Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Любимый бренд

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Любимый бренд - Страница 2 F23c37d24400 Любимый бренд - Страница 2 F16f69610e43 Любимый бренд - Страница 2 65feeccb015a Любимый бренд - Страница 2 47f838cb69da Любимый бренд - Страница 2 9cd23e3d5108 Любимый бренд - Страница 2 249db84f226e Любимый бренд - Страница 2 5ebfe7250796 Любимый бренд - Страница 2 5a69d1ac854a Любимый бренд - Страница 2 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyВс Авг 10, 2008 11:03 pm

Первое сообщение в теме :

Пишем любимые марки одежды и обуви.


Любимый бренд - Страница 2 KRu9nxdTJM
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyСб Дек 06, 2014 6:13 am

Хорошая марка, часто беру их одежду, и детскую и взрослую. Особенно в распродажи выгодно у них скупляться. Цена вообще смешная получается.
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyВс Дек 07, 2014 9:33 am

мне рассылка на почту приходит, когда предложения интересные. Стараюсь не пропускать. Последний раз платье-свитер купила почти на 70% дешевле.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyСр Дек 10, 2014 9:18 am

Мне в прошлом году коллеги на работе подарили подарочную карту в Глорию Джинс на штуку рублей. Знают, что я шопиться обожаю).
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyЧт Дек 11, 2014 4:14 am

мне всегда такую ерунду дарят, лучше бы тоже сертификат куда-нибудь презентовали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyЧт Дек 11, 2014 9:07 am

Это лучше, чем тупо деньги или что-то бесполезное подарить. Я уже почти всем подарки придумала, а вот крестнице не знаю что и купить, она в другом городе живет. Думаю что карточка Глории Джинс в тему будет. Пойдут и выберут с мамой что им там надо. В Ефремове я надеюсь магазин Глории есть.
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyЧт Дек 11, 2014 11:15 am

Beeestija, а вы на сайте gloria-jeans.ru посмотрите, там можно найти адреса всех магазинов.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyПт Дек 12, 2014 6:59 am

О, спасибо, посмотрела, есть один магазинчик) Отлично. Не буду голову теперь себе ломать, а просто вышлю им сертификат почтой и все)
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyПт Дек 12, 2014 11:21 am

Да, незачто). Сама голову ломаю что своим подарить, может также из ситуации выйду на праздники. В Глории Джинс есть из чего выбрать)).
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyПн Янв 05, 2015 9:49 am

Я на праздники себя побаловала. 30-го декабря купила со скидкой духи в Рив Гоше и двое джинс в вышеупомянутой Глории Джинс по цене одних.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyВт Янв 06, 2015 9:48 am

А я только собираюсь идти за покупками, везде ведь скидки праздничные).
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyСр Янв 07, 2015 8:09 am

Ага, и приличные скидки, были бы деньги как говориться. Нормальные производители хорошо уступают, им ведь надо новые коллекции выпускать, а на это денежка нужна).
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyЧт Янв 08, 2015 7:21 am

а я купила два подарочных сертификата своим подруженькам и подарила уже)). Надеюсь им понравилось, сейчас скидки большие и новая колекция уже вышла.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyЧт Янв 08, 2015 10:25 am

Что за скидки? может и нам надо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyСб Янв 10, 2015 7:28 am

тотальная распродажа и скидки до 90%. На офиц.сайте прочла, вот тут - gloria-jeans.ru.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyВт Янв 13, 2015 6:15 am

Ну, это почти задарма))) Такую скидку только производитель себе может позволить.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyВт Янв 13, 2015 10:03 pm

Правильно, так и есть. Глория Джинс имеет свое производство и свои магазины и везде цены одинаковые, хоть в Москве, хоть где-то в захолустье)
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyЧт Янв 15, 2015 7:54 am

вот это мне и нравится в них. Всегда знаешь цену когда за покупкой идешь. Я сначала на сайте подбираю, с мужем советуюсь, а потом иду в магазин.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lyrdes
Освоившийся
Освоившийся
Lyrdes


Женщина Количество сообщений : 50
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2014-09-05
Репутация : 1
Кредиты : 38

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyПт Янв 16, 2015 9:30 am

А это вариант, так можно и мужу гардероб подобрать. Моего не вытянешь по магазинам ходить. Для многих мужчин шоппинг это каторга))))
Вернуться к началу Перейти вниз
ЕваТилова
Новичок
Новичок
ЕваТилова


Женщина Количество сообщений : 9
  :  
Дата регистрации : 2015-06-11
Репутация : 1
Кредиты : 10

Любимый бренд - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Любимый бренд   Любимый бренд - Страница 2 EmptyВс Авг 02, 2015 11:12 pm

Из обуви мне нравятся больше европейские производители, очень довольна всегда CAPRICE например, всегда удобно и выглядит элегантно, могу посоветовать брать их только от официальных партнеров, таких как http://para-par.ru/ чтобы не нарваться на подделку!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Любимый бренд

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Шоппинг-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения