Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 хочу красивые волосы

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Ляля
Освоившийся
Освоившийся
Ляля


Женщина Количество сообщений : 28
Возраст : 38
  :  
Дата регистрации : 2008-10-21
Репутация : 0
Кредиты : 0

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyВт Окт 21, 2008 8:36 pm

Первое сообщение в теме :

у меня тут вот что....
я ходила 2 месяца с африканскими косичками, сняла их где-то в начале августа.
волосы, естественно, ослабли :cry: , но в принципе, я ожидала жудшего, чем есть на самом деле...
теперь хочу их как-то востановить, но как?
может кто-то знает какие-то народные методы, или не народные?...
и я тут еще вот, что задумала, хочу попробывать плацент-формулу, кто нибудь из вас пользовался ею и какое ваше мнение об этом? Question
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
cvetohek
Втянувшийся
Втянувшийся
cvetohek


Женщина Количество сообщений : 127
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 133

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyСр Мар 21, 2012 8:46 am

Маришель, Леди С - это питательный витаминно-минеральный комплекс с растительной формулой для здоровья и красоты кожи, волос, ногтей. Курс рассчитан на несколько месяцев, но эффект заметен уже где-то через месяц. И еще, этот комплекс не только обогащает организм необходимыми витаминами и минералами, но и повышает эффективность использования косметических средств, масок там всяких.
Вернуться к началу Перейти вниз
Beeestija
Втянувшийся
Втянувшийся
Beeestija


Женщина Количество сообщений : 129
Возраст : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-24
Репутация : 1
Кредиты : 132

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyСр Мар 21, 2012 9:34 am

Я кстати забыла написать, что сама принимала такие витамины ледиС. У меня целый ритуал был для волос), точнее как ухаживать за ними.
Мыла голову раз в три-пять дней, стриглась раз в месяц, не красилась, не пользовалась пенками, шампунь конечно долго подбирала, много чего испробовала, маски делала постоянно горчичные, старалась не сушить феном и выравнивать утюжком(только как говорится по праздникам). В итоге результата добилась - волосы практически не сыпятся, быстро ростут, у них здоровый вид.
Тут уже имхо, все зависит от человека и его желания.
Просто тоже нужно понять одно, что сделать здоровые волосы на один день можно, но чтобы они были все время и постоянно красивые - нужно потратить много времени!
Вернуться к началу Перейти вниз
маришель
Освоившийся
Освоившийся
маришель


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 46

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyСр Мар 21, 2012 11:35 am

cvetohek пишет:
Маришель, Леди С - это питательный витаминно-минеральный комплекс с растительной формулой для здоровья и красоты кожи, волос, ногтей. Курс рассчитан на несколько месяцев, но эффект заметен уже где-то через месяц. И еще, этот комплекс не только обогащает организм необходимыми витаминами и минералами, но и повышает эффективность использования косметических средств, масок там всяких.
Beeestija пишет:
Я кстати забыла написать, что сама принимала такие витамины ледиС. У меня целый ритуал был для волос), точнее как ухаживать за ними.
Мыла голову раз в три-пять дней, стриглась раз в месяц, не красилась, не пользовалась пенками, шампунь конечно долго подбирала, много чего испробовала, маски делала постоянно горчичные, старалась не сушить феном и выравнивать утюжком(только как говорится по праздникам). В итоге результата добилась - волосы практически не сыпятся, быстро ростут, у них здоровый вид.
Тут уже имхо, все зависит от человека и его желания.
Просто тоже нужно понять одно, что сделать здоровые волосы на один день можно, но чтобы они были все время и постоянно красивые - нужно потратить много времени!
Спасибо девочки за отзывы, вот и я о чем говорю, что все это за один день не делается, нужно поспешать медленно и тогда будет результат, а когда мне говорят, что намажь - смой - волосы будут по пояс(утрирую, но обычно обещают что-то подобное)))) - то считаю это бредом. ИМХО. Девочки, по поводу витаминок - я вот вычитала что это БАД, стремно как-то((( Этот препарат привыкаемости не вызывает?
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : хочу красивые волосы - Страница 2 F23c37d24400 хочу красивые волосы - Страница 2 5a69d1ac854a хочу красивые волосы - Страница 2 Ef1433d3c08d хочу красивые волосы - Страница 2 249db84f226e хочу красивые волосы - Страница 2 582bd8b4eee0 хочу красивые волосы - Страница 2 624abd0b7020 хочу красивые волосы - Страница 2 92ab007c81d6 хочу красивые волосы - Страница 2 51587c0b6f72 хочу красивые волосы - Страница 2 954490abef16 хочу красивые волосы - Страница 2 B33c0e8870f8 хочу красивые волосы - Страница 2 Acf599848a2b хочу красивые волосы - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyСр Мар 21, 2012 8:29 pm

БАД - биологическая активная добавка.. я не поняла, что вы вычитали?
бад не вызывает привыкания, что за бред)))
Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 4:18 am

Я пила другие витамины из серии ледис, просто для поддержания иммунитета, хорошие такие. У меня постоянно волосы выпадают, это уже нормой считается, так вот после них стали выпадать меньше. Хотя я и раньше принимала витрум - результата ноль, алфавит - тоже самое. Не знаю чем они отличаются, но реальный результат я увидела. Масками всякими не увлекаюсь, потому что на них просто времени не хватает, но вот сотрудница постоянно делала - то яичные, то уксусные, то коньячные - говорила, что помогают, но я особого эффекта не увидела. А вот то что яичная и уксусная маска воняет очень сильно - это даа, все сотрудники заметили.
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : хочу красивые волосы - Страница 2 F23c37d24400 хочу красивые волосы - Страница 2 5a69d1ac854a хочу красивые волосы - Страница 2 Ef1433d3c08d хочу красивые волосы - Страница 2 249db84f226e хочу красивые волосы - Страница 2 582bd8b4eee0 хочу красивые волосы - Страница 2 624abd0b7020 хочу красивые волосы - Страница 2 92ab007c81d6 хочу красивые волосы - Страница 2 51587c0b6f72 хочу красивые волосы - Страница 2 954490abef16 хочу красивые волосы - Страница 2 B33c0e8870f8 хочу красивые волосы - Страница 2 Acf599848a2b хочу красивые волосы - Страница 2 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 6:21 am

7Alenka7 пишет:
яичная и уксусная маска воняет очень сильно - это даа, все сотрудники заметили.
представляю))))))))))
у меня воняли волосы псиной, после того, как я сделала маску из сока алоэ, вот 2 дня не могла отмыть
а знакомая у меня, намазала голову яичной маской и пошла в баньку)))) ей и в голову не пришло, что яйца сворачиваются при жаркой температуре, долго, скажу я вам, она вычищала эту прелесть из волос lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
маришель
Освоившийся
Освоившийся
маришель


Женщина Количество сообщений : 44
  :  
Дата регистрации : 2012-02-01
Репутация : 1
Кредиты : 46

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyЧт Мар 22, 2012 10:11 am

March Cat пишет:
БАД - биологическая активная добавка.. я не поняла, что вы вычитали?
бад не вызывает привыкания, что за бред)))
ну почему сразу БРЕД, я просто спрашиваю, т.к. не владею информацией, а вы сразу вот так мне отвечаете, на счет БАДов я читала что они без каких-то исследований(я не могу сейчас вспомнить, а искать в инете сейчас нет времени). То что нет привыкаемости, это хорошо. Спасибо за столь развернутый ответ!

7Alenka7 пишет:
Я пила другие витамины из серии ледис, просто для поддержания иммунитета, хорошие такие. У меня постоянно волосы выпадают, это уже нормой считается, так вот после них стали выпадать меньше. Хотя я и раньше принимала витрум - результата ноль, алфавит - тоже самое. Не знаю чем они отличаются, но реальный результат я увидела. Масками всякими не увлекаюсь, потому что на них просто времени не хватает, но вот сотрудница постоянно делала - то яичные, то уксусные, то коньячные - говорила, что помогают, но я особого эффекта не увидела. А вот то что яичная и уксусная маска воняет очень сильно - это даа, все сотрудники заметили.
Спасибо вам за отзыв, я наверное завтра проконсультируюсь и попробую купить их, главное совсем лысой не остаться)))
7Alenka7 пишет:
алфавит - тоже самое.
вот-вот, за то систему приемов такую выдумали, что я ходила с таймером по офису(утрирую немножко), а результата не было girl_cray
Вернуться к началу Перейти вниз
Дымка
Освоившийся
Освоившийся
Дымка


Женщина Количество сообщений : 25
Возраст : 39
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-03-14
Репутация : 1
Кредиты : 27

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyВт Май 15, 2012 4:18 am

March Cat пишет:
у меня воняли волосы псиной, после того, как я сделала маску из сока алоэ, вот 2 дня не могла отмыть
Я тоже как то погорячилась и сделала себе луковую маску для волос, это было в первый и последний раз. Запах от неё держался 2 недели, все от меня шарахались на работе и дома.((А все началось с того, что я хотела их немного восстановить после химической завивки, да и после каждодневного использования фена они у меня утратили блеск и выпадали сильно.
Но я решила не сдавать, а действовать. В аптеке мне посоветовали инновационное средство - Innéov Густота волос, которое я пью уже около месяца. Каждый день во время еды (так они лучше усваиваются) по 2 таблетки. Рост волос заметно улучшился и даже блеск к ним вернулся, хотя стараюсь сейчас ограничивать использование фена.
Вернуться к началу Перейти вниз
gelka
Новичок
Новичок
gelka


Женщина Количество сообщений : 2
  :  
Дата регистрации : 2014-02-13
Репутация : 1
Кредиты : 2

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyЧт Фев 13, 2014 12:52 am

А я без витамин и таблеток восстановила и отрастила волосы ниже плеч. Мыла шампунем луковый-911. Правда слышала, чтоб волосы хорошо впитывали витамины и полезные вещества. Сначала намочить голову нужно, чтоб волосяная луковица разбухла. Не знаю правда или нет. Но и сам шампунь я сразу не смываю. 5 минуток держу. Волосы стали и тяжелей , и блестящей.
Вернуться к началу Перейти вниз
lyric
Освоившийся
Освоившийся


Женщина Количество сообщений : 37
  :  
Дата регистрации : 2012-01-23
Репутация : 1
Кредиты : 55

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyСр Мар 05, 2014 12:39 pm

ну вот я тоже 2,5 мес ходила с афрокосами, волосы чуть получила потом и лучше прежних. парикмахер мне порекомендовала шампунь чудесный, только сейчас его сняли с производства и я рыдаю((( слышала, что можно как-то голову мыть только кондиционером - то ли С селиконом, то ли БНЗ селикона, безо всякого шампуня - что это оч полезно для тонких волос, но не могу найти точной информации. никто не в курсе, в чем там фишка?
Вернуться к началу Перейти вниз
VivaLaVita
Новичок
Новичок
VivaLaVita


Женщина Количество сообщений : 15
  :  
Дата регистрации : 2014-03-02
Репутация : 1
Кредиты : 15

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyПн Мар 24, 2014 12:00 am

Только профессионал может помочь волосы восстановить
Сколько сама не пыталась, ничего не получалось
Вернуться к началу Перейти вниз
Аляска
Новичок
Новичок
Аляска


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2014-06-08
Репутация : 1
Кредиты : 14

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyВс Июн 08, 2014 7:26 am

Согласна, надо идти в салон.
Вернуться к началу Перейти вниз
MilenaMik
Освоившийся
Освоившийся
MilenaMik


Женщина Количество сообщений : 60
  :  
Дата регистрации : 2014-07-13
Репутация : 2
Кредиты : 68

хочу красивые волосы - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: хочу красивые волосы   хочу красивые волосы - Страница 2 EmptyВс Июл 13, 2014 7:06 pm

gelka, а запаха лука нет от волос после вашего шампуня и где его купить?
Вернуться к началу Перейти вниз
 

хочу красивые волосы

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: О здоровье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | Общество и актуальные темы | Детство, Подростковый возраст, Семья | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения