Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Куда собираемся?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Планы?
всегда решаю спонтанно
Куда собираемся? - Страница 2 Vote_lcap5%Куда собираемся? - Страница 2 Vote_rcap
 5% [ 1 ]
есть, всегда задолго планирую отпуск
Куда собираемся? - Страница 2 Vote_lcap32%Куда собираемся? - Страница 2 Vote_rcap
 32% [ 7 ]
есть, но все может изменить в любую секунду
Куда собираемся? - Страница 2 Vote_lcap63%Куда собираемся? - Страница 2 Vote_rcap
 63% [ 14 ]
Всего проголосовало : 22
 

АвторСообщение
Electra
V.I.P.
V.I.P.
Electra


Женщина Количество сообщений : 1240
Возраст : 33
  : Куда собираемся? - Страница 2 Aaa4ab948807 Куда собираемся? - Страница 2 65feeccb015a

Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 4
Кредиты : -4

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyСр Сен 24, 2008 12:21 pm

Первое сообщение в теме :

А у вас есть планы о предстоящем отпуске?


Куда собираемся? - Страница 2 Db79c6cf8332
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 9:10 am

Планы есть, я оч хочу в Китай на Хайнань, во Вьетнам бы с удовольствием съездила, на Тибет. А сейчас зимой хочется где-нибудь погреть косточки, например-Куба или Тенерифе
Вернуться к началу Перейти вниз
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 9:12 am

ой, Ань....Вьетнам это мечта
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 9:39 am

Пока ценник кусается, в марте-самое оно поехать
Вернуться к началу Перейти вниз
SMIshka
Втянувшийся
Втянувшийся
SMIshka


Женщина Количество сообщений : 183
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 1
Кредиты : 207

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 8:51 pm

Не...мы уже как-нибудь в следующей жизни видимо....в этот раз выбрали другой вариант
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyВт Янв 10, 2012 8:54 pm

Я приматриваюсь к Тайланду, больно вкусные там экскурсии на 2 дня в Сиам, Лаос
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyСр Фев 08, 2012 9:49 pm

А у меня мечта на Байкал съездить. Столько пишут про тамошний отдых, а я ещё там не была. Но есть одно опасение: там ведь влажность повышенная, значит много комаров. А у меня после их укусов неприятный зуд. Подскажите какое-нибудь нормальное средство, только не спиральки, пожалуйста. Мне советуют ThermaCELL, но я не знаю такого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Fia
Освоившийся
Освоившийся
Fia


Женщина Количество сообщений : 32
  :  
Дата регистрации : 2012-09-07
Репутация : 1
Кредиты : 36

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyПт Сен 07, 2012 7:32 am

А мы собираемся в Грецию ,уже и отель забронировали, едем в Portes Palace. Нам друзья посоветовали его, отдыхали в начале лета. Там кухня хорошая и сервис. Номера классные, убираются каждый день. И по словам я так поняла будет чем заняться. Анимация работает хорошо: есть аэробика, фитнес, хамам, сауна, дискотека, даже знаменитости приезжают выступать. Я заочно влюбилась в отель. И фотки видела, вот как там:
Куда собираемся? - Страница 2 B6b4a568d856Куда собираемся? - Страница 2 6158da5c27b4
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyВт Сен 11, 2012 11:16 pm

Правда красиво, первый раз вижу бассейн виде мики)
Кормят вкусно - это хорошо, а можно поинтересоваться чем именно?
С ребенком можно ехать в Рortes Palace? Лучше с какого возраста? Что там есть из развлечений для карапузов?
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyВс Фев 10, 2013 9:26 am

Планы обычно намечаются заранее, но могут меняться.
Летом подумываем в Австрию слетать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Olesiya
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 27
  :  
Дата регистрации : 2014-05-06
Репутация : 1
Кредиты : 44

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyВт Май 06, 2014 11:07 pm

Недавно наткнулась на пару красивых песен. Долго искала исполнителя данных композиций. В дальнейшем выяснилось что это певец и композитор Андрей Ковалёв.
Просьба, написать какие Вам больше песни у него понравились, так как у него их более 500.
Спасибо :)
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyВт Июл 29, 2014 5:51 pm

Вот и я боюсь за границу ехать, а то потом черное море разлюблю, придется каждый год потом заграницу ездить... накладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Куда собираемся? - Страница 2 6544225f0157 Куда собираемся? - Страница 2 5a69d1ac854a Куда собираемся? - Страница 2 F23c37d24400 Куда собираемся? - Страница 2 Ef1433d3c08d Куда собираемся? - Страница 2 249db84f226e Куда собираемся? - Страница 2 11e4559ac909 Куда собираемся? - Страница 2 38eba0ea25e7 Куда собираемся? - Страница 2 318b0ecc7f4c Куда собираемся? - Страница 2 5eb0257bd858 Куда собираемся? - Страница 2 Cb1a2e94e6de Куда собираемся? - Страница 2 77a2a44801db Куда собираемся? - Страница 2 Be468f9d6c4f Куда собираемся? - Страница 2 900b7beb7363 Куда собираемся? - Страница 2 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyСр Авг 06, 2014 2:38 am

мы в этом году на целые 2 недели летим в Кемер! а значит. мне нужно несколько купальников  girl_haha  думаю, вот такой заказать - http://www.intimo.com.ua/goods/28310/ яркий,стильный, мне кажется. как вам, девочки? а кто-нибудь сплошные носит сейчас вообще?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyСр Авг 13, 2014 2:23 am

Сплошной купальник не для загара, зато он недостатки фигуры отлично скрадывает. У меня есть несколько. Если парео завязать, то смотрится как буд-то в майке и юбке и получается уже можно дальше пляжа куда-то пройтись в таком наряде.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаSUN
Новичок
Новичок
ЕленаSUN


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2013-12-10
Репутация : 1
Кредиты : 15

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyСб Сен 13, 2014 9:12 pm

MilenaMik пишет:
Вот и я боюсь за границу ехать, а то потом черное море разлюблю, придется каждый год потом заграницу ездить... накладно.
Да ладно вам) За границей порой отдохнуть даже дешевле выходит, особенно если удастся по горящей путевке съездить. Мы так стараемся делать. На http://travelata.ru/ просматриваем туры и подбираем подходящее, там и бронировать сразу можно. Удобно, да и выгодно, поверьте!
Вернуться к началу Перейти вниз
klar
Освоившийся
Освоившийся
klar


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2011-04-08
Репутация : 1
Кредиты : 47

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyПт Дек 12, 2014 1:16 am

Мы на Кубу собираемся в конце января. Планируем остановиться в Варадеро, а там уже будем ориентироваться, что дальше. Мне хочется посмотреть Гавану, Тринидад. У мужа идея фикс в Пинар дель Рио на табачную плантацию, посмотреть как сигары делают.Ну, в общем на месте будем уже ориентироваться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyСр Июн 17, 2015 1:01 am

А мы в Грецию на Халкидикии собираемся, хотим взять машину напрокат и поездить по местности
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyЧт Июн 18, 2015 5:56 am

Подскажите где отели можно посмотреть? Тоже в Грецию наметились.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyЧт Июн 18, 2015 9:19 pm

Да, там очень много разных отелей, вот к примеру тут посмотрите http://www.mouzenidis-travel.ru/tours/30
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛилияS
Освоившийся
Освоившийся
ЛилияS


Женщина Количество сообщений : 70
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2011-12-01
Репутация : 1
Кредиты : 82

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyСр Июл 29, 2015 3:30 pm

Отдых планируем перед отпуском. Как только отпуск подходит, что знаешь точно, что дают на работе, так сразу и начинаешь думать куда в этом году поехать.
Вот были в начале лета в Австрии, очень понравилось. Отдохнули обалденно. По приезду домой решили, что не плохо бы иметь там свое жилье и приезжать по чаще. Да и мужу по бизнесу там много нужно быть. Поэтому сложив все эти преимущества решились на покупку жилья через фирму http://immigrantinvest.com/residence-and-citizenship-austria/
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕленаSUN
Новичок
Новичок
ЕленаSUN


Женщина Количество сообщений : 17
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2013-12-10
Репутация : 1
Кредиты : 15

Куда собираемся? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Куда собираемся?   Куда собираемся? - Страница 2 EmptyСр Сен 09, 2015 10:13 am

Сейчас прям на чемоданах сидим с мужем. Собираемся ехать в  Питер. Командировка правда рабочая, но надеемся и отдохнуть немного от сеуты. Кстати может кому пригодиться, в Питере гостиницу бронировали через Азбуку Отелей http://piter-otel.ru/. Очень удобно!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Куда собираемся?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Вокруг света-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Форум phpBB | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения