Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Какой для вас момент в жизни самый счастливый

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Анастасия
Втянувшийся
Втянувшийся
Анастасия


Женщина Количество сообщений : 222
Возраст : 32
Я из : Украина Кировоград
  : Какой для вас момент в жизни самый счастливый 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : 27

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyСр Мар 04, 2009 3:16 am

Давайте каждый расскажет что у него в жизни было интересного Very Happy может что-та что вам очень запомнилось afro ,и выб хотели бы этим поделтся....или какой для вас момет был в вашей жизни самый счастливыййййй???? sunny
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12160158
Lasley
В ожидании чуда
Lasley


Женщина Количество сообщений : 4378
Возраст : 38
Я из : Эстония
  : Какой для вас момент в жизни самый счастливый 5a69d1ac854a Какой для вас момент в жизни самый счастливый Ef1433d3c08d Какой для вас момент в жизни самый счастливый 249db84f226e Какой для вас момент в жизни самый счастливый F1bc4ab6617e Какой для вас момент в жизни самый счастливый 582bd8b4eee0 Какой для вас момент в жизни самый счастливый 318b0ecc7f4c Какой для вас момент в жизни самый счастливый 624abd0b7020 Какой для вас момент в жизни самый счастливый 51587c0b6f72 Какой для вас момент в жизни самый счастливый 813bebf2db64 Какой для вас момент в жизни самый счастливый Acf599848a2b
Дата регистрации : 2008-10-10
Репутация : 32
Кредиты : 847

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyСр Мар 04, 2009 3:34 pm

Самый счастливый...у всех,наверное есть один такой самый счастливый момент)
Я помню.Мне было лет 10-11.У меня никогда не было кукол.Жили бедно и на игрушки денег не хватало,поэтому я вырезала из журналов мод (там в конце есть девушка в белье и мужчина,для размеров)Вот вырезала этих куколок и играла.
И вот однажды пришла посылка от моей тёти из России.А там..там лежала настоящая кукла Барби.Вот когда я её увидела...тогда меня такое счастье охватило,я до сих пор не могу его забыть..Это такое необыкновенное чувство)
Вернуться к началу Перейти вниз
Анастасия
Втянувшийся
Втянувшийся
Анастасия


Женщина Количество сообщений : 222
Возраст : 32
Я из : Украина Кировоград
  : Какой для вас момент в жизни самый счастливый 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-14
Репутация : 4
Кредиты : 27

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyЧт Мар 05, 2009 12:35 am

у меня первая кукла появилась в лет 12 фарфоравая мама с Италии прислаа она уехала потому что тоже с деньгами роблема была....
Но мой самый счастливый момент в мое жизни это я думаю когда уехала мама когда мне было 6-ть лет.Но когда она уежала она мне пообещала что она приедит дамой через два года и два дня....а папа увёз меня в Луганск так мама меня нашла и увезла меня от него....незнаю может это глупо но для меня это был самый счастливый мой день в моей жизни ...что я увидела маму снова...знаете есть такие мамы что уежают и больше не приежают...да есть такие у меня соседка такая уехала и больше она к своим детям не приехала,а комне приехала моя мама...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id12160158
Berry
Втянувшийся
Втянувшийся
Berry


Женщина Количество сообщений : 195
Возраст : 31
Я из : Украины. Киев
  :  
Дата регистрации : 2009-06-14
Репутация : 1
Кредиты : 71

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyВс Июн 14, 2009 8:40 am

Ну как на даный момент это то что меня прошлой зимой взяли на олимпиаду по информатике))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://foto-young-kiev.tv2x2.tv/index.htm
настик
Soft and fluffy
Soft and fluffy
настик


Женщина Количество сообщений : 592
Возраст : 36
Я из : самары
  :  
Дата регистрации : 2009-04-19
Репутация : 6
Кредиты : 115

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyВт Июн 16, 2009 7:37 pm

Когда я выйграла чемпионат Росии
Вернуться к началу Перейти вниз
Викариус
Молодая жена и мама
Молодая жена и мама
Викариус


Женщина Количество сообщений : 6182
Возраст : 39
Я из : Питер
  : Какой для вас момент в жизни самый счастливый 5a69d1ac854a Какой для вас момент в жизни самый счастливый F23c37d24400 Какой для вас момент в жизни самый счастливый Ef1433d3c08d Какой для вас момент в жизни самый счастливый 249db84f226e Какой для вас момент в жизни самый счастливый 01dc20c5f65a Какой для вас момент в жизни самый счастливый 26d6cc1438b8 Какой для вас момент в жизни самый счастливый C15aabd044d8 Какой для вас момент в жизни самый счастливый 582bd8b4eee0 Какой для вас момент в жизни самый счастливый F59d5e5abd67 Какой для вас момент в жизни самый счастливый 5a63eab00988 Какой для вас момент в жизни самый счастливый 77a2a44801db Какой для вас момент в жизни самый счастливый 900b7beb7363 Какой для вас момент в жизни самый счастливый B33c0e8870f8 Какой для вас момент в жизни самый счастливый 251d75401fe9 Какой для вас момент в жизни самый счастливый 11e4559ac909
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 55
Кредиты : 525

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyСб Июл 04, 2009 3:34 am

Много было счстливых моментов, но все же самые счастливые для меня - это свадьба и рождение сына Very Happy
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Какой для вас момент в жизни самый счастливый 6544225f0157 Какой для вас момент в жизни самый счастливый 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyСб Июл 04, 2009 5:30 am

Момент,когда я родилась.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
Лин@
Втянувшийся
Втянувшийся
Лин@


Женщина Количество сообщений : 117
Возраст : 40
Я из : Город на Неве
  :  
Дата регистрации : 2010-03-06
Репутация : 1
Кредиты : 8

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyСр Мар 10, 2010 8:02 am

Самый Счастливый скорее все те моменты, которые воспринимаются с радостью, легко, даже если то и то не хочется делать
ну, например, вставать рано зимой и в темноту идти под снегом к метро lol! НО это с одной стороны girl_wink
Вернуться к началу Перейти вниз
Eternal
Втянувшийся
Втянувшийся
Eternal


Женщина Количество сообщений : 270
Возраст : 28
Я из : под кроватью
  :  
Дата регистрации : 2011-05-25
Репутация : 1
Кредиты : 268

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyСр Май 25, 2011 9:36 pm

Самое_лучшее_воспоминание.
...Лето 2010... Городец. Воскресенье. Все мы пошли гулять в лес. Шли мимо речки...Потом все, кроме меня пошли купаться. Я осталась.
Вижу - один относительно_препод сорвал прекрасную белую кувшинку. Подхожу поближе, чтобы посмотреть на кувшинку поближе... И тут он... протягивает мне эту кувшнику. Я зависаю. Он говорит что-то в духе: "Это тебе"... Как я четко запомнила... Кувшника, его мокрые волосы и счастливые глаза, секундное прикосновение его теплых пальцев в момент передачи кувшинки...
А потом по дороге обратно я болтала с болтливым семиклассником, смеялась... А руке была кувшинка. Которая, увы быстро завяла от жары.
Потом неделю завядшая кувшинка у меня в комнате напоминала с одной стороны об этом дне, а с другой стороны - о том, что скоро я попрощаюсь с этим человеком, навсегда...
Ночь перед последним воскресеньем. Почти четыре утра. Сижу и трясусь от холода в одной рубашке и без спальника. На подоконнике - миска, в которой я раньше держала кувшинку, какие-то выкладки по числам Каталана, сломанный (но работающий) нетбук... Так грустно стало...
За завтраком в последний раз я улыбнулась через два стола угадайте кому.
Вышли в направлении города не то в пять, не то в пол-пятого утра. Три часа шли по туманной дороге... Разговаривали, в том числе и с ним. Если бы не мысли о скором полнейшем расставании, было бы еще лучше, но и так эта дорога останется прекрасным воспоминанием...
В городе встретили "дистрофиков", которые ехали на машине, все вместе погрузились в автобус. В автобусе я типа доказывала что-то про графы, но больше я смотрела на него. ...Спит... Читает книгу... Играет на ноуте... Опять лег спать... Последний раз я его вижу...
Мы уже в Москве. Я говорю ребятам: "Пока", ему - "До свидания"... Хочу прибавить "надеюсь, еще увидимся", но не решаюсь. Иду к метро. Я спокойна. По щеке течет слеза..........
Полгода живу и дышу этим воспоминанием. Пишу в блочной тетради с рисунком кувшинки. Смотрю сны по ночам. За эти полгода случилось НЕЧТО. И когда мне плохо, я думаю о том дне... О кувшинке... О его счастливых глазах... И сквозь слезы проступает легкая улыбка...

это было настоящее_счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Серьезная
Освоившийся
Освоившийся
Серьезная


Женщина Количество сообщений : 21
Возраст : 33
  :  
Дата регистрации : 2012-03-13
Репутация : 1
Кредиты : 25

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyВт Мар 13, 2012 10:08 am

когда у меня сынок родился
Вернуться к началу Перейти вниз
Алёнушка
Легенда форума
Легенда форума
Алёнушка


Женщина Количество сообщений : 3746
Возраст : 34
Я из : Нижнего Новгорода
  :  Какой для вас момент в жизни самый счастливый 11e4559ac909 Какой для вас момент в жизни самый счастливый 582bd8b4eee0 Какой для вас момент в жизни самый счастливый 5a69d1ac854a Какой для вас момент в жизни самый счастливый 249db84f226e Какой для вас момент в жизни самый счастливый E4cd6b2ce20f Какой для вас момент в жизни самый счастливый 251d75401fe9 Какой для вас момент в жизни самый счастливый F16f69610e43 Какой для вас момент в жизни самый счастливый F09e7941a287
Дата регистрации : 2010-05-28
Репутация : 43
Кредиты : 2063

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyПн Мар 19, 2012 3:47 am

Когда я узнала о долгожданной беременности!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Зарница
Освоившийся
Освоившийся
Зарница


Женщина Количество сообщений : 66
  :  
Дата регистрации : 2012-03-11
Репутация : 1
Кредиты : 80

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyВт Мар 20, 2012 1:10 am

А я чувствовала себя счастливой, когда родила дочь. Это такое непередаваемое ощущение!!! Ощущение счастья!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Provocation
Новичок
Новичок
Provocation


Женщина Количество сообщений : 9
Возраст : 34
Я из : Казань
  :  
Дата регистрации : 2012-04-05
Репутация : 1
Кредиты : 9

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyПт Апр 06, 2012 3:10 am

1. Это день моей свадьбы, при чем у меня их было две =) . Первая - это Никах в мечети, а вторая традиционная роспись в ЗАГСе.
2. Когда узнала, что беременна. Меня одолевало такое чувство радости, что я даже расплакалась )))) .
Вернуться к началу Перейти вниз
Osomela
Освоившийся
Освоившийся
Osomela


Женщина Количество сообщений : 20
Возраст : 44
Я из : Россия
  :  
Дата регистрации : 2012-04-05
Репутация : 2
Кредиты : 21

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyВс Апр 08, 2012 10:55 am

Рождение моей дочери)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Wredina
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 12
  :  
Дата регистрации : 2012-05-17
Репутация : 1
Кредиты : 17

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyЧт Май 17, 2012 9:28 am

Рождение детей)) как у многих
Вернуться к началу Перейти вниз
Arishka
Освоившийся
Освоившийся
Arishka


Женщина Количество сообщений : 35
Возраст : 43
Я из : Москва
  :  
Дата регистрации : 2012-11-10
Репутация : 1
Кредиты : 37

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyСб Ноя 10, 2012 10:34 am

самый счастливый момент моей жизни - появление на свет моей обожаемой дочурки!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Natti
Новичок
Новичок
Natti


Женщина Количество сообщений : 11
  :  
Дата регистрации : 2012-11-26
Репутация : 1
Кредиты : 10

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyВт Ноя 27, 2012 3:30 am

рождение моего любимого сыночка. неописуемое счастье.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ольга5
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 10
  :  
Дата регистрации : 2013-12-25
Репутация : 1
Кредиты : 10

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyСр Дек 25, 2013 2:42 am

самый счастливый день,когда я познакомилась с творчеством Андрея Ковалева
Вернуться к началу Перейти вниз
Дарья1
Новичок
Новичок


Женщина Количество сообщений : 14
  :  
Дата регистрации : 2013-12-26
Репутация : 1
Кредиты : 14

Какой для вас момент в жизни самый счастливый _
СообщениеТема: Re: Какой для вас момент в жизни самый счастливый   Какой для вас момент в жизни самый счастливый EmptyЧт Дек 26, 2013 3:26 am

сходить на замечательный концерт Андрея Ковалева,моего любимого исполнителя
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Какой для вас момент в жизни самый счастливый

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Беседка :: Поболтаем-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения