Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Что Вы планируете купить в ближайшее время?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 F23c37d24400 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 F16f69610e43 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 65feeccb015a Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 47f838cb69da Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 9cd23e3d5108 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 249db84f226e Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 5ebfe7250796 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 5a69d1ac854a Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyВс Авг 10, 2008 11:15 pm

Первое сообщение в теме :

сабж alien
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин


Женщина Количество сообщений : 2273
Возраст : 35
Я из : Moscow
  : Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 249db84f226e Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 F16f69610e43 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 F09e7941a287 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 65feeccb015a Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 5a69d1ac854a Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 582bd8b4eee0

Дата регистрации : 2008-08-19
Репутация : 11
Кредиты : 772

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyПн Сен 26, 2011 6:47 pm

нижнее бельё и пижаму
Вернуться к началу Перейти вниз
СолнечнаяМ
Админка
Админка
СолнечнаяМ


Женщина Количество сообщений : 7456
Возраст : 33
Я из : Рига(Латвия)
  : Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 6544225f0157 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 5a69d1ac854a Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 F23c37d24400 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 Ef1433d3c08d Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 249db84f226e Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 11e4559ac909 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 38eba0ea25e7 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 318b0ecc7f4c Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 5eb0257bd858 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 Cb1a2e94e6de Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 77a2a44801db Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 Be468f9d6c4f Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 900b7beb7363 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 B33c0e8870f8
Дата регистрации : 2008-08-08
Репутация : 92
Кредиты : 3329

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyПн Сен 26, 2011 8:38 pm

нижнее бельё, абонемент в фитнесс клуб, подарок любимому на 2 года, сумку и кошелёк, кроссовки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.malware-site.www
Алёнушка
Легенда форума
Легенда форума
Алёнушка


Женщина Количество сообщений : 3746
Возраст : 34
Я из : Нижнего Новгорода
  :  Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 11e4559ac909 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 582bd8b4eee0 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 5a69d1ac854a Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 249db84f226e Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 E4cd6b2ce20f Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 251d75401fe9 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 F16f69610e43 Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 F09e7941a287
Дата регистрации : 2010-05-28
Репутация : 43
Кредиты : 2063

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyСб Ноя 26, 2011 9:11 pm

Себе зимние сапожки и варежки
Мужке шапку и перчатки
Вернуться к началу Перейти вниз
dushka20
Освоившийся
Освоившийся
dushka20


Женщина Количество сообщений : 32
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2009-10-25
Репутация : 1
Кредиты : 38

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyСб Янв 21, 2012 10:00 pm

А я планирую просто заняться шейпингом.
Тем более нашла не плохой магазин подарков , выбор хороший, что хочу пока не поняла.
Зато выбрала себе хороший подарок. Надо мужу только как нибудь намекнуть не навязчиво.
Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 Max_a4eeef656c3256zapretnii%20plod
Пусть подарит на день влюбленных. Буду надеяться и ждать.


бесплатная реклама запрещена! СолнечнаяМ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.tyrimpex.ru/
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyСр Фев 01, 2012 2:35 am

Самое глобальное что я хотела бы купить,это гидробокс в ванную и вообще ремонт сделать в ванной. И еще муж подсказывает телевизор плазму. Говрит без тедевизора о гидробоксе не мечтай.
Вернуться к началу Перейти вниз
ellenka
Освоившийся
Освоившийся
ellenka


Женщина Количество сообщений : 27
  :  
Дата регистрации : 2011-10-28
Репутация : 1
Кредиты : 39

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyВт Фев 14, 2012 8:19 am

куплю в Miestilo маме на 8 марта комплект сережки и кольцо со Сваровски. Сделаю это раньше марта, чтобы потом не замотаться)
Вернуться к началу Перейти вниз
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyПн Фев 20, 2012 1:24 am

В магазине Отто заказала блейзер со скидкой 50%, стоил 2600, покупаю за 1300. Материал вельвет, решила сделать такой небольшой шопинг, а то зима, позитивных эмоций маловато. уже звонили сказали завтра курьером принесут, когда точно позвонят. буду ждать, позитивных эмоций.
Вернуться к началу Перейти вниз
lolita84
Освоившийся
Освоившийся
lolita84


Женщина Количество сообщений : 28
  :  
Дата регистрации : 2012-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 44

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyПт Мар 02, 2012 8:46 pm

собираюсь завтра купить набор из ювилирного изделия кольцо с сережками
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyПт Апр 20, 2012 3:22 am

А я присмотрела в отто красивое красное трикотажное платье. Выбрала по совету стилиста (приложение там есть такое). К нему еще туфли черные , сумочка и бижутерия. Но я ,пожалуй, купила бы вместо туфель какие-нибудь босоножки изящные)
Вернуться к началу Перейти вниз
Irochka
Новичок
Новичок
Irochka


Женщина Количество сообщений : 16
Возраст : 55
  :  
Дата регистрации : 2010-11-18
Репутация : 1
Кредиты : 8

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyСр Апр 25, 2012 7:47 pm

В отто хочу заказать купальник хорошенький такой к отпуску и ещё пару платьев - летних лёгких и мужу с доченькой что- нибудь . Доче там понравилась блузка и шорты , а муж просил лёгкие джинсы и новые плавки .Скоро отпуск , собираемся поехать на море )))
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasiliska
Освоившийся
Освоившийся
Vasiliska


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2011-07-10
Репутация : 1
Кредиты : 45

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyСр Июл 04, 2012 11:46 am

туристическую путёвку куда-нибудь на юг, давно на море не была, вот выбираю между Грецией и Черногорией
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyПт Июл 13, 2012 5:27 am

Присмотрела себе симпатичный морозоустойчивые ботиночки на baffin-shop. Эта зима была достаточно суровая, поэтому я уже стала подыскивать специальную обувь, для жёстких погодных условий предназначенную. А этот сайт как раз на такой специализируется.
Вернуться к началу Перейти вниз
DinDin
Освоившийся
Освоившийся
DinDin


Женщина Количество сообщений : 67
Возраст : 41
  :  
Дата регистрации : 2011-06-04
Репутация : 1
Кредиты : 73

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyСр Авг 22, 2012 12:11 am

А у меня на ближайщий месяц запланировано три события юбилей у мамы, встреча выпускников, и годовщина свадьбы. Все будет проходить в ресторанах ) Так что я уже на Ellos заказала 4 е вечерних платья))) Пусть одно будет про запас)
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyВс Фев 10, 2013 5:55 pm

Однотонную чёрную рубашку, высокие сапоги.
Вернуться к началу Перейти вниз
Солнечная Мамзель
Втянувшийся
Втянувшийся
Солнечная Мамзель


Женщина Количество сообщений : 407
Возраст : 40
Я из : Питера
  :  
Дата регистрации : 2012-01-08
Репутация : 5
Кредиты : 415

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyСб Мар 09, 2013 12:54 am

Туфли, балетки, джинсы, жилетку утепленную на дачу и к ней же рубашку, парочку футболок и пиджачок из Зарины
Вернуться к началу Перейти вниз
дезира
Освоившийся
Освоившийся
дезира


Женщина Количество сообщений : 24
Возраст : 40
  :  
Дата регистрации : 2012-09-03
Репутация : 1
Кредиты : 26

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyСр Июн 26, 2013 11:21 am

хочется нового нижнего белья и купальничек
Вернуться к началу Перейти вниз
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyПт Июл 05, 2013 9:23 am

Хочу обновить спортивный гардероб, решила заняться спортом, а заняться то не в чем. Хочу спортивный костюмчик, для спорта, да и так просто, чтобы в нем можно было активно отдыхать. Заказала китайский в интернет магазине Выгоднокупи.рф раньше там тоже покупала одежду но не спортивную, качество всегда было на уровне,


Последний раз редактировалось: АлинаМалинка (Вт Авг 27, 2013 7:41 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marika
Освоившийся
Освоившийся
Marika


Женщина Количество сообщений : 35
  :  
Дата регистрации : 2010-12-13
Репутация : 1
Кредиты : 35

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyПн Авг 26, 2013 9:53 pm

Хочу заказать бижутерию http://www.iloveme.su/bijuteriya-diva.html
Вернуться к началу Перейти вниз
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyВт Авг 27, 2013 7:47 am

Планируем купить новый телевизор, большой, ЖК или плазму, говрят что ЖК лучше, мне всегда казалось наоборот. Вот не знаю можно ли такие вещи покупать через интернет, это же все таки не тряпка, а прибор, доедет ли нормально, а потом как быть с гарантией, не дай бог если поломается.
Вернуться к началу Перейти вниз
Eva-eva
Новичок
Новичок
Eva-eva


Женщина Количество сообщений : 18
  :  
Дата регистрации : 2013-09-04
Репутация : 1
Кредиты : 18

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyСр Сен 04, 2013 4:38 am

Теплый кардиган. осень на дворе(
Вернуться к началу Перейти вниз
Ameliya
Освоившийся
Освоившийся
Ameliya


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-03-12
Репутация : 4
Кредиты : 52

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyЧт Окт 10, 2013 2:50 am

Я уже давно смотрю на кеды isabel marant . Честно говоря, смущала их цена, дороговата-то, хоть обувь и бомбезна просто. Но вот, наконец, я дождалась скидок cheers , теперь ждём-с зарплату и сразу же буду брать :)
Вернуться к началу Перейти вниз
АлинаМалинка
Освоившийся
Освоившийся
АлинаМалинка


Женщина Количество сообщений : 58
Возраст : 44
Я из : Твери
  :  
Дата регистрации : 2010-11-04
Репутация : 1
Кредиты : 47

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyВс Ноя 24, 2013 8:39 am

Все, купили телевизор, 32 дюйма, в магазине не интернет .все таки побоялись мы так его заказывать. хотя потом посмотрела цену на такой же телек в интернет магазине, оказался на 2 тыс. руб дешевле, с одной стороны печаль, но с другой неизвестно как бы он ко мне доехал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Виталина
Новичок
Новичок
Виталина


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-01-08
Репутация : 2
Кредиты : 14

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyСр Янв 08, 2014 10:32 am

Купили мы мультиварку редмонд. Теперь готовлю с удовольствием и появилось больше свободного времени. А какие каши.... доченьке больше всего они нравятся.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zolushka
Новичок
Новичок
Zolushka


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 43
Я из : moscow
  :  
Дата регистрации : 2013-11-16
Репутация : 1
Кредиты : 9

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyЧт Фев 20, 2014 10:19 pm

Мне нужны принадлежности для йоги, одежда для нее и купальник для бассейна :-) Их планирую купить в самое ближайшее время :-) Правда не знаю пока где, чтобы кошелек совсем не опустел :-) Как думаете, где лучше?
Вернуться к началу Перейти вниз
Tranoy
Освоившийся
Освоившийся
Tranoy


Женщина Количество сообщений : 64
  :  
Дата регистрации : 2011-07-13
Репутация : 1
Кредиты : 75

Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 _
СообщениеТема: Re: Что Вы планируете купить в ближайшее время?   Что Вы планируете купить в ближайшее время? - Страница 7 EmptyВс Фев 23, 2014 8:13 am

посмотрите в интернет-магазине Декатлона. Там хороший выбор, нормальное качество, и самое главное - очень привлекательная цена. Я себе там всегда спортивную одежду всю покупаю, чехол для йоги там покупала к своему старенькому коврику.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Что Вы планируете купить в ближайшее время?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Шоппинг-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения