d24400 Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 Ef1433d3c08d Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 249db84f226e Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 11e4559ac909 Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 38eba0ea25e7 Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 318b0ecc7f4c Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 5eb0257bd858 Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 Cb1a2e94e6de Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 77a2a44801db Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 Be468f9d6c4f Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 900b7beb7363 Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 _
СообщениеТема: Дружба между мужчиной и женщиной?   Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 EmptyСб Сен 13, 2008 7:58 am

Первое сообщение в теме :

Возможно ли это? А у вас бывало? Обсуждаем... kiss3
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www

АвторСообщение
radio_volna
Освоившийся
Освоившийся
radio_volna


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2011-01-17
Репутация : 1
Кредиты : 40

Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной?   Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 EmptyСб Дек 24, 2011 3:19 pm

в дружбу между полами мне верится все-таки больше, нежели в дружбу женскую
Вернуться к началу Перейти вниз
Nevesta
Новичок
Новичок
Nevesta


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 36
Я из : Москвы
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 13

Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной?   Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 EmptyПн Янв 23, 2012 3:25 am

Я считаю что дружба между мужчиной и жениной есть.Только она должна пройти проверку временем!!!!У меня лучший друг мужчина.И мы с ним дружим около 7 лет и все нормально!!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной?   Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 EmptyПн Фев 06, 2012 11:48 pm

В такую дружбу верю, но редкая она. Не каждые мужчина и женщина могу просто дружить годами. Даже не знаю, какие факторы должны совпасть, чтобы такая дружба не переросла в более глубокие чувства, по крайней мере, для одной из сторон.
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 8c5992f2ee86Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 623311e817ce Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 800a5d6232d3 Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 F6df88ff0246 Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 5a69d1ac854a Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 4eddcd118bfa Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 582bd8b4eee0 Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 318b0ecc7f4c Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной?   Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 12:33 am

Верю. Несмотря ни на что.
Вернуться к началу Перейти вниз
Душка
Новичок
Новичок
Душка


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2012-05-10
Репутация : 1
Кредиты : 13

Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной?   Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 EmptyСб Май 12, 2012 5:57 am

Дружба между М и Ж возможна, была и есть уже более десяти лет.
Знаю, говорят - что редкость, но я в это не верю, есть у меня такой друг, чем я очень сильно довольна
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной?   Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 EmptyВс Фев 10, 2013 9:09 am

По-моему, вполне возможна. Не считаю, что между любыми мужчиной и женщиной при близком общении обязательно появляются какие-то не очень дружеские чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной?   Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 EmptyПн Мар 11, 2013 10:28 pm

А что понимать под дружбой? Совместно ходить по магазинам, по косметическим салонам, в кафешки? Мужчина навряд ли разделит такой досуг. Я думаю все же между М и Ж возможно только приятельские отношения, но дружить они не смогут.
Вернуться к началу Перейти вниз
alisova
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 36
  :  
Дата регистрации : 2013-04-11
Репутация : 2
Кредиты : 38

Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной?   Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 EmptyЧт Апр 11, 2013 12:20 am

Дружба возможна. Безусловно. И это именно дружба, когда ты можешь спросить его совета практически по любому вопросу, ему посоветовать что- то, поплакать в жилетку, спросить мнения насчет предметов гардероба и просто посидеть в кафе. У меня есть такие друзья.
Вернуться к началу Перейти вниз
Loreleya
Освоившийся
Освоившийся
Loreleya


Женщина Количество сообщений : 63
  :  
Дата регистрации : 2012-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 61

Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной?   Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 EmptyПт Май 17, 2013 7:21 am

Думаю, что нет такой дружбы.
Так как у кого-то со стороны может быть симпатия а у кого-то просто дружеские чувства.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://diary-cat.blogspot.com/
Emelea
Новичок
Новичок
Emelea


Женщина Количество сообщений : 11
Возраст : 40
Я из : Новосибирска
  :  
Дата регистрации : 2015-01-26
Репутация : 1
Кредиты : 11

Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Дружба между мужчиной и женщиной?   Дружба между мужчиной и женщиной? - Страница 3 EmptyПн Янв 26, 2015 5:08 am

нет дружбы между мужчиной и женщиной, если кто-то относится к другому как другу, то второй либо влюблен , либо хочет)
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Дружба между мужчиной и женщиной?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Отношения :: Это любовь-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Бесплатный форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения