Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Доверие. Что это для вас?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3

Доверчивы ли вы?
Да
Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Vote_lcap16%Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Vote_rcap
 16% [ 5 ]
Никому не доверяю и сам(а) никому не верю
Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Vote_lcap0%Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Доверяю только близким людям
Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Vote_lcap68%Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Vote_rcap
 68% [ 21 ]
Я душа на распашку
Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Vote_lcap6%Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 2 ]
Доверяю только себе
Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Vote_lcap3%Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Vote_rcap
 3% [ 1 ]
Не знаю
Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Vote_lcap6%Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Vote_rcap
 6% [ 2 ]
Всего проголосовало : 31
 

АвторСообщение
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Доверие. Что это для вас? - Страница 3 F23c37d24400 Доверие. Что это для вас? - Страница 3 5a69d1ac854a Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Ef1433d3c08d Доверие. Что это для вас? - Страница 3 249db84f226e Доверие. Что это для вас? - Страница 3 582bd8b4eee0 Доверие. Что это для вас? - Страница 3 624abd0b7020 Доверие. Что это для вас? - Страница 3 92ab007c81d6 Доверие. Что это для вас? - Страница 3 51587c0b6f72 Доверие. Что это для вас? - Страница 3 954490abef16 Доверие. Что это для вас? - Страница 3 B33c0e8870f8 Доверие. Что это для вас? - Страница 3 Acf599848a2b Доверие. Что это для вас? - Страница 3 F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Доверие. Что это для вас? - Страница 3 _
СообщениеТема: Доверие. Что это для вас?   Доверие. Что это для вас? - Страница 3 EmptyПн Авг 11, 2008 11:52 pm

Первое сообщение в теме :

Все мы постоянно говорим о доверии...
А что это такое?
Почему кому то мы доверяем а кому то нет?
Порассуждаем
Сможете ли вы снова доверять человеку который вас обманул?
Например в моем окружении есть люди, которых я мало знаю, но я им верю и доверяю самые откровенные секреты, а есть люди которых я знаю давно, но никогда с ними не откровенничаю по секрету


Последний раз редактировалось: Rock Baby (Вт Авг 12, 2008 2:31 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Leks
Освоившийся
Освоившийся
Leks


Женщина Количество сообщений : 87
Возраст : 32
Я из : Рига(Латвия)
  :  
Дата регистрации : 2009-08-24
Репутация : 1
Кредиты : 31

Доверие. Что это для вас? - Страница 3 _
СообщениеТема: Re: Доверие. Что это для вас?   Доверие. Что это для вас? - Страница 3 EmptyПн Авг 24, 2009 10:26 pm

СолнечнаяМ, однозначно к лучшему )) вообще мне кажется, что самым сокровенным если уж делиться то только с одним человеком, поделилась и хватит )
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Доверие. Что это для вас?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Жизненное :: Уголок советов-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения