Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Кожа и натуральный мех. За или против?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2

Вы За или Против?
Люблю, носила и буду носить!
Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 Vote_lcap38%Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 Vote_rcap
 38% [ 5 ]
Носила, но сейчас выбираю эстетичные материалы, кож.замы
Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 Vote_lcap23%Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 Vote_rcap
 23% [ 3 ]
Не покупала нат. мех и не буду
Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 Vote_lcap15%Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 Vote_rcap
 15% [ 2 ]
Не носила, но хочу, например, шубку из норки!)
Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 Vote_lcap0%Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Эт отвратительно, носить на себе трупы животных.
Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 Vote_lcap23%Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 Vote_rcap
 23% [ 3 ]
Всего проголосовало : 13
 

АвторСообщение
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин


Женщина Количество сообщений : 2273
Возраст : 35
Я из : Moscow
  : Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 249db84f226e Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 F16f69610e43 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 F09e7941a287 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 65feeccb015a Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 5a69d1ac854a Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 582bd8b4eee0

Дата регистрации : 2008-08-19
Репутация : 11
Кредиты : 772

Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 _
СообщениеТема: Кожа и натуральный мех. За или против?   Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 EmptyСб Сен 27, 2008 10:57 am

Первое сообщение в теме :

Как вы относитесь к натуральному меху? Стоит ли ради красоты жертвовать тысячами маленьких невинных жизней?
Покупаете ли вы себе что-нибудь меховое? Натуральное или искусственное?

Любите ли носить кожу?
Наверняка у многих найдутся кожаные сапожки или ботинки))


Джамелия разделась из-за меха
Звезда R&B Джамелия снялась голой для кампании против жестокого обращения с животными, в частности, против ношения меховой одежды, проводимой PETA. Двадцатипятилетняя англичанка, записавшая три альбома, причем в последнем принял участие легендарный изобретатель скрэтчей Африка Бамбаатаа, заявила следующее: «Я решила раздеться для этой рекламной кампании, потому что узнала о негуманных методах убийства животных, чей мех используется в индустрии. Я думаю, это отвратительно. Я думаю, что если у вас есть сердце, вы не можете носить мех».

На картинке кроме голой двадцатипятилетней мулатки есть еще кролик и две надписи: «Вам удобно в вашей коже. Пусть животные сохранят свою».

Внизу написано: «Каждый год миллионы животных травят газом, убивают током, ловят в ловушки, топят, забивают дубинками, травят и сдирают шкуру с живых – ради их ценного меха».
Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 F3652a8da34a
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин


Женщина Количество сообщений : 2273
Возраст : 35
Я из : Moscow
  : Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 249db84f226e Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 F16f69610e43 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 F09e7941a287 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 65feeccb015a Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 5a69d1ac854a Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 582bd8b4eee0

Дата регистрации : 2008-08-19
Репутация : 11
Кредиты : 772

Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кожа и натуральный мех. За или против?   Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 EmptyСр Июл 29, 2009 9:17 am

Ты это оплатила считай
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕС_перспективный
Новичок
Новичок
БЕС_перспективный


Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 39
Я из : Риги
  :  
Дата регистрации : 2009-07-27
Репутация : 1
Кредиты : 4

Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кожа и натуральный мех. За или против?   Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 EmptyСр Июл 29, 2009 9:20 am

ну, если б не купить, то получается, их (зверюшек) вообще зря убили.
Вернуться к началу Перейти вниз
БЕС_перспективный
Новичок
Новичок
БЕС_перспективный


Женщина Количество сообщений : 10
Возраст : 39
Я из : Риги
  :  
Дата регистрации : 2009-07-27
Репутация : 1
Кредиты : 4

Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кожа и натуральный мех. За или против?   Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 EmptyСр Июл 29, 2009 9:23 am

многих меховых зверей выращивают именно для этих целей, для пошива одежды. Так же как и свинок выращивают для мяса, и прочие..
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин


Женщина Количество сообщений : 2273
Возраст : 35
Я из : Moscow
  : Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 249db84f226e Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 F16f69610e43 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 F09e7941a287 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 65feeccb015a Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 5a69d1ac854a Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 582bd8b4eee0

Дата регистрации : 2008-08-19
Репутация : 11
Кредиты : 772

Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кожа и натуральный мех. За или против?   Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 EmptyСр Июл 29, 2009 11:25 am

Цитата :
ну, если б не купить, то получается, их (зверюшек) вообще зря убили.
Их будут убивать, пока люди это покупают)

Цитата :
многих меховых зверей выращивают именно для этих целей, для пошива одежды. Так же как и свинок выращивают для мяса, и прочие..
То есть если бы многих людей выращивали для мяса и кожаных сумочек - это тоже было бы нормально?
Вернуться к началу Перейти вниз
M(ё)D
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
M(ё)D


Женщина Количество сообщений : 1896
Возраст : 32
Я из : глубин подсознания
  :  Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 221f034228e3 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 F23c37d24400 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 582bd8b4eee0 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 8
Кредиты : 327

Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кожа и натуральный мех. За или против?   Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 EmptyЧт Июл 30, 2009 10:58 am

Я не вегетарианка и я за то, чтобы носить одежду из натуральных тканей и т.д. В конце концов, это личное дело каждого.
Я не трепещу и не убиваюсь когда думаю о том, что ради моих вещей убили каких-то зверюшек.
Я параллельно отношусь к животным, кроме собак и некоторых грызунов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 F23c37d24400 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 F16f69610e43 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 65feeccb015a Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 47f838cb69da Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 9cd23e3d5108 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 249db84f226e Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 5ebfe7250796 Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 5a69d1ac854a Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Кожа и натуральный мех. За или против?   Кожа и натуральный мех. За или против? - Страница 2 EmptyЧт Июл 30, 2009 11:20 am

БЕС_перспективный, пиши все в один пост.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Кожа и натуральный мех. За или против?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Шоппинг-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения