Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ваша последняя покупка (фото приветствуются)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41
АвторСообщение
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 F23c37d24400 Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 F16f69610e43 Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 65feeccb015a Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 47f838cb69da Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 9cd23e3d5108 Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 249db84f226e Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 5ebfe7250796 Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 5a69d1ac854a Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyВт Авг 12, 2008 2:33 am

Первое сообщение в теме :

Практически каждый день мы что-нибудь приобретаем. Делимся здесь своими новыми покупками.
Фото приветствуются santa
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Marika
Освоившийся
Освоившийся
Marika


Женщина Количество сообщений : 35
  :  
Дата регистрации : 2010-12-13
Репутация : 1
Кредиты : 35

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyПт Июл 18, 2014 6:51 pm

Заказала в интернете бигуди волшебные, обещают быструю завивку в домашних условиях)
Вернуться к началу Перейти вниз
Халима
Новичок
Новичок
Халима


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2014-07-16
Репутация : 1
Кредиты : 9

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyПн Авг 11, 2014 8:51 pm

Купила замечательный Бошевский комбайн MaxxiMUM. Зацените, девченки. Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 MCSA00674517_E2714_MUMXL40G_327844_def
Вернуться к началу Перейти вниз
ganezka
Освоившийся
Освоившийся
ganezka


Женщина Количество сообщений : 70
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2014-05-18
Репутация : 1
Кредиты : 66

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyВт Авг 12, 2014 9:27 pm

Купила себе белую сумку в цветах, классно под однотоную одежду смотрится.
Вернуться к началу Перейти вниз
Djada
Освоившийся
Освоившийся
Djada


Женщина Количество сообщений : 20
  :  
Дата регистрации : 2014-05-23
Репутация : 1
Кредиты : 19

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyЧт Авг 14, 2014 10:02 am

Халима, ухтышка, красивый, меня всегда интересовал вот этот венчик, планетарный или как правильно, удобный он, быстро взбивает? А мясорубки в этом комбайне нет что ли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Халима
Новичок
Новичок
Халима


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2014-07-16
Репутация : 1
Кредиты : 9

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyВс Авг 17, 2014 7:05 pm

Я поняла о каком венчике вы говорите, такой идет в комплекте с планетарными миксерами. Мой же комбайн имеет 3D планетарное вращение насадок, при такой работе все насадки, в том числе и венчик, работают эффективно. Мясорубку можно было взять дополнительно, но она нам не нужна, поскольку есть отдельная электрическая. Но если надо сделать немного фарша, я использую блендер. В принципе, таким комбайном можно приготовить все, потому как у него более 120 функций.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nотка Lюбви
Новичок
Новичок
Nотка Lюбви


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2014-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 12

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyВт Авг 26, 2014 8:57 pm

Халима, мне уже нравится ваш комбайн, даже только потому, что это бош, люблю их технику, не дешевая, но действительно качественная. Я считаю, что лучше один раз потратиться на качественную вещь, которая сослужит тебе хорошую службу долгое время. А моделькой не поделитесь, хотелось бы посмотреть на ваше чудо)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Халима
Новичок
Новичок
Халима


Женщина Количество сообщений : 16
  :  
Дата регистрации : 2014-07-16
Репутация : 1
Кредиты : 9

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyЧт Сен 04, 2014 11:09 pm

Извините за столь долгий ответ, не было возможности, ответить раньше. У меня модельMUMXL40G, такой комбайн не может не понравиться :)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katrinka
Освоившийся
Освоившийся
Katrinka


Женщина Количество сообщений : 22
  :  
Дата регистрации : 2013-06-12
Репутация : 1
Кредиты : 28

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyПт Окт 24, 2014 12:33 am

Сегодня наконец-то “вымучила” новую шубку. Вымучила,  потому что выбирала ее полгода почти, но зато очень довольна покупкой. Вот такую Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 Image20119.jpg.380x- на фабрике Каляева купила себе. Больше всего влюбилась я в воротник. Сама шубка легкая, как пушинка, особенно по сравнению с моей старой дубленкой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Vasiliska
Освоившийся
Освоившийся
Vasiliska


Женщина Количество сообщений : 38
  :  
Дата регистрации : 2011-07-10
Репутация : 1
Кредиты : 45

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyСр Апр 29, 2015 1:13 pm

Охох, а у нас последняя покупка стала грандиозной. Мы наконец-то купили своё жилье. Купили квартиру в ЗаМитино http://kaskad-n.ru/village/zamitino/ , 5 лет копили, наконец-то съезжаем со съемной квартиры. Остальные покупки затмеваются этой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyЧт Июл 30, 2015 5:44 pm

Вернуться к началу Перейти вниз
7Alenka7
Освоившийся
Освоившийся
7Alenka7


Женщина Количество сообщений : 83
  :  
Дата регистрации : 2012-01-22
Репутация : 1
Кредиты : 86

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyЧт Июл 30, 2015 9:11 pm

И как по качеству?Никогда не покупала трикотажные вещи
Вернуться к началу Перейти вниз
Марино4ка
Освоившийся
Освоившийся
Марино4ка


Женщина Количество сообщений : 73
  :  
Дата регистрации : 2012-05-16
Репутация : 1
Кредиты : 59

Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 _
СообщениеТема: Re: Ваша последняя покупка (фото приветствуются)   Ваша последняя покупка (фото приветствуются) - Страница 41 EmptyЧт Июл 30, 2015 11:03 pm

Мне очень нравится.приятная к телу, удобная в носке, сидит хорошо
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ваша последняя покупка (фото приветствуются)

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 41 из 41На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 39, 40, 41
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Шоппинг-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения