Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ухоженность мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Еs.tee
Идейный менеджер проекта
Идейный менеджер проекта


Женщина Количество сообщений : 2637
Возраст : 35
Я из : Russia, Saint-Petersburg
  :  Ухоженность мужчин - Страница 2 F23c37d24400 Ухоженность мужчин - Страница 2 F16f69610e43 Ухоженность мужчин - Страница 2 65feeccb015a Ухоженность мужчин - Страница 2 47f838cb69da Ухоженность мужчин - Страница 2 9cd23e3d5108 Ухоженность мужчин - Страница 2 249db84f226e Ухоженность мужчин - Страница 2 5ebfe7250796 Ухоженность мужчин - Страница 2 5a69d1ac854a Ухоженность мужчин - Страница 2 72dff1551884


Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 33
Кредиты : 480

Ухоженность мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Ухоженность мужчин   Ухоженность мужчин - Страница 2 EmptyВт Дек 02, 2008 3:09 am

Первое сообщение в теме :

Давайте поговорим об ухоженности мужчин.
Что для вас приемлемо, что нет?
Нужно ли бриться, в том числе подмышки и в интимных местах, допустимо ли подпиливать ногти, красить их лечебным лаком?
Какой длины должны быть ногти? Что скажете, если у вашего мужчины будут миллион различных кремов для рук, ног, лица, тела..?
Как относитесь к солярию, тональному крему в отношении мужчин?

Обсуждаем 8)
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Ухоженность мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ухоженность мужчин   Ухоженность мужчин - Страница 2 EmptyПт Мар 15, 2013 6:35 pm

Согласна с Вами. У моего допустим из косметики только гель для бриться, шампунь и дезодорант. Обычно покупает одно и тоже, вот только в дезодорантами экспериментирует, разные запахи берёт пробовать. Сейчас вот у него акс эксайт, кокосиком пахнет, мне впрочем нравится.
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Ухоженность мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ухоженность мужчин   Ухоженность мужчин - Страница 2 EmptyСб Мар 16, 2013 6:42 pm

У нас раньше был такой акс - действительно - запах классный, а сын вот принес аполло - теперь и папа и сын только им :) и меня запах не раздражает, а то в эту беременность что-то вообще все запахи раздражать стали, чуть резкий запах и все girl_wacko
Вернуться к началу Перейти вниз
Svetra
Освоившийся
Освоившийся
Svetra


Женщина Количество сообщений : 79
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2011-08-18
Репутация : 1
Кредиты : 85

Ухоженность мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ухоженность мужчин   Ухоженность мужчин - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2013 4:34 am

Что за axe apollo? Странно, что я даже не видела такой в магазинах, новинка да? Или вот рекламу по телевизору крутят, там про космос что-то... это про него?
Вернуться к началу Перейти вниз
ЛедиКа
Втянувшийся
Втянувшийся
ЛедиКа


Женщина Количество сообщений : 120
  :  
Дата регистрации : 2011-08-19
Репутация : 1
Кредиты : 134

Ухоженность мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ухоженность мужчин   Ухоженность мужчин - Страница 2 EmptyПт Мар 22, 2013 5:44 pm

Цитата :
Что за axe apollo?
Дезодорант из новой линейки. Очень хороший, новый аромат. А вообще, его сейчас везде продают, так что понюхайте :) А что про космос - так к новой линейке же акция приурочена - полет в космос можно выиграть
Вернуться к началу Перейти вниз
Valery Genius
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 8
  :  
Дата регистрации : 2013-08-16
Репутация : 1
Кредиты : 10

Ухоженность мужчин - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ухоженность мужчин   Ухоженность мужчин - Страница 2 EmptyПт Авг 23, 2013 4:06 am

Я считаю, что мужчина должен бриться во всех полошающихся местах! И мой муж с этим согласен, даже нашел как-то в интеренете себе крем для бритья, один раз попробывал и сказал, что будет только им пользоваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ухоженность мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: О красоте и здоровье :: Парфюмерия и косметика-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения