Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ваши персонажи из компьютерных игр

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Ваши персонажи из компьютерных игр 6544225f0157 Ваши персонажи из компьютерных игр 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Ваши персонажи из компьютерных игр _
СообщениеТема: Ваши персонажи из компьютерных игр   Ваши персонажи из компьютерных игр EmptyСб Мар 21, 2009 9:06 am

Каков(а) из себя ваш(а) любимчик(любимица)? Не стесняемся,рассказываем о наших интернет-воплощениях(или просто о нравящихся персонажах))) girl_wink

Мой персонаж из игры "Knights of the temple II",вышедшей в 2005 году. Эта игра совсем не блещет историчностью,но лично у меня она просто захватывает дух.
Paul de Raque - тамплиер,всю жизнь сражавшийся со всякой нечистью. Во второй части игры он жертвует своей душой ради спасения мира. (утрированно) Но я его просто обожаю girl_hospital

Ваши персонажи из компьютерных игр 583ed26d52fat Ваши персонажи из компьютерных игр 949ef883970dt Ваши персонажи из компьютерных игр A373d937399et

А у вас кто в компике "живёт"?))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Ваши персонажи из компьютерных игр 8c5992f2ee86Ваши персонажи из компьютерных игр 623311e817ce Ваши персонажи из компьютерных игр 800a5d6232d3 Ваши персонажи из компьютерных игр F6df88ff0246 Ваши персонажи из компьютерных игр 5a69d1ac854a Ваши персонажи из компьютерных игр 4eddcd118bfa Ваши персонажи из компьютерных игр 582bd8b4eee0 Ваши персонажи из компьютерных игр 318b0ecc7f4c Ваши персонажи из компьютерных игр 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Ваши персонажи из компьютерных игр _
СообщениеТема: Re: Ваши персонажи из компьютерных игр   Ваши персонажи из компьютерных игр EmptyСб Мар 21, 2009 1:11 pm

Я не любитель компьютерных игр.Мои познания ограничились всякими Кузями,Симсами,Куробойкой,Гта и Макс Пейн)
Вернуться к началу Перейти вниз
Mila de Sable
[Leben Geben Leben Nehmen]
Mila de Sable


Женщина Количество сообщений : 809
Я из : верг
  :  Ваши персонажи из компьютерных игр 6544225f0157 Ваши персонажи из компьютерных игр 249db84f226e
Дата регистрации : 2009-01-05
Репутация : 12
Кредиты : 172

Ваши персонажи из компьютерных игр _
СообщениеТема: Re: Ваши персонажи из компьютерных игр   Ваши персонажи из компьютерных игр EmptyСб Мар 21, 2009 7:16 pm

Я тоже через симсов прошла))) (правда,только на телефоне)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://heimataerde.mybb.ru/
 

Ваши персонажи из компьютерных игр

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Технический мир-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения