Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Павел Воля.Гламурный подонок ))

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 

Как вы к нему относитесь
Прикалывает,очень нравится
Павел Воля.Гламурный подонок )) Vote_lcap25%Павел Воля.Гламурный подонок )) Vote_rcap
 25% [ 2 ]
Симпатизирую
Павел Воля.Гламурный подонок )) Vote_lcap13%Павел Воля.Гламурный подонок )) Vote_rcap
 13% [ 1 ]
Не нравится
Павел Воля.Гламурный подонок )) Vote_lcap25%Павел Воля.Гламурный подонок )) Vote_rcap
 25% [ 2 ]
нереально бесит
Павел Воля.Гламурный подонок )) Vote_lcap13%Павел Воля.Гламурный подонок )) Vote_rcap
 13% [ 1 ]
Равнодушна
Павел Воля.Гламурный подонок )) Vote_lcap24%Павел Воля.Гламурный подонок )) Vote_rcap
 24% [ 2 ]
Не знаю его
Павел Воля.Гламурный подонок )) Vote_lcap0%Павел Воля.Гламурный подонок )) Vote_rcap
 0% [ 0 ]
Всего проголосовало : 8
 

АвторСообщение
Болвань
Маленькое безумие
Маленькое безумие
Болвань


Женщина Количество сообщений : 1649
Возраст : 32
  : Павел Воля.Гламурный подонок )) 221f034228e3 Павел Воля.Гламурный подонок )) 582bd8b4eee0 Павел Воля.Гламурный подонок )) 249db84f226e Павел Воля.Гламурный подонок )) 5a69d1ac854a Павел Воля.Гламурный подонок )) 624abd0b7020 Павел Воля.Гламурный подонок )) 77a2a44801db
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 11
Кредиты : 376

Павел Воля.Гламурный подонок )) _
СообщениеТема: Павел Воля.Гламурный подонок ))   Павел Воля.Гламурный подонок )) EmptyПт Апр 03, 2009 9:19 am

Павел Воля.Гламурный подонок )) 66bb4d11c328

Как все начиналось

Павел «Снежок» Воля родился 14 марта 1979 года в Пензе, где и окончил школу №11. Причем закончил ее с серебряной медалью и кучей благодарностей от преподавателей за активное участие в жизни школы! До сих пор его фотография висит на Доске почета в пример другим ученикам.

Может поэтому Павел Воля пошел учиться на учителя русского языка и литературы в Педагогический институт им. В. Белинского. Параллельно учебе Павел играл в КВН и был, конечно же, капитаном команды «Валеон Дассон», работал ди-джеем «Русского радио в Пензе»: Пенза еще не забыла ди-джея Павла Добровольского!

В 2001 году, сразу после окончания педагогического университета, он уехал в Москву: работал ведущим на «Муз-ТВ», озвучивал Масяню, работал ди-джеем на радиостанции «Хит-FM» и, как будильник, ровно в семь ноль-ноль поднимал сотни тысяч радиослушателей. Каждый день люди слышали – «С вами был Павел Воля».

А до этого он работал сценаристом у Игоря Угольникова в передаче «Добрый вечер» на РТР, где и познакомился с работающим там же Артуром Джанибекяном, будущим продюсером…
Comedy Club

Первые концерты Comedy Club состоялись в далеком 2003 году, а идея была придумана еще раньше ребятами из команды КВН «Новые армяне»: Ташем Саркисяном, Артаком Гаспаряном и Артуром Джанибекяном. Как придумана, «появилась» во время американских гастролей «Новых армян». Там ребята немножко, что называется, изучили рынок stand-up comedy и решили, что этот жанр будет прекрасной альтернативой КВН, с одной стороны, и «Аншлагу» - с другой. Эти жанры уже порядком обветшали и, что называется, замылили глаз. Если десятилетиями не меняется форма, то выхолащивается и содержание, и это происходит во всех проектах, даже удачных изначально. А stand-up comedy - жанр для России новый. К тому же это жанр очень мобильный, и, несмотря на то, что на Западе он существует давно, во многих городах это практически единственный вид шоу.

Никакой уверенности в том, что Comedy Club будет успешен, у ребят не было. Да и откуда бы ей взяться? Они начали с нуля, и первое, что получили - резкую негативную реакцию. Их не воспринимали, говорили, что это пошлятина и глупость. И всё-таки они продолжали гнуть свою линию и стали победителями. Но даже если бы тогда ничего не получилось Павел «Снежок» Воля все равно не сдался бы, это у него в крови.

В Comedy Club артисты стараются шутить по-разному, не зацикливаться на чём-то одном: бывают и поэтические шутки, и исторические, и пошлые, и не пошлые, и «чёрный юмор». Есть миниатюры, предназначенные для бизнесменов, для политиков, для молодёжи. Ребята все время стараются экспериментировать.

НО!!! Совсем не похож на остальных резидентов Павел «Снежок» Воля, выбравший амплуа «гламурного подонка» и строящий свои выступления на «опускании» звезд, находящихся в VIP-зоне. Причем, в отличие от аншлаговых юмористов, критикует он не политиков, не Россию, не нашу медицину и образование, не сеет в обществе упаднические настроения. Павел «Снежок» Воля критикует актеров, певцов и спортсменов, пришедших в Comedy Club. Важная особенность – он говорит гадости в лицо сидящим напротив него.

Настоящая оригинальность в стиле творчества была совсем близко, «под ногами» валялась, но догадался все это совместить только Павел Воля.
"Самый лучший фильм" / "Очень русское кино"

В проекте «Очень русское кино» Павел «Снежок» Воля практически «приглашенная звезда». Это комедия, причём такая, каких в нашей стране ещё не было: это пародия на все русские фильмы, которые выходили в последнее время: «Бумер», «Бригада», «Дозоры», «9 рота», «Жара» и «Волкодав», «Моя прекрасная няня»...

В главной роли было решено снимать Геннадия Хазанова, даже сценарий писали именно под него. Он прочитал, ему всё понравилось, но, посмотрев рабочий график Хазанова, стало понятно, что это просто нереально - пять спектаклей, четыре фильма… Тогда встал вопрос - кого звать на главную роль. Все остальные актёры уже были: Дмитрий Нагиев, Владимир Турчинский, Ксения Собчак, Гарик «Бульдог» Харламов, Михаил Галустян, Борис Моисеев и Дмитрий Сычев... И вот… приходит Армен Джигарханян и запросто так говорит: «Я прочитал сценарий, мне понравилось, готов сниматься».

Мало того, что полнометражная лента «Самый лучший фильм» собирается стать, без сомнения, самой смешной комедией, но еще она соберет немалые деньги, По данным некоторых источников, бюджет фильма достиг 9 млн. долларов. Это самый дорогой фильм в настоящее время в истории российского кино.

Долгое время рабочим названием фильма было «Очень русское кино» и планировалось запустить его на широкие экраны под Новый Год. Но новогодние праздники оказались перегруженными премьерами, которые возглавит ремейк «Иронии судьбы». В силу выше перечисленных обстоятельств было решено начать прокат комедии 24 января 2008 года.
"Платон"

Не так давно начались съемки нового кино с Павлом Волей в главной роли. Рабочее название ленты «Платон», жанр - комедийная драма, а Паша играет во многом близкую себе роль - гламурного столичного тусовщика. Премьера картины ожидается в конце апреля 2008 года.

Краткая фабула фильма в следующем: главный герой - Платон, он знакомит красивых девушек с богатыми людьми. А в таком деле нет ни принципов, ни преград. Красавиц «вылавливает» команда молодых и дерзких ребят, а Платон вершит их судьбы.

Однажды Платон встретил девушку Любу, продавщицу магазина одежды, и понял, что она не просто очередная красавица. Она другая. С ней ему хорошо и интересно. Но именно на нее, и ни на кого больше, положил глаз олигарх Абдул...

Помимо Паши в фильме также задействованы Елизавета Лотова, Эвелина Бледанс, Мухтар Гусенгаджиев, Владимир Большов, Ксения Князева.

Вообще герой фильма очень схож с Павлом по многим параметрам, он обладает незаурядным умом, привлекательной внешностью, коммуникабельностью, что в сочетании с блестящим чувством юмора позволяет ему успешно вести дела и иметь успех у представительниц прекрасного пола.

Вот что сказал Павел о своем герое: «Платоша мне очень интересен. В московской жизни он как рыба в воде, любой знает, чем он занимается, как его найти. В руках Платона — рычаги судеб, он управляет миром, нет, скажем, мирком, в котором он живет».

Кино снято в модном сейчас жанре - пригламуренной драмеди, поэтому должно иметь успех у зрителя. Мир этой картины - дорогие автомобили, пачки долларов, яхты, клубы, тусовки, топ-модели, но и этому миру не чужды простые человеческие отношения.
Музыка

Когда-то очень давно, два или три года назад, на съемной квартире на юго-западе Москвы, Павел Воля вдруг неожиданно начал писать тексты. Параллельно стала возникать музыка, которую он просто забивал в драм-машину. До какого-то момента забивал и понял, что песен-то пятнадцать, надо писать тексты. И вот на сегодня Павел Воля готов даже диск выпустить.

А до этого вышла песня «Шоу-биз» и даже крутилась на каких-то Хит FM-ах, Next'ах, еще где-то. «Я не слежу за этим специально, мне не настолько важен... – нет, результат, понятно, важен. Но я не сижу в чатах, не смотрю, что про меня пишут, не бываю в интернете, не смотрю рейтинги, сводки, все остальное. Песня «Шоу-биз» какие-то там места занимала, держалась в каких-то хит-парадах – не суть важно, людям понравилось. Ведь сначала когда мы ее принесли, нам сказали: «Ой, нет, это ужасно! Очень много текста, неформат". Я: "Пускай неделю поиграет, потом как хотите». Играет долго уже. Про неформат уже не вспоминают, мол, «да никто так не говорил!» – вспоминает Павел.

А второй песней стала песня «Все будет офигенно», которая на самом деле называется «Все будет ох…но», - очень летняя и веселая песня - нормальная человеческая песня. Вот поэтому на нее и сняли клип. А недавно Павел выпустил два диска: "Респект" и "Уважуха".
Фильмография:

* 2009 "Невеста любой ценой"
*
2008 "Платон"
*
2008 "Самый лучший фильм" / "Очень русское кино"
* 2007 "Лови волну"/"Surf's up" (озвучка)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кайлит
LPU member
LPU member
Кайлит


Женщина Количество сообщений : 4332
Возраст : 35
Я из : Москва
  : Павел Воля.Гламурный подонок )) Ef1433d3c08d Павел Воля.Гламурный подонок )) 5a69d1ac854a Павел Воля.Гламурный подонок )) 4eddcd118bfa Павел Воля.Гламурный подонок )) 38eba0ea25e7 Павел Воля.Гламурный подонок )) 582bd8b4eee0 Павел Воля.Гламурный подонок )) 249db84f226e Павел Воля.Гламурный подонок )) 0dfe7acb4d87 Павел Воля.Гламурный подонок )) E5940b4d87e6 Павел Воля.Гламурный подонок )) 11e4559ac909 Павел Воля.Гламурный подонок )) F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-09-22
Репутация : 38
Кредиты : 1496

Павел Воля.Гламурный подонок )) _
СообщениеТема: Re: Павел Воля.Гламурный подонок ))   Павел Воля.Гламурный подонок )) EmptyПт Апр 03, 2009 9:44 am

Нравится как человек
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/kajlit2007
Ox
Легенда форума
Легенда форума
Ox


Женщина Количество сообщений : 1457
Возраст : 32
Я из : Эстония, Нарва
  :  Павел Воля.Гламурный подонок )) 5a69d1ac854a Павел Воля.Гламурный подонок )) F23c37d24400 Павел Воля.Гламурный подонок )) 221f034228e3 Павел Воля.Гламурный подонок )) 582bd8b4eee0 Павел Воля.Гламурный подонок )) 249db84f226e Павел Воля.Гламурный подонок )) 624abd0b7020 Павел Воля.Гламурный подонок )) 297918b5319f
Дата регистрации : 2008-09-13
Репутация : 23
Кредиты : 625

Павел Воля.Гламурный подонок )) _
СообщениеТема: Re: Павел Воля.Гламурный подонок ))   Павел Воля.Гламурный подонок )) EmptyПт Апр 03, 2009 10:06 am

Вариант опроса отлично подошел, нереально бесит он меня, и его поведение на публике.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id3045384
Мэрилин
Папина Дочка
Папина Дочка
Мэрилин


Женщина Количество сообщений : 2273
Возраст : 35
Я из : Moscow
  : Павел Воля.Гламурный подонок )) 249db84f226e Павел Воля.Гламурный подонок )) F16f69610e43 Павел Воля.Гламурный подонок )) F09e7941a287 Павел Воля.Гламурный подонок )) 65feeccb015a Павел Воля.Гламурный подонок )) 5a69d1ac854a Павел Воля.Гламурный подонок )) 582bd8b4eee0

Дата регистрации : 2008-08-19
Репутация : 11
Кредиты : 772

Павел Воля.Гламурный подонок )) _
СообщениеТема: Re: Павел Воля.Гламурный подонок ))   Павел Воля.Гламурный подонок )) EmptyПт Апр 03, 2009 10:39 am

Равнодушно)))
ОЧень нравится песня "Всё будет офигенно")))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
One Love
One Love
Keira


Женщина Количество сообщений : 6300
Возраст : 32
  : Павел Воля.Гламурный подонок )) 8c5992f2ee86Павел Воля.Гламурный подонок )) 623311e817ce Павел Воля.Гламурный подонок )) 800a5d6232d3 Павел Воля.Гламурный подонок )) F6df88ff0246 Павел Воля.Гламурный подонок )) 5a69d1ac854a Павел Воля.Гламурный подонок )) 4eddcd118bfa Павел Воля.Гламурный подонок )) 582bd8b4eee0 Павел Воля.Гламурный подонок )) 318b0ecc7f4c Павел Воля.Гламурный подонок )) 0dfe7acb4d87
Дата регистрации : 2008-08-15
Репутация : 27
Кредиты : 809

Павел Воля.Гламурный подонок )) _
СообщениеТема: Re: Павел Воля.Гламурный подонок ))   Павел Воля.Гламурный подонок )) EmptyПт Апр 03, 2009 10:42 am

Меня он прикалывает.
Мне нравится его внешность,он достаточно стильный.И преподносит себя отлично))
Но как исполнитель это конечно жесть))
Вернуться к началу Перейти вниз
March Cat
На мягких лапах
На мягких лапах
March Cat


Женщина Количество сообщений : 4744
Возраст : 34
  : Павел Воля.Гламурный подонок )) F23c37d24400 Павел Воля.Гламурный подонок )) 5a69d1ac854a Павел Воля.Гламурный подонок )) Ef1433d3c08d Павел Воля.Гламурный подонок )) 249db84f226e Павел Воля.Гламурный подонок )) 582bd8b4eee0 Павел Воля.Гламурный подонок )) 624abd0b7020 Павел Воля.Гламурный подонок )) 92ab007c81d6 Павел Воля.Гламурный подонок )) 51587c0b6f72 Павел Воля.Гламурный подонок )) 954490abef16 Павел Воля.Гламурный подонок )) B33c0e8870f8 Павел Воля.Гламурный подонок )) Acf599848a2b Павел Воля.Гламурный подонок )) F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-08-10
Репутация : 48
Кредиты : 1652

Павел Воля.Гламурный подонок )) _
СообщениеТема: Re: Павел Воля.Гламурный подонок ))   Павел Воля.Гламурный подонок )) EmptyПт Апр 03, 2009 5:54 pm

Меня бесит его худоба, провалившиеся щеки, длинный нос и т.д.
И глаза не нравятся
И понтов по самые помидоры
Но его выступления иногда смотрю, умеет улыбать))
Но все таки в целом он мне не нравится...
Вернуться к началу Перейти вниз
Любашка
Модератор
Модератор
Любашка


Женщина Количество сообщений : 4963
Возраст : 38
Я из : Санкт - Петербург - столица Мира
  : Павел Воля.Гламурный подонок )) 6544225f0157 Павел Воля.Гламурный подонок )) 5a69d1ac854a Павел Воля.Гламурный подонок )) F23c37d24400 Павел Воля.Гламурный подонок )) Ef1433d3c08d Павел Воля.Гламурный подонок )) 249db84f226e Павел Воля.Гламурный подонок )) 7e4482e1079f Павел Воля.Гламурный подонок )) 72cd16b74cf3 Павел Воля.Гламурный подонок )) 053683e3489a Павел Воля.Гламурный подонок )) 4c63d73ceda0 Павел Воля.Гламурный подонок )) 582bd8b4eee0 Павел Воля.Гламурный подонок )) 624abd0b7020 Павел Воля.Гламурный подонок )) 5a63eab00988 Павел Воля.Гламурный подонок )) 7831ad1e9965
Дата регистрации : 2008-08-09
Репутация : 27
Кредиты : 553

Павел Воля.Гламурный подонок )) _
СообщениеТема: Re: Павел Воля.Гламурный подонок ))   Павел Воля.Гламурный подонок )) EmptyПт Апр 03, 2009 9:39 pm

мне он не нравится. Шутки у него тупые, страшный внешне, амбиции как у героя России
Вернуться к началу Перейти вниз
http://1621359.33b.ru/
Кайлит
LPU member
LPU member
Кайлит


Женщина Количество сообщений : 4332
Возраст : 35
Я из : Москва
  : Павел Воля.Гламурный подонок )) Ef1433d3c08d Павел Воля.Гламурный подонок )) 5a69d1ac854a Павел Воля.Гламурный подонок )) 4eddcd118bfa Павел Воля.Гламурный подонок )) 38eba0ea25e7 Павел Воля.Гламурный подонок )) 582bd8b4eee0 Павел Воля.Гламурный подонок )) 249db84f226e Павел Воля.Гламурный подонок )) 0dfe7acb4d87 Павел Воля.Гламурный подонок )) E5940b4d87e6 Павел Воля.Гламурный подонок )) 11e4559ac909 Павел Воля.Гламурный подонок )) F09e7941a287
Дата регистрации : 2008-09-22
Репутация : 38
Кредиты : 1496

Павел Воля.Гламурный подонок )) _
СообщениеТема: Re: Павел Воля.Гламурный подонок ))   Павел Воля.Гламурный подонок )) EmptyПт Апр 03, 2009 11:45 pm

Я смотрела 100 вопросов всрослому, он там был. Поняла, что весь этот пафос только на камеру, он совсем не такой.
Ну, по крайней мере, я в это поверила
Вернуться к началу Перейти вниз
https://www.youtube.com/user/kajlit2007
Болвань
Маленькое безумие
Маленькое безумие
Болвань


Женщина Количество сообщений : 1649
Возраст : 32
  : Павел Воля.Гламурный подонок )) 221f034228e3 Павел Воля.Гламурный подонок )) 582bd8b4eee0 Павел Воля.Гламурный подонок )) 249db84f226e Павел Воля.Гламурный подонок )) 5a69d1ac854a Павел Воля.Гламурный подонок )) 624abd0b7020 Павел Воля.Гламурный подонок )) 77a2a44801db
Дата регистрации : 2008-08-16
Репутация : 11
Кредиты : 376

Павел Воля.Гламурный подонок )) _
СообщениеТема: Re: Павел Воля.Гламурный подонок ))   Павел Воля.Гламурный подонок )) EmptyСб Апр 04, 2009 10:18 pm

а мне он нравится))
Вернуться к началу Перейти вниз
Ralli
Модератор
Модератор
Ralli


Женщина Количество сообщений : 3302
Возраст : 32
Я из : Украина,Донецк!!!
  : Павел Воля.Гламурный подонок )) 6544225f0157 Павел Воля.Гламурный подонок )) 5a69d1ac854a Павел Воля.Гламурный подонок )) F23c37d24400 Павел Воля.Гламурный подонок )) Ef1433d3c08d Павел Воля.Гламурный подонок )) 249db84f226e Павел Воля.Гламурный подонок )) 582bd8b4eee0
Дата регистрации : 2008-08-25
Репутация : 14
Кредиты : 182

Павел Воля.Гламурный подонок )) _
СообщениеТема: Re: Павел Воля.Гламурный подонок ))   Павел Воля.Гламурный подонок )) EmptyСб Апр 04, 2009 10:32 pm

Абсолютно равнодушна...
Самый обычный...
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Павел Воля.Гламурный подонок ))

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Шоу-бизнес :: Звёзды-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения