Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Привет-привет! Рады видеть тебя на нашем форуме! Кажется, ты забыл(-а) зайти под своим логином...а может,стоит просто зарегистрироваться? Мы ждём тебя с нетерпением!
Форум для девушек и женщин
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


 
ФорумФорум  ПорталПортал  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ПоискПоиск  ВходВход  

Поделиться | 
 

 Ранние браки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
M(ё)D
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
Do-Dee-Dee-Deem-Dum
M(ё)D


Женщина Количество сообщений : 1896
Возраст : 32
Я из : глубин подсознания
  :  Ранние браки - Страница 2 221f034228e3 Ранние браки - Страница 2 F23c37d24400 Ранние браки - Страница 2 582bd8b4eee0 Ранние браки - Страница 2 249db84f226e
Дата регистрации : 2008-08-11
Репутация : 8
Кредиты : 327

Ранние браки - Страница 2 _
СообщениеТема: Ранние браки   Ранние браки - Страница 2 EmptyВт Апр 14, 2009 8:08 am

Первое сообщение в теме :

Ваши мысли? Истории? Обсуждаем.

ЗЫ. не знаю в том ли разделе тему создала.
Вернуться к началу Перейти вниз

АвторСообщение
кирюнюня
Новичок
Новичок
кирюнюня


Женщина Количество сообщений : 15
Возраст : 43
  :  
Дата регистрации : 2014-03-20
Репутация : 1
Кредиты : 10

Ранние браки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ранние браки   Ранние браки - Страница 2 EmptyПн Мар 24, 2014 2:03 pm

у меня два примера. подруга вышла замуж в 18 лет и двое деток и любовь. и вторая вышла замуж посто что бы погулять свадьбу в 18 лет. и ни деток,ни мужа,успела развестись. так что если голвоа есть,то и в 18 лет можно выйти замуж и всю жизнь прожить с мужем достойно
Вернуться к началу Перейти вниз
Антонина
Новичок
Новичок
Антонина


Женщина Количество сообщений : 13
  :  
Дата регистрации : 2013-05-28
Репутация : 1
Кредиты : 15

Ранние браки - Страница 2 _
СообщениеТема: Re: Ранние браки   Ранние браки - Страница 2 EmptyЧт Апр 23, 2015 11:52 pm

Я верю в судьбу, кому как написано, но лучше замуж выходить осознанно, лет в 23-25.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

Ранние браки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2
       
Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек и женщин :: Форум :: Домашний очаг :: Семейное счастье-
Перейти:  
Связаться с администрацией - womensplanet@inbox.lv
Онлайн журнал о спорте, бодибилдинге, фитнесе, тренировках, здоровом образе жизни, правильном питании, диетах, красоте и спортивных залах.
Блог для женщин "Искусство гейши" - доступ к женской энергии и силе, женские практики, женская йога, семейная психология, психология отношений
Создать форум | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения